2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Нужно ли проводить опыты над животными в косметической индустрии?
Да 33%  33%  [ 7 ]
Нет 67%  67%  [ 14 ]
Всего голосов : 21
 
 Re: Опыты над животными в косметической индустрии
Сообщение05.07.2014, 23:27 
Аватара пользователя


05/01/13

3968
rockclimber в сообщении #884297 писал(а):
Во-первых, я совершенно с вами не спорил.

Спор можно вести разными методами, и те методы, которые пытаетесь использовать Вы, мне хорошо знакомы. :) Я и сам умею "логически продолжать" мысли собеседника, доводить чужую точку зрения до абсурда, задавая "невинные" вопросы. :) Со мной такой метод не пройдёт.

rockclimber в сообщении #884297 писал(а):
Во-вторых, я прочитал ваш стартовый пост и немного первую страницу. И понял ваши высказывания так, как понял.

Ну вот видите, а в теме-то семь полных страниц. :) Получается "не читал, но осуждаю". Как я уже сказал, Вы спорите с кем-то у себя в голове, а не со мной.

rockclimber в сообщении #884297 писал(а):
Если вам это не нравится - то выражайтесь яснее, пожалуйста. А пока я вижу, что вы предпочитаете демагогию.

Какой смысл выражаться яснее, если собеседники не читают твоих постов? Я и так некоторые вещи разжевал и повторил несколько раз на разные лады.

И мне уже надоели ничем не подкреплённые обвинения в демагогии. (Особенно когда обвинитель сам с готовностью использует демагогические приёмы.) Если Вы увидели демагогию в моих постах, будьте добры процитировать конкретные отрывки и подробно разъяснить, какие запрещённые приёмы я использовал.

 Профиль  
                  
 
 Re: Опыты над животными в косметической индустрии
Сообщение06.07.2014, 00:28 
Заслуженный участник


06/07/11
5627
кран.набрать.грамота
Denis Russkih в сообщении #884371 писал(а):
И мне уже надоели ничем не подкреплённые обвинения в демагогии. (Особенно когда обвинитель сам с готовностью использует демагогические приёмы.) Если Вы увидели демагогию в моих постах, будьте добры процитировать конкретные отрывки и подробно разъяснить, какие запрещённые приёмы я использовал.
Если вы можете разглядеть демагогию в моих словах, то можете сами найти ее и в своих, а потом перестать использовать. Если же вы этого сделать не можете, тогда у вас выбор небогатый: либо больше не писать, либо терпеть обвинения в демагогии.

 Профиль  
                  
 
 Re: Опыты над животными в косметической индустрии
Сообщение06.07.2014, 00:43 
Заслуженный участник


20/07/09
4026
МФТИ ФУПМ
rockclimber в сообщении #884388 писал(а):
Если вы можете разглядеть демагогию в моих словах, то можете сами найти ее и в своих, а потом перестать использовать. Если же вы этого сделать не можете, тогда у вас выбор небогатый: либо больше не писать, либо терпеть обвинения в демагогии.
Зачем вы вообще подняли эту тему? Она спокойно умирала --- но нет, надо же что-то бессмысленное написать, теперь будет перепалка с ТС.

 Профиль  
                  
 
 Re: Опыты над животными в косметической индустрии
Сообщение06.07.2014, 01:47 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Denis Russkih в сообщении #884371 писал(а):
Ну вот видите, а в теме-то семь полных страниц. :) Получается "не читал, но осуждаю".
Разделить на примерно 3 повторения.

-- Вс июл 06, 2014 04:49:16 --

Denis Russkih в сообщении #884371 писал(а):
Какой смысл выражаться яснее, если собеседники не читают твоих постов?
Ладно бы смысл выражаться яснее — какой смысл тогда вообще писать? Не читают же. :mrgreen:

Всё, прекращаю продолжать поднимать тему.

 Профиль  
                  
 
 Re: Опыты над животными в косметической индустрии
Сообщение06.07.2014, 04:16 
Аватара пользователя


05/01/13

3968
rockclimber в сообщении #884388 писал(а):
Если вы можете разглядеть демагогию в моих словах, то можете сами найти ее и в своих, а потом перестать использовать

Поговорку про бревно и соринку знаете? :) В собственных высказываниях далеко не всегда можно разглядеть демагогию. Поэтому буду очень признателен, если Вы мне укажете конкретные места, где я прибегал к демагогии, и разъясните суть использованных мною приёмов (с Вашей точки зрения).


Nemiroff в сообщении #884391 писал(а):
Зачем вы вообще подняли эту тему? Она спокойно умирала --- но нет, надо же что-то бессмысленное написать, теперь будет перепалка с ТС.

Вот-вот. :) Мне самому эта тема давно наскучила, поскольку всё, что я считал нужным сказать, я тут уже сказал, иногда по нескольку раз. А теперь мой неупокоенный дух снова призвали сюда — и зачем, спрашивается?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group