2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение02.05.2024, 18:50 
Аватара пользователя


22/07/08
1393
Предместья
transcendent в сообщении #1637818 писал(а):
Уважаемый Лукомор, откуда Вы взяли, что этот пример
был взят для того, чтобы я получал это

А я просто не понимаю, как из
$m=a+b$
и $n=c$ можно найти $a$ и $b$

-- Чт май 02, 2024 17:54:07 --

transcendent в сообщении #1637818 писал(а):
пока все принимающие здесь участие не приняли факт, что m и n могут быть не только ЦЕЛЫМИ числами,

Они по определению - натуральные.
Какие еще иррациональные числа во времена Пифагора, и тем более - Евклида?

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение02.05.2024, 19:16 


26/01/24
36
Лукомор в сообщении #1637822 писал(а):
А я просто не понимаю, как из
$m=a+b$
и $n=c$ можно найти $a$ и $b$
- ещё раЗ: я и не пытался показать Вам и/или иным читателям форума
Лукомор в сообщении #1637822 писал(а):
как из
$m=a+b$
и $n=c$ можно найти $a$ и $b$
конкретно в примере
transcendent в сообщении #1637805 писал(а):
Покажите, пожалуйста, хотя бы, здесь ошибку: transcendent в сообщении #1637780
писал(а):
$m=3/(2^{1/2})$, (33), $n=1/(2^{1/2})$, (34). Проверяем: $A=(3/(2^{1/2}))^2-(1/(2^{1/2}))^2=9/2-1/2=8/2=4$, $B=2\cdot (3/(2^{1/2}))\cdot (1/(2^{1/2}))=2\cdot 3/2=3$, $C=(3/(2^{1/2}))^2+(1/(2^{1/2}))^2=9/2+1/2=10/2=5$.
-Этот пример был представлен только для демонстрации факта нецелых (иррациональных в данном случае) m и n.....несмотря на то, что,
Лукомор в сообщении #1637822 писал(а):
Они по определению - натуральные.
,-у меня они не натуральные,- и что
Лукомор в сообщении #1637822 писал(а):
Какие еще иррациональные числа во времена Пифагора, и тем более - Евклида?
.
То, о чём Вы спрашиваете, было показано на стр.1, правда, я бы сказал, в противоположном порядке:
transcendent в сообщении #1637141 писал(а):
Действительно, только Пифагоровы Тройки дают целые числа для уравнений, типа, (15), как например, для Пифагоровой Тройки 3, 4, 5, имея $m=3+4=7$, (17), $n=(3^2+4^2)^{1/2}=5$, (18), катет B будет целым: $B=7\cdot5=35$, (19). Любые целые числа x и y, не составляющие какую-то Пифагорову Тройку, не будут давать целые числа для катетов B, как и для числа n, (20), даже при $p=2$, (21).
. Конечно, можно сделать и то, что вы просите, т.е. написать в том порядке, в котором Вы спрашиваете, но зачем, если это и так видно, что это возможно?...Я же показывал Вам "фокус" с другой Пифагоровой Тройкой, которая была выбрана именно Вами: 5, 12, 13.
Если что-то непоянтно, может, Вы как-то напишете , типа, в личку или ещё как? А то я боюсь, что меня сейчас выгонят к псам сейчас-я уже написал выше, ведь:
mihaild в сообщении #1637819 писал(а):
я постараюсь минимизировать мои комментарии здесь.
И что мне теперь делать? Надеюсь, Вы специально такую цель не ставите, чтоб меня выгнали...
Уважаемый mihaild, я ж писал, что понял Вас.
mihaild в сообщении #1637819 писал(а):
Ну так задайте его. Так, чтобы его можно было понять.

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение03.05.2024, 09:27 
Аватара пользователя


22/07/08
1393
Предместья
transcendent в сообщении #1637823 писал(а):
я и не пытался показать Вам и/или иным читателям форума

А вы попытайтесь!
Когда мы смотрим на формулы Евклида для генерации пифагоровых троек,
мы там ясно видим, как из всех без исключений пар натуральных чисел $m$ и $n$ получаются все без исключения пифагоровы тройки:
$a=m^2-n^2$
$b=2mn$
$c=m^2+n^2$
Но мы так же ясно видим и обратное, как из пифагоровой тройки получить эти самые $m$ и $n$:
$m=\sqrt{\frac{z+x}{2}}= \frac{\sqrt{z+y}+\sqrt{z-y}}{2}$
$n=\sqrt{\frac{z-x}{2}}= \frac{\sqrt{z+y}-\sqrt{z-y}}{2}$
В ваших преобразованиях обратного хода я не вижу, и как из ваших:
$m=x+y$, $n=z$ получить обратно эту же пифагорову тройку, мне непонятно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение03.05.2024, 11:31 


26/01/24
36
Лукомор в сообщении #1637848 писал(а):
я и не пытался показать Вам и/или иным читателям форума
- эта цитата вырвана из моего сообщения
Лукомор в сообщении #1637848 писал(а):
transcendent в сообщении #1637823
писал(а):
- вырвана ИЗ КОНТЕКСТА, как говорится. Речь шла о конкретном примере, который обсуждался вчера. Об этом примере:
transcendent в сообщении #1637823 писал(а):
Покажите, пожалуйста, хотя бы, здесь ошибку: transcendent в сообщении #1637780
писал(а):
$m=3/(2^{1/2})$, (33), $n=1/(2^{1/2})$, (34). Проверяем: $A=(3/(2^{1/2}))^2-(1/(2^{1/2}))^2=9/2-1/2=8/2=4$, $B=2\cdot (3/(2^{1/2}))\cdot (1/(2^{1/2}))=2\cdot 3/2=3$, $C=(3/(2^{1/2}))^2+(1/(2^{1/2}))^2=9/2+1/2=10/2=5$.
-к нему я не показал в деталях, то, что Вы спрашиваете. А показал только конечные результаты -иррациональные значения m и n , полученные из заданной Пифагоровой Тройки 4,3,5 по формулам Эвклида при $Epsilon=1$-если я помню точно.... То, что Вы сейчас спрашиваете, было УЖЕ показано в моём комментарии 26.04.2024, 20.30 мск, в ответ на Ваше пожелание "продемонстировать тот же ловкий фокус с Пифагоровой Тройкой 5, 12, 13":
transcendent в сообщении #1637388 писал(а):
Лукомор в сообщении #1637384
писал(а):
Возьмите пифагоровую тройку $(5, 12, 13)$,
и продемонстрируйте нам тот же ловкий фокус, который Вы проделали с тройкой
$3, 4, 5$ в первом сообщении...

Я Вам дал ответ и копирую его снова, сюда же:
transcendent в сообщении #1637388 писал(а):
-правильно ли я понял Вас, что Вы хотели сказать именно то, что я должен взять Пифагорову Тройку $x=5$, $y=12$, $z=13$ и написать уравнения $m=5+12=17$ и $n=z=(5^2+12^2)^{1/2}=(25+144)^{1/2}=13$, чтобы потом показать следующую Пифагорову тройку, которая сконструировна из заданной Вами исходной Пифагоровой Тройки? Т.е., мы получили m=17, n=13. Ну,отсюда же легко всё найти, учитывая , что полученные m и n есть оба нечётные. Следовательно, $Epsilon=1/2$ и мы имеем для следующей Пифагоровой Тройки, X,Y,Z: $X=Epsilon\cdot(m^{2}-n^{2})=(1/2)\cdot(17^{2}-13^{2})=60$, $Y=Epsilon\cdotmn=17\cdot13=221$, $Z=Epsilon\cdot(m^{2}+n^{2})=(1/2)\cdot(17^{2}+13^{2})=229$. Т.е., мы получили новую Пифагорову Тройку $X=60$, $Y=221$, $Z=229$. Проверка-элементарна. Этот вопрос почему-то насторожил меня, не подвох ли какой?.. Что тут Вам не нравится? Ах, возможно, я не правильно понял Ваш вопрос и слово "фокус"? Это уже не моя вина, ведь, мы знаем, что в математике, если что-то не написано, то этого не существует, не так ли?:) Но, хорошо, думаю дальше. Возможно, Вы хотели, чтоб я пошёл не "вверх", а "вниз"? Т.е., Вы хотели бы, чтобы я к указанной Вами Пифагоровой Тройки 5, 12, 13 нашёл m и n и именно для этих m и n "спустился" "вниз"? Хорошо, давайте попробуем. Обозначим m и n указанной Вами Пифагоровой Тройки индексом "middle" , рассчитывая их стандартно. Мы нашли, что $m_{middle}=5$ и $n_{middle}=1$. Действительно, $y=Epsilon\cdot(5^{2}-1^{2})=(1/2)\cdot(25-1)=12$, $x=2\cdot(Epsilon)\cdot5\cdot1=5$, $z=Epsilon\cdot(5^{2}+1^{2})=(1/2)\cdot(25+1)=13$-"Ваша" Пифагорова тройка получена, следовательно, m и n найдены правильно и мы работаем с ними дальше, чтобы найти m и n с индексом "previous". Стандартный метод расчёта даёт следующие значения искомых величин, одно из которых есть иррациональное число: $m_{previous}=2.449490...$, $n_{previous}=2$.
Элементарная проверка по ФЭ даёт значения $m_{middle}=(1/2)\cdot(2.449490...^{2}+2^{2})=(1/2)\cdot10=5$ и $n_{middle}=(1/2)\cdot(2.449490...^{2}-2^{2})=(1/2)\cdot2=1$, Q.E.D.
Правильно я всё сделал?
-Я использовал формулы Эвклида при $Epsilon=1/2$ тоже.
Вы не ответили на это. Ни тогда (26.04.2024), ни вчера. Во всяком случае, я не вижу комментария на этот мой ответ от 26.04.2024, 20.30., -может я что-то упустил?
Вы сейчас показали формулы Эвклида для $Epsilon=1$-зачем? Ведь, именно эти ФЭ были использованы для этого примера:
transcendent в сообщении #1637823 писал(а):
Покажите, пожалуйста, хотя бы, здесь ошибку: transcendent в сообщении #1637780
писал(а):
$m=3/(2^{1/2})$, (33), $n=1/(2^{1/2})$, (34). Проверяем: $A=(3/(2^{1/2}))^2-(1/(2^{1/2}))^2=9/2-1/2=8/2=4$, $B=2\cdot (3/(2^{1/2}))\cdot (1/(2^{1/2}))=2\cdot 3/2=3$, $C=(3/(2^{1/2}))^2+(1/(2^{1/2}))^2=9/2+1/2=10/2=5$.
. Что такое "обратный ход" в этом Вашем вопросе-
Лукомор в сообщении #1637848 писал(а):
В ваших преобразованиях обратного хода я не вижу, и как из ваших:
$m=x+y$, $n=z$ получить обратно эту же Пифагорову Тройку, мне непонятно.
-Видимо, вы хотите спросить как были получены $m=3/(2^{1/2})$ и $т=1/(2^{1/2})$?
Тогда, отвечаю-как обычно, по тем же ФЭ, которые Вы сейчас показали, при $Epsilon=1 $ (Вы почему-то это не указали): Для Пифгоровой Тройки $x=4$ , $y=3$, $z=5$ мы пишем $m=((1/2)\cdot(z+x))^{1/2}=((1/2)\cdot(5+4))^{1/2}=(9/2)^{1/2}=3/(2^{1/2})$, $n=((1/2)\cdot(z-x))^{1/2}=((1/2)\cdot(5-4))^{1/2}=(1/2)^{1/2}=1/(2^{1/2})$. Вот и всё. Не понял-что здесь не понятно? Если я помню хорошо-проверку я показывал? Сейчас гляну...Да, вот она:
transcendent в сообщении #1637798 писал(а):
transcendent в сообщении #1637780
писал(а):
$m=3/(2^{1/2})$, (33), $n=1/(2^{1/2})$, (34). Проверяем: $A=(3/(2^{1/2}))^2-(1/(2^{1/2}))^2=9/2-1/2=8/2=4$, $B=2\cdot (3/(2^{1/2}))\cdot (1/(2^{1/2}))=2\cdot 3/2=3$, $C=(3/(2^{1/2}))^2+(1/(2^{1/2}))^2=9/2+1/2=10/2=5$.

Хорошо, если уже я сегодня уже зашёл на форум, давайте "спустимся ещё ниже", т.е., обозначим только что найденные выше значения m и n индексом "middle" и найдём "нижележащие" m и n , которые обозначим индексом "previous", пользуясь теми же самыми ФЭ при $Epsilon=1$. Т.е., "нижележащие" $m_{previos}$ и $n_{previos}$ будут задавать нам $m_{middle}$ и $n_{middle}$, которые, в свою очередь, определяют нам Пифагорову Тройку 4,3,5. Мы находим, что $m_{previous}=2^{1/4}$ и $n_{previous}=1/(2^{1/4})=2^{-1/4}$.
Проверка: $m_{middle}=m_{previous}^2+n_{previous}^2=(2^{1/4})^2+(2^{-1/4})^2=3/(2^{1/2})$ и $n_{middle}=m_{previous}^2-n_{previous}^2=(2^{1/4})^2-(2^{-1/4})^2=1/(2^{1/2})$-результаты совпадают с найденынми выше значениями для $m_{middle}=3/(2^{1/2})$ и $n_{middle}=1/(2^{1/2})$.
Т.е., я Вам продемонстировал (ещё раз) "обратный ход" не только от Пифагоровой Тройки 4, 3, 5 (о таких мы вчера тоже упоминали, что это не одно и то же, что 3,4,5), но и ещё "ниже".
Я предвижу, что у Вас возникнет законный вопрос-"как ты нашёл/нашла $m_{previous}$ и $n_{previous}$"? Отвечаю: пока в общем виде показано, как конечный результат, без детализации. Но, всё это сделано не выходя за рамки "Эвклида" и "Пифагора" (исключая требование о целых числах, естественно-для меня...), причём не "зацикливаясь", что имеющиеся зависимости/уравнения/законы релевантны только Пифагоровым Тройкам...Детали, возможно,позже обсуждать...Не сейчас.
Почему Вы пренебрегаете моими просьбами, просьбами, высказанными неоднократно выше?
transcendent в сообщении #1637823 писал(а):
я постараюсь минимизировать мои комментарии здесь.

Почему Вы пренебрегаете моими опасениями? Я ни разу не проявил к Вам какого-то неуважения. Ведь, так, Лукомор ?
Что сейчас есть такого "горящего", что не терпит появления от меня отредактированной версии моих сомнений относительности правомерности применения метода от противного для доказательства ВТФ?
По-моему, "небо на Землю не падает и Дунай в своём течении не остановился".

Если же Вы хотите искренне что-то прояснить, то пусть бы кто-то дал гарантию, что данная переписка здесь безопасна для моего аккаунта с точки зрения получения бана за частые сообщения. Или с точки зрения удаления данной дискуссии. Пока таких гарантий нет, я постараюсь придерживаться этого:
transcendent в сообщении #1637823 писал(а):
я постараюсь минимизировать мои комментарии здесь.

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение03.05.2024, 16:11 
Аватара пользователя


22/07/08
1393
Предместья
transcendent в сообщении #1637855 писал(а):
Речь шла о конкретном примере, который обсуждался вчера

Меня не интересуют конкретные примеры...

-- Пт май 03, 2024 15:16:13 --

transcendent в сообщении #1637855 писал(а):
Я использовал формулы Эвклида при $Epsilon=1/2$ тоже.

к Евклиду претензий не имею, с Эвклидом не знаком.
А теперь используйте ваши формулы.

-- Пт май 03, 2024 15:19:05 --

transcendent в сообщении #1637855 писал(а):
Что сейчас есть такого "горящего", что не терпит появления от меня отредактированной версии моих сомнений относительности правомерности применения метода от противного для доказательства ВТФ?

Меня не интересует ваше, или любое другое,
доказатльство ВТФ.
Давайте разберемся с вашими наездами на Евклида и Пифагора, и на этом закончим...

-- Пт май 03, 2024 15:19:14 --

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение03.05.2024, 16:32 


26/01/24
36
Лукомор в сообщении #1637879 писал(а):
А теперь используйте ваши формулы.
-"Использовать"-где? Что Вас не устроило в моём предыдущем комментарии?
Лукомор в сообщении #1637879 писал(а):
Давайте разберемся с вашими наездами на Евклида и Пифагора, и на этом закончим...
-Слово "наезды" не определено. Если Вы имеете в виду что-то "бытовое", Вы ошибаетесь. Какие могут быть "наезды"... И-да, давайте "закончим".

Уважаемые Админы, уважаемый Заслуженный Участник mihaild , уважаемый Супермодератор Ende -кто здесь командует. Пожалуйста, закройте эту ветку и/или делайте с ней всё, что вам/Вам угодно. Я не хотел бы далее общаться в таком режиме, который мне навязывает уважаемый Лукомор. Он не смотрит на мои ответы. +Словечки из 90-ых -ЭТО ЧТО?....Никому ничего не интересно, все пишущие считают, что всё неправильно, gibberish и т.д., объясняя тем, что читать нет смысла. Что ж, нет смысла-так нет смысла. Более того, с самого начала были же призывы от одного из уважаемых Заслуженных участников прикрыть это всё. Почему ж им не последовать?... Всё. Нет смысла. [Однако, не думайте, что я не имею что сказать. Впрочем, и по этому вопросу всё всем "до лампочки". Правда, "Шурик"?]
Всего всем наилучшего.

П.С. Нащщщот "Е" или "Э":
1. "Э" и "Е": http://hrono.ru/biograf/bio_ye/evklid.php
2. Больше "Э", чем "Е": https://eponym.ru/Search/Person/862
3. "Е" и "Э": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0 ... 0%B8%D0%B4
4. Только "Э": https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%AD%D ... 0%B8%D0%B4
Суперские претензии, Шурик. Суперские. Также забираю все мои "спасибо" и "извинения" в Ваш адрес.
Всего вам доброго.

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение03.05.2024, 17:40 
Аватара пользователя


22/07/08
1393
Предместья
transcendent в сообщении #1637881 писал(а):
Использовать"-где? Что Вас не устроило в моём предыдущем комментарии?

Использовать ваши формулы там, где вы прикрылсь формулами Евклида...

-- Пт май 03, 2024 16:41:52 --

transcendent в сообщении #1637881 писал(а):
И-да, давайте "закончим".

Конечно, но сначала разберемся со спиленным вами деревом пифагоровых троек...

-- Пт май 03, 2024 16:48:08 --

transcendent в сообщении #1637881 писал(а):
Я не хотел бы далее общаться в таком режиме, который мне навязывает уважаемый Лукомор. Он не смотрит на мои ответы.

Я никому ничего не навязывал...
Более того, я не видел ни одного ответа по существу ваших преобразований, хотя они и не ваши. Это все есть в википедии, и в статьях известных математиков, в известных журналах, которые (статьи) мне лень искать в сети, и не интересно читать, потому что это все страшно далеко от моих теперешних интересов...

Я искренне пытался вам помочь, но вам не нужна помощь...
До свидания!

-- Пт май 03, 2024 16:48:13 --

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение03.05.2024, 18:04 


26/01/24
36
Лукомор в сообщении #1637890 писал(а):
Конечно, но сначала разберемся со спиленным вами деревом пифагоровых троек...
- Пишите яснее, пожалуйста. Эвклидово и Пифагорово наследие НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНО Вами, чтобы иметь смелость писать такие не очень приемлемые слова:
Лукомор в сообщении #1637890 писал(а):
где вы прикрылсь формулами Евклида...
.
Лукомор в сообщении #1637890 писал(а):
Конечно, но сначала разберемся со спиленным вами деревом пифагоровых троек...
-Я ничего не "спиливал". Не дано определение этого слова, поэтому, необходимо разъяснение. (Одно сегодняшнее утреннее наблюдение-сегодня утром, на телефоне, я видел фотографию известного "Шурика" не только под ником "Лукомор". "Наверное, какой-то сбой",-подумал я. Сейчас-сомневаюсь. Хотя, может, и сбой. "Хорошая мыслЯ приходит опосля"-надо было сфотать страницу...Но, подумал об этом я уже только через несколько часов...)
Нет, в навязываемом кем-либо (кто не Админ) режиме я разбираться ни с чем не буду, уважаемый. Я больше ничего постараюсь не сказать, уважаемый, кроме одной элементарной мысли. Если кто-то пишет что-то, типа,
"Let's consider x, y, and z as coprime positive integers in the equation $x^3 + y^3 = z^3$, where...blah blah blah... and find a contradiction", то мгновенно приходят на ум целые числа ($Z$), m и n: $m=x+y$ , $n=z=(x^3+y^3)^{1/3}$. Нет? А что ж так? Ведь, написано чёрным по белому: ...x, y, and z as coprime positive integers in the equation $x^3 + y^3 = z^3$. Даже здесь бы ребята согласились с этим: https://www.litres.ru/book/anton-chehov ... at-onlayn/ .(Я уже упоминал "вскользь" выше, что , конечно, возможно по иному "расставить" x, y, z, чтоб получить m и n-какая разница? Но, я представил здесь только то, что Вы/вы уже знаете...) Далее-всё то, что уже обсуждено...
Правда, уважаемый mihaild сказали, чтоб я переписал текст, но уже и не знаю...с учётом моего Заявления выше...
Информации дано достаточно.
Пока не разрулят ситуацию с этой веткой в ту или иную сторону, я постараюсь не отвечать Вам. Я готов к любому исходу.

П.С. 1.
Лукомор в сообщении #1637890 писал(а):
Я искренне пытался вам помочь, но вам не нужна помощь...
До свидания!
- Не видно было желания помочь.... Админ форума-да, я это чувтвовал, что с его стороны было благожелательное отношение и желание помочь. Вы же-даже не читали нчиего, потмоу что повторяли одни и те же вопросы...
2.
Лукомор в сообщении #1637890 писал(а):
Это все есть в википедии, и в статьях известных математиков, в известных журналах, которые (статьи) мне лень искать в сети
- Что ЕСТЬ? Я спрашивал ссылки с самого начала. И не один раз...Нецелые m и n? Только вчера, по-моему, я писал что-то , типа, ссылки в студию, пожалуйста...
3.
Лукомор в сообщении #1637890 писал(а):
вам не нужна помощь
- Во-первых, я нигде не отказывался от того, о чём Вы здесь говорите. Во-вторых, для меня первой помощью была бы проверка моих расчётов-Примеров. Что?-Это сложно? Я понимаю-это не высшая математика (да, и математика ли, вообще, если Вы что-то, типа, "Галуа" имеете в виду при слове "математика"), это-арифметика. Но, перейти к математике можно толькопосле достижения взаимопонимания в предлагаемой арифметике!

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение03.05.2024, 18:12 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


16/07/14
8601
Цюрих

(Оффтоп)

Я не особо вчитывался (и не собираюсь) в Ваше обсуждение с Лукомор, и не обладаю никакими модераторскими полномочиями. Ник единственного активного на форуме модератора Вы знаете, можете писать ему или в "Работу форума". Свою рекомендацию я дал, она не изменилась.

 Профиль  
                  
 
 Re: Нужна консультация об ошибках/”дырах"/надуманных заявлениях
Сообщение03.05.2024, 18:15 


26/01/24
36
mihaild в сообщении #1637893 писал(а):
Свою рекомендацию я дал, она не изменилась.
-Спасибо за информацию, уважаемый mihaild.

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение03.05.2024, 18:35 
Админ форума


02/02/19
2074
 i  Тема перемещена из форума «Великая теорема Ферма» в форум «Пургаторий (М)»
Причина переноса: по назначению.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Модераторы: Модераторы Математики, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group