2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение14.09.2017, 15:30 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Я считаю возможным негативно высказываться о сути рассуждений "хфилософоф", когда эти рассуждения кажутся мне нелепыми, но не позволяю себе выкриков типа "пшел вон, тупица!" и т.п. , которые взял за правило использовать Munin. Поэтому его банят, а меня - нет.

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение14.09.2017, 23:58 


14/09/17

4
Brukvalub в сообщении #1247679 писал(а):
Я считаю возможным негативно высказываться о сути рассуждений "хфилософоф", когда эти рассуждения кажутся мне нелепыми, но не позволяю себе выкриков типа "пшел вон, тупица!" и т.п. , которые взял за правило использовать Munin. Поэтому его банят, а меня - нет.


Brukvalub, Вы такой скромняжка здесь на форуме, потому, что боитесь, что Вас забанят, а вот на другом форуме, с карманными модераторами, Вы не стесняетесь в эпитетах и выражениях:

уколы,идиот, псих, лингвологический придурок, валите отсюда ну и ничтожество с онанизмом и много чего еще.

Конечно, Вы можете утверждать, что это не Вы, а просто совпадение ников, но мы то знаем Who is who.

Munin просто эмоциональный человек, выходящий иногда за рамки и наказываемый также иногда за это, вероятно когда он хочет отдохнуть от форума или уезжает куда-нибудь в отпуск))), а Вы циничны и двуличны, глумление над людьми доставляет Вам удовольствие и Вы себе не отказываете в этом, но если за это могут наказать, то Вы будете пушистым паинькой. В общем, в вопросах хамства Munin ребенок в сравнении с Вами. Я понимаю, что это сообщение сейчас быстренько удалят, а меня забанят, но главное, чтобы Вы задумались о себе и своем поведении, поэтому продублирую Вам это сообщение в личку.

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 00:27 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953
BrukvaNeLub в сообщении #1247819 писал(а):
на другом форуме, с карманными модераторами, Вы не стесняетесь в эпитетах и выражениях
Так а там, на том форуме с карманными модерами, такое общение может является нормальным?

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 00:34 


14/09/17

4
Dan B-Yallay в сообщении #1247833 писал(а):
Так а там, на том форуме с карманными модерами, такое общение может является нормальным?


Разве для культурного человека, тем более преподавателя ВУЗа, такое общение может быть нормальным где бы то ни было, тем более в общественном месте?

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 00:43 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Прежде всего, "на том форуме" вообще нет модерации, поэтому психам там раздолье. Ну кто же, как не некий участник с таким же как у меня, ником, скажет им всю правду об их "научных изысканиях"? Вот и приходится ему правдорубствовать! Как же я его понимаю!:D
А здесь превосходно работают модераторы, поэтому ни мне, ни моему одноникщику нет нужды воевать с психами, их и без нас быстренько закрывают люди, облаченные властью.
Более того, вот попробовал чуть выше один из участников в тщательно завуалированной форме, закрывшись оффтопом, совершить в отношении меня личный выпад, так я жимкнул на кнопочку "жалоба" и был защищен от выпада Админом. Красота, да и только! Зачем здесь кому-то грубить, если все правила работают? В таких условиях одно удовольствие оставаться
BrukvaNeLub в сообщении #1247819 писал(а):
пушистым паинькой.
:D

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 00:48 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953
BrukvaNeLub в сообщении #1247835 писал(а):
Разве для культурного человека, тем более преподавателя ВУЗа, такое общение может быть нормальным где бы то ни было, тем более в общественном месте?
Это вопрос из той категории, на который сложно ответить однозначно: иногда честная грубость лучше, нежели вежливая подлость. Это я безотносительно к данной ситуации, к данному форуму и его участникам. Кстати, требование "Пшло вон" тоже было высказано в общественном месте, но по-видимоу, это Вас не беспокоит. Впрочем меня тоже не особо.

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 01:00 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
BrukvaNeLub в сообщении #1247835 писал(а):
Разве для культурного человека, тем более преподавателя ВУЗа, такое общение может быть нормальным где бы то ни было, тем более в общественном месте?

Конечно, психи с того форума были бы рады, чтобы с ними разговаривали как в этом известном анекдоте:
"В детском садике все дети начали ругаться матом. В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике. Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол. Командир вызывает солдат на ковер.
- Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом.
- Мы здесь не виноваты. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать"
Но, как выяснилось, мягкие убеждения им не помогают, зато стиль того моего одноникщика для них в самый раз! :D

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 01:02 
Аватара пользователя


05/01/13

3968
Brukvalub в сообщении #1247836 писал(а):
Более того, вот попробовал чуть выше один из участников в тщательно завуалированной форме, закрывшись оффтопом, совершить в отношении меня личный выпад, так я жимкнул на кнопочку "жалоба" и был защищен от выпада Админом. Красота, да и только!

Раздуваясь от гордости, Brukvalub рассказывает, как классно он использует администрацию для сведения личных счетов. Так держать, уважаемые админы.

P.S. Разговор ощутимо накалился, и мой опыт уже подсказывает, что будет дальше — закрытие темы. Но перед этим будет раздача предупреждений и банов всем — кроме, разумеется, Brukvalub. :)

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 01:08 


14/09/17

4
Brukvalub в сообщении #1247836 писал(а):
Прежде всего, "на том форуме" вообще нет модерации, поэтому психам там раздолье. Ну кто же, как не некий участник с таким же как у меня, ником, скажет им всю правду об их "научных изысканиях"? Вот и приходится ему правдорубствовать! Как же я его понимаю!:D


Разве будет вменяемый человек годами спорить с теми, кого он считает психами и доказывать им их неправоту, но преимущественно оскорблять и грызться с ними, на форуме где нет модерации? Кстати, модерация там есть, но действует она не для всех, а избирательно. Т.е. это карманный форум с карманным модератором, созданный исключительно для удовлетворения либидо "Вашего тезки", которого Вы очень понимаете )))

Да, кстати, Ваш тезка под другими псевдонимами заходит поглумиться над психами и на другие форумы. Заходит на форум и сразу идет в раздел "Палата №6", отыскивает там "психа" и начинает оскорблять и унижать. Задумайтесь сначала над поведением своего тезки, прежде чем так сразу понимать его.

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 01:16 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
BrukvaNeLub в сообщении #1247842 писал(а):
Да, кстати, Ваш тезка под другими псевдонимами заходит поглумиться над психами и на другие форумы. Заходит на форум и сразу идет в раздел "Палата №6", отыскивает там психа и начинает оскорблять и унижать.

А еще он убил JFK и под ником Брут заколол Цезаря! :D
Все, выхожу из этого "пиршества мести Brukvalub-ам. :D

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 01:37 


14/09/17

4
Brukvalub в сообщении #1247844 писал(а):
Все, выхожу из этого "пиршества мести Brukvalub-ам.


Главное, не выходите больше из себя так далеко, а то забудете где Вы есть и не сможете вернуться. И это не месть, а лечебная процедура "Вашему тёзке", вместо уколов )))

P.S. И Выйдите уже наконец-то из этого "пиршества мести Brukvalub-ов.

 !  GAA:
Учетная запись BrukvaNeLub заблокирована (повторная регистрация заблокированного участника).

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 02:16 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11017
Hogtown
BrukvaNeLub в сообщении #1247842 писал(а):
Разве будет вменяемый человек годами спорить с теми, кого он считает психами и доказывать им их неправоту, но преимущественно оскорблять и грызться с ними

Тут возможны варианты: 1) Некто доказывает всем, что он Цезарь. Вменяемый человек просто держится от него подальше. 2) Вы обсуждаете с кем-то реального Цезаря, и тут в ваш разговор влезает псих, и сообщает, что на самом деле всё не так, а происходило с ним нечто совсем другое. И попытки отойти не удаются, т.к. он следует за вами и лезет в разговор.

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 07:55 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Red_Herring там третий вариант! Вот примеры названий последних тем:
"И вот, моя Тема деление углов треугольника на 3 части.", "На пороге новой математики","
Теория существования", "Ошибка в основной теореме матанализа", "Основная теорема матанализа с точки зрения СТРУКТУРНОГО АНАЛИЗА", "Трисекция угла.", "самый эффективный(на сегодняшний день) алгоритм расчета обратных матриц? самый эффективный(на сегодняшний день) способ расчета коэффициентов характеристического уравнения по обратной матрице", "Мехмат МГУ против Димана-чародея ?", "
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 5-ГО ПОСТУЛАТА ЕВКЛИДА", "пример матричной аппроксимации (алгоритм не знаю кем назвать)", "количество базисных точек любого полинома к-мерного пространства" и т.п. :facepalm:
Названия тем сильно напоминают колонку анонсов передач РЕН-ТВ. И весь этот бред так и лежит на том форуме, и вовсе не в пургатории, а авторы тем жаждут славы ученых-открывателей основ мироздания! И апофеоз: этот филиал больницы им. Алексеева называется "Форум мехмата МГУ по высшей математике". :facepalm:

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 09:34 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11017
Hogtown
Brukvalub в сообщении #1247859 писал(а):
И весь этот бред так и лежит на том форуме, и вовсе не в пургатории, а авторы тем жаждут славы ученых-открывателей основ мироздания! И апофеоз: этот филиал больницы им. Алексеева называется "Форум мехмата МГУ по высшей математике"
Ну лежит. Ну и чёрт с ним!!! Вот если б они даже что-то более цивильное присылали Вам по емейлу, СМС, звонили--то это другое дело

 Профиль  
                  
 
 Re: О хамстве и других негативных явлениях
Сообщение15.09.2017, 09:43 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Red_Herring, отвечу анекдотом:
"- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!"

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group