2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
 
Сообщение02.04.2008, 22:49 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Empirik писал(а):
To Brukvalub:
На этот форум иногда заходят и ищущие люди, которым надоело в 512й раз решать задачи из учебников, их и я жду.
А еще проще купить петуха, отрубить ему голову и пудрить ему мозги телекинезом и прочей галиматьёй. Вот уж он точно не возразит :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.04.2008, 23:12 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Brukvalub, вы хотите сказать, что если бедному животному не отрубить голову, то он не сможет вынести потока информации и попытается возразить, или, на худой конец, сбежит? :P

 Профиль  
                  
 
 Вопрос для Empirik
Сообщение09.05.2008, 12:27 


08/05/08
1
Уважаемый Empirik,

предлагаю провести эксперимент, по интернету или как-либо еще, вы согласны? при этом мы заснимем эксперимент на камеру и выложим в интернет. Что вы думаете по этому поводу? или как вариант мы может встретиться и также заснять эксперимент. Хотелось бы услышить ваше мнение.

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 12:14 
Аватара пользователя


14/06/09
9
И вы учёные? Да Вы словно дети малые!
Человек по своей природе слеп, и жизненный путь нас ведёт к прозрению!
Вы! Это лишний раз подтверждаете ( мы не видим придметов) а лишь их отражение.. (приломление лучей, медведь не белый) и тд.
Я владею телекинезом, не то, чтоб как Кулагина, но для меня и то достижение.

Вот данные моих исследований в этой области.
Представленна НОРМА
Изображение
(переход)
Изображение
Изображение
Изображение
(непосредственно ПИК)
Изображение
(и выход)
Изображение
Изображение

На данных снимках ЭЭГ представлен электрогинез моего мозга, в момент этой активности и можно наблюдать сиё чудо. И чудо - ли? :lol:
Для скептиков, ни одно физическое напряжение не способно дать такой картины. /Для медиков- это не артефакт/ это просто меня вывели из себя..

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 12:42 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Такие же результаты можно получить по ЭЭГ во время решения задач по математике. Если мозг начинает усиленно работать, то это совсем не говорит о телекинезе.

И вообще, какую-то хрень сюда запихнули и даже не объяснили что по чем. Мало ли что в интернете можно найти. А у меня вот, к примеру, какая ЭЭГ во время межмозгового общения:

Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 12:58 
Аватара пользователя


14/06/09
9
Послушай уважаемый, это не хрень, и не мели ЧУШЬ!!
При решении задач ты такого не получишь. Это синхронная работа коры головного мозга, а при решении задач работает только лобная доля коры. (почитай прежде чем в грязь лицом падать)
Я предоставил снимки ЭЭГ в том виде, котором получил, ты же работу проги,
Там каждое отведение за определённую долю
Лобная, височные, макушка (крыша черепа), и затылочная.
Не потрудись и не будь жадным потрать 500руб на исследование, и попробуй решить чего нибудь, а я посмотрю, получишь ли ты тот же эффект :))))))
Я людям А/Д роняю, лишь смотря на них, когда того хочу. (старушкам гипертоникам помогаю)
И.. да. НЕ выводи меня.

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 13:12 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Цитата:
И.. да. НЕ выводи меня.

Ооо, страшный какой! Затроллишь меня? Обматюкаешь?

Боюсь, боюсь!

P.S. Даешь видео о телекинезе в студию!

-- Вс июн 14, 2009 14:16:10 --

Цитата:
...а при решении задач работает только лобная доля коры.

Глупости совершенные. Интеллектуальная работа - напряжение всех сил мозга. Другое дело преимущественно работают определенные участки.

Цитата:
Лобная, височные, макушка (крыша черепа), и затылочная.

Ну так все правильно. На разные отделы мозга различные ЭЭГ. Чего тут необычного? :lol:

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 13:30 
Аватара пользователя


14/06/09
9
Вы сударь идиот, ЭЭГ одно, это Снимок ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ активности мозга, всех его отделов разом ( а не по отдельности) а коль такой упёртый то сюда иди, а потом опять оспаривай

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 13:43 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Я конечно в это деле совсем не профессионал, но вот как это "снимок электрической активности мозга всех его отделов разом", я понять совершенно не могу. В данном случае мне приходит в голову аналогия: мозг что-то типа проводника, по которому течет переменный несинусоидальный ток. И состоит этот переменный ток из суммы гармоник - суммы всей совокупности ритмов головного мозга во всех отделах мозга. Я так полагаю, что это какая-то глупость.

Да нет, это вы идиётъ.

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 13:53 
Аватара пользователя


14/06/09
9
(только не проводника, а генератора) А раз ты такой умный, нуки придумай, как получить снимок э/м поля одного участка, не изалируя от бизьлежащих..
Всего навсего, каждая доля мозга как отдельная батарея со своим зарядом, и мало кому удаётся организовать их работу ( каждой доли) синхронизировать, чтоб получить их общую одинаковую активность, ведь различная сила заряда - даёт различное Э/м поле, надеюсь этого вы не будете отрицать, как и то, что введение в состояние гипноза с последующим внушением, может происходить именно на этом уровне. (т.е без слов, где знаки = символы)

re: и всёже Вы идиот :P

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 14:00 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Warzic, общая одинаковая активность всех долей мозга? Это чушь собачья, не иначе!

Ну ладно, допустим поверим в ваш бред. Человек синхронизовал все что надо, и что дальше-то? От этого он станет передвигать предметы? С какой такой стати?

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 14:11 
Аватара пользователя


14/06/09
9
Родный! тебе грубить не надоело?
Мне не доставляет удовольствия общение с ещё одним ФОМОЙ, только в одном тебя не осуждаю, раньше сам не верил

Давай представим что человек состоит из нейронов, эких неких нервных клеток ( на твоём языке проводков)
Мозг является генератором - тем что подаёт ток (животный магнитизм) (раньше гипнотизёров - магнитизёрами кликали)
ну так. А у каждого ( сенсорного нейрона) есть отросточек -АУТАПС- который замыкает цепь. Экая катушка индуктивности.
И потом, нейрон способен проводить импуль с в обоих направлениях, а на практике в одном.
И тому есть объяснения ( должны же быть резервы)
Надеюсь Вы так же не станете отрицать, что всё состоит из атомов, и имеет свою ЭЛЕКТРОННУЮ плотность!
так вот мозг - это не только излучатель, он универсальный излучатель.
Который может ( перекрыть активность, сместить, усилить или ослабить) это про любое Э/м поле.
Как думаешь, почему зачастую, во время моих опытов у меня на телефоне пропатает сигнал? (GSM) в зоне - то уверенного приёма?
С человеком работать проще, тебе не надо генерировать, достаточно лишь управлять его процессами.
(пример с давлением)

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 14:19 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Цитата:
Как думаешь, почему зачастую, во время моих опытов у меня на телефоне пропатает сигнал? (GSM) в зоне - то уверенного приёма?

Ааааа, так ты у нас генератор большого ЭМ поля!

Ну значит его можно измерить. То есть если к твоей голове приближать детектор ЭМ поля, то показания будут увеличиваться?

Ок, давай видео. А я как раз сбегаю за попкорном.

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 14:23 
Аватара пользователя


14/06/09
9
Warzic в сообщении #221957 писал(а):
а коль такой упёртый то сюда иди, а потом опять оспаривай

 Профиль  
                  
 
 Re: Физика телекинеза
Сообщение14.06.2009, 14:30 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Ну ветерком туда подуло, ну сюда подуло. Что с того? :lol:

Не аргумент.

-- Вс июн 14, 2009 15:32:54 --

И не понятно, при чем тут рука? По-моему вы говорили о генерации ЭМ поля мозгом. Или вы хотите сказать, что научились управлять ЭМ с помощью рук? Поведайте нам, как так?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group