2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
 
Сообщение08.12.2008, 00:05 


12/09/08

2262
egtd в сообщении #165515 писал(а):
Вы лично за случайные именения генотипа или закономерные ?
Когда как. В своих личных вселенных я иногда устраиваю случайные изменения, а иногда закономерные и пока еще не решил какой вариант лучше.
egtd в сообщении #165515 писал(а):
Страдания организма приводят к изменению генотипа?
Единственное, что можно сказать точно — это то, что страдания прочищают мозги, если они есть хоть в каком-то виде.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.12.2008, 12:49 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Вы меня не правильно поняли...пустого разговора было уже достаточно.... Если по делу сказать нечего то не извольте беспокоиться.... :wink:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.12.2008, 13:16 


12/09/08

2262
egtd в сообщении #166379 писал(а):
Вы меня не правильно поняли
Я Вас правильно понял. Вы задали идиотские вопросы и получили соответствующие им ответы.
egtd в сообщении #166379 писал(а):
Если по делу сказать нечего то не извольте беспокоиться....
А что в этой теме вообще может быть по делу? Может то текстовое недоразумение, которое Вы почему-то назвали теорией, по делу?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.12.2008, 15:42 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Цитата:
Я Вас правильно понял. Вы задали идиотские вопросы и получили соответствующие им ответы.
Идиотских вопросов не бывает ....а вот ответы бывают безусловно.....
Цитата:
А что в этой теме вообще может быть по делу? Может то текстовое недоразумение, которое Вы почему-то назвали теорией, по делу?
Всё что состоит начиная с трёх букв это уже теория, которая однако через 9 месяцев действительно может оказаться недоразумением способным только на идиотские ответы.
"почему-то" это говорит о Вашем непонимании.... а Вы не пробовали подумать и потрудиться? Сейчас люди любят что бы им кто-то всё приготовил и упаковал и домой доставил. :cry: ЭГТР ещё в лабораторный образец, и даже можно сказать ТЗ для изготовления макета... Окончательным продуктом будет являться ИИ. 8-) (но это нескоро)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.12.2008, 18:09 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
egtd писал(а):
ЭГТР ещё в лабораторный образец, и даже можно сказать ТЗ для изготовления макета... Окончательным продуктом будет являться ИИ. 8-)
:lol: вам несомненно подошла бы титла: гениальный открыватель глаз всему человечеству :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.12.2008, 19:15 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Вы в эту категорию видимо не попадаете ... :cry:
:? То ли глаз нет, то ли человечности....:P

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.12.2008, 19:18 


12/09/08

2262
egtd писал(а):
Цитата:
Я Вас правильно понял. Вы задали идиотские вопросы и получили соответствующие им ответы.
Идиотских вопросов не бывает ....а вот ответы бывают безусловно.....
Еще как бывают. Любой вопрос, содержащий в себе идиотское утверждение, является идиотским. И нечего на [s]зеркало[/s] ответы пенять, коли...
egtd писал(а):
Цитата:
А что в этой теме вообще может быть по делу? Может то текстовое недоразумение, которое Вы почему-то назвали теорией, по делу?
Всё что состоит начиная с трёх букв это уже теория, которая однако через 9 месяцев действительно может оказаться недоразумением способным только на идиотские ответы.
Незачем ждать. С Вашим недоразумением уже сейчас все ясно. Никакая доработка ему уже не поможет.
egtd писал(а):
"почему-то" это говорит о Вашем непонимании.... а Вы не пробовали подумать и потрудиться?
Непонимании чего? Подумать над чем? Над бессмысленным набором букв Вашего авторства?
egtd писал(а):
Сейчас люди любят что бы им кто-то всё приготовил и упаковал и домой доставил. :cry: ЭГТР ещё в лабораторный образец, и даже можно сказать ТЗ для изготовления макета... Окончательным продуктом будет являться ИИ. 8-)
Вот когда будет, тогда и приходите.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.12.2008, 23:32 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Цитата:
Еще как бывают. Любой вопрос, содержащий в себе идиотское утверждение, является идиотским. И нечего на [s]зеркало[/s] ответы пенять, коли...
А это нормально отвечать на вопрос, не подвергнув критике утверждение в нём содержащееся? … Судя по ответу Вас это не беспокоит… а это может быть только в одном случаи когда ответ не зависти от вопроса….с чем я Вас и поздравляю. :? (На то Вы и "вздымщик" Цыпа.)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.12.2008, 23:46 


12/09/08

2262
egtd в сообщении #166886 писал(а):
А это нормально отвечать на вопрос, не подвергнув критике утверждение в нём содержащееся?
Нормально, поскольку оно очевидно утверждалось вопрошающим. Ведь это он его туда поместил, а не оно само.
egtd в сообщении #166886 писал(а):
Судя по ответу Вас это не беспокоит…
Вот еще, беспокоиться по всякой чепухе.
egtd в сообщении #166886 писал(а):
а это может быть только в одном случаи когда ответ не зависти от вопроса….
Есть еще случаи. Например, когда ответ спрашивающего не интересует.
egtd в сообщении #166886 писал(а):
с чем я Вас и поздравляю.
И Вам не болеть.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.12.2008, 23:53 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Цитата:
Нормально, поскольку оно очевидно утверждалось вопрошающим. Ведь это он его туда поместил, а не оно само.
Даже если оно по Вашему мнению - идеотское... Тоесть идеотизм для Вас нормально ..... Тут я с Вами давно согласен..... и никаких возражений нет.... :?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 00:32 


12/09/08

2262
egtd в сообщении #166893 писал(а):
Тоесть идеотизм для Вас нормально ..... Тут я с Вами давно согласен..... и никаких возражений нет....
Еще бы Вам возражать... Это было бы как зайцам возражать против длинноухости.

Однако, Вы собираетесь доказывать существование Всевышнего Творца или так, потрепаться заглянули?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 22:06 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
вздымщик Цыпа писал(а):
egtd в сообщении #166893 писал(а):
Тоесть идеотизм для Вас нормально ..... Тут я с Вами давно согласен..... и никаких возражений нет....
Цитата:
Еще бы Вам возражать... Это было бы как зайцам возражать против длинноухости.
Вот и невозражайте.... :(
Цитата:
Однако, Вы собираетесь доказывать существование Всевышнего Творца или так, потрепаться заглянули?
Одним из доказательств существования всевышнего Творца являетесь Вы, ибо не ошибается тот кто ничего не делает... А Вы по-моему являетесь такой ошибкой.... :? Стало быть он есть и делает...но иногда с ошибками и это нормально, поскольку исключения, как всем известно, подтверждает наличие правила.... Простим ему это недоразумение и постараемся всё исправить поскольку мы рабы его и не гоже холопам грузить господ своими трудностями. Предлагаю исправляться со следующего поста ... ок?

PS. То есть одно доказательство по теме я уже привёл…теперь Ваша очередь….
:wink:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.12.2008, 01:26 


12/09/08

2262
egtd, во-первых, разберитесь с цитатами. Из-за Вашей криворукости ко мне приписалось совсем не то, что я говорил.

Во-вторых:
egtd в сообщении #167171 писал(а):
Одним из доказательств существования всевышнего Творца являетесь Вы, ибо не ошибается тот кто ничего не делает... А Вы по-моему являетесь такой ошибкой....
научитесь отличать критику высказываний от личных наездов. Если Вы в кратчайшее время этому не обучитесь, то я попрошу модератора научить Вас этому.

В-третьих:
egtd в сообщении #167171 писал(а):
Простим ему это недоразумение и постараемся всё исправить поскольку мы рабы его и не гоже холопам грузить господ своими трудностями.
Вы можете себя лично считать кем угодно, хоть грязью под коготками у таракана, однако это не является доказательством чего-либо.

В-четвертых:
egtd в сообщении #167171 писал(а):
То есть одно доказательство по теме я уже привёл…теперь Ваша очередь….
то, что Вы назвали доказательством не более осмысленно, чем остальной Ваш бред и я в очередь за Вами не пристраивался. Трудитесь соло и если у Вас что-нибудь начнет получаться, то я дам Вам знать.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение18.12.2008, 19:13 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Цитата:
Я Вас правильно понял. Вы задали идиотские вопросы и получили соответствующие им ответы...
Цитата:
научитесь отличать критику высказываний от личных наездов.
Это Вам бы тоже неповредило....

Цитата:
egtd, во-первых, разберитесь с цитатами. Из-за Вашей криворукости ко мне приписалось совсем не то, что я говорил.
А вы излагайте так, что бы к вам ничего не приписывалось... Учитесь правильно и однозначно излагать свою мысль. Когда научитесь я Вам тоже сообщу. :wink:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение18.12.2008, 21:21 
Модератор


16/01/07
1567
Северодвинск
 !  Jnrty:
egtd в сообщении #168805 писал(а):
А вы излагайте так, что бы к вам ничего не приписывалось... Учитесь правильно и однозначно излагать свою мысль.


Предупреждение egtd за флейм и некорректное цитирование.

egtd писал(а):
вздымщик Цыпа писал(а):
egtd в сообщении #166893 писал(а):
Тоесть идеотизм для Вас нормально ..... Тут я с Вами давно согласен..... и никаких возражений нет....
Цитата:
Еще бы Вам возражать... Это было бы как зайцам возражать против длинноухости.
Вот и невозражайте.... :(
Цитата:
Однако, Вы собираетесь доказывать существование Всевышнего Творца или так, потрепаться заглянули?


Исправьте!

вздымщик Цыпа, Вы тоже воздержитесь, пожалуйста, от дальнейшего флейма.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Модераторы: Jnrty, Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group