2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 
 
Сообщение08.05.2006, 05:53 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Котофеич писал(а):
PSP писал(а):
Юрий Иванов писал(а):
Котофеич.
Я знаю, что не Вы, думал, что дадите на-водку.

Не понял..Я не пью..разве что шампанское на новый год и своё д\р...
Зачем мне водка? :shock:

:evil: А зря. Вот если бы Вы пили, то тогда бы давно поняли, что фундаментальная
длина это длина струны, а фундаментальность связана с наличием конформной аномалии.

Пожалуй,обшее с теорией струн у меня то,что решения получаются в эллиптических функциях и интегралах,а это свидетельствует о некоторой периодичности в описываемых явлениях..
Заметьте,что в СТО есть гиперболические функции-а они суть частнынй случай эллиптических..

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.05.2006, 14:54 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Ну я не могу Вам ничего конкретно сказать, потому что Вы ничего конкретно
не показываете. Давайте я лучше научу Вас вычислять евклидовские функциональные интегралы, для Нелсоновских полей непертурбативно. Этого никто делать не умеет. Вы будете первым. Это важнее чем модели, которые могут оказаться ошибочными.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.05.2006, 15:09 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Котофеич писал(а):
:evil: Ну я не могу Вам ничего конкретно сказать, потому что Вы ничего конкретно
не показываете. Давайте я лучше научу Вас вычислять евклидовские функциональные интегралы, для Нелсоновских полей непертурбативно. Этого никто делать не умеет. Вы будете первым. Это важнее чем модели, которые могут оказаться ошибочными.

Согласен.Давайте!Хотя многия знания-многия печали..но я согласен на печаль.. бо у меня её слишком много..больше,меньше роли уже не играет..

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.05.2006, 15:59 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
PSP писал(а):
Котофеич писал(а):
:evil: Ну я не могу Вам ничего конкретно сказать, потому что Вы ничего конкретно
не показываете. Давайте я лучше научу Вас вычислять евклидовские функциональные интегралы, для Нелсоновских полей непертурбативно. Этого никто делать не умеет. Вы будете первым. Это важнее чем модели, которые могут оказаться ошибочными.

Согласен.Давайте!Хотя многия знания-многия печали..но я согласен на печаль.. бо у меня её слишком много..больше,меньше роли уже не играет..

:evil: Тогда переходите по этой ссылке. Там есть примеры, которые можно посчитать
независимо и убедится, что метод работает верно. Если что то будет неясно,
то я объясню.
http://dxdy.ru/viewtopic.php?t=1460&pos ... sc&start=0

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group