2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


Дополнение к основным правилам форума:
Любые попытки доказательства сначала должны быть явно выписаны для случая n=3



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 
 Brukvalub-y и Mopnex-y
Сообщение19.01.2009, 11:55 
Заблокирован


09/11/08

155
г. Краматорск, Украина
Вы, разумеется, относите себя к "ученому миру" - корифеям математики. Вам подавай многостраничный бред, тогда вы поверите.
Сами-то хотя бы пытались доказать ВТФ? Или преклонение перед авторитетами не позволяет даже помыслить об этом?
А указ Петра I к ВТФ никакого отношения не имеет. Если беретесь кого-то цитировать, то цитируйте правильно и не рассчитывайте на неосведомленность оппонента.
KORIOLA

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.01.2009, 16:12 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
KORIOLA в сообщении #179108 писал(а):
Сами-то хотя бы пытались доказать ВТФ? Или преклонение перед авторитетами не позволяет даже помыслить об этом?
Шизофренией и манией величия не страдаю, поэтому доказывать ВТФ элементарными методами не пытался.
KORIOLA в сообщении #179108 писал(а):
А указ Петра I к ВТФ никакого отношения не имеет. Если беретесь кого-то цитировать, то цитируйте правильно и не рассчитывайте на неосведомленность оппонента.
Э, батенька, а с чувством юмора у вас напряженка.... :(
Теперь вам нужно развернуть бескомпромиссную борьбу за славу перворшателя ВТФ. Я в этом деле вам не помощник....

 Профиль  
                  
 
 Brukvalub-y
Сообщение30.01.2009, 18:05 
Заблокирован


09/11/08

155
г. Краматорск, Украина
Как я понял, Вам и в голову не приходило попытаться самому доказать ВТФ. Вы, значит, критик. По-вашему, все, кто пытается доказать ВТФ, шизофреники, а те, кто лечится в психушке, но не делал попыток доказать ВТФ, нормальные люди? Разговор с Вами беспредметный, мой ответ Вам последний. Не напрягайтесь.
KORIOLA

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Всем критикам

Ребяты!
никто же не заставляет вас напрягаться и анализировать мои доказательства, высказывать свое мнение, не приводя при этом никаких контраргументов. Почему вы такие злые? Не потому ли, что сами до таких простых доказательств не додумались? Неужели вы думаете, что я жду вашего признания? Если даже кто-либо из вас скажет, что мои доказательства правильные, для меня это не будет значить ничего. И не все свои материалы я сделал доступными для вас, опасаясь плагиата, хотя и получил свидетельства о защите авторских прав. Неужели среди вас нет грамотного математика, который проанализировал бы одно из моих доказательств с начала и до конца и грамотно указал бы на мои логические ошибки и на ошибки в формулах с соблюдением элементарных правил общения интеллигентных людей. Или среди вас таких нет?
KORIOLA

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.01.2009, 18:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
KORIOLA в сообщении #182529 писал(а):
Ребяты!
никто же не заставляет вас напрягаться и анализировать мои доказательства, высказывать свое мнение, не приводя при этом никаких контраргументов. Почему вы такие злые? Не потому ли, что сами до таких простых доказательств не додумались? Неужели вы думаете, что я жду вашего признания? Если даже кто-либо из вас скажет, что мои доказательства правильные, для меня это не будет значить ничего. И не все свои материалы я сделал доступными для вас, опасаясь плагиата, хотя и получил свидетельства о защите авторских прав. Неужели среди вас нет грамотного математика, который проанализировал бы одно из моих доказательств с начала и до конца и грамотно указал бы на мои логические ошибки и на ошибки в формулах с соблюдением элементарных правил общения интеллигентных людей. Или среди вас таких нет?

вам Сомик на 1-й странице ясно указал, какой патентованный бред, вы, уважаемый, несете, с примерами и разъяснениями ошибок.
вам удобно этого не замечать, а раз за разом "качать права".
О чем тогда с вами говорить, патентованный вы наш? :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.01.2009, 18:37 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


21/12/05
5903
Новосибирск
KORIOLA в сообщении #182529 писал(а):
Неужели вы думаете, что я жду вашего признания?

Не только думаю, но и уверен в этом, иначе Вы бы о себе не напоминали время от времени.
KORIOLA в сообщении #182529 писал(а):
И не все свои материалы я сделал доступными для вас, опасаясь плагиата, хотя и получил свидетельства о защите авторских прав.

Они у Вас дома на стенке висят или абонировали камеру в банке из опасения, что сопрут?
KORIOLA в сообщении #182529 писал(а):
Неужели среди вас нет грамотного математика, который проанализировал бы одно из моих доказательств с начала и до конца и грамотно указал бы на мои логические ошибки

А какой толк? Вы ведь их всё равно не признаете грамотными. Имел возможность в этом убедиться наблюдая со стороны за ходом бесплодной дискуссии.
Никакого желания в ней поучаствовать я не испытал.
Возвращаю Вам Ваш ответ Brukvalubу
KORIOLA в сообщении #182529 писал(а):
Разговор с Вами беспредметный, мой ответ Вам последний. Не напрягайтесь.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение31.01.2009, 00:46 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
 !  PAV:
Достаточно. Активные участники форума высказались вполне определенно, больше муслолить вопрос не имеет смысла. Тема закрыта.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Модераторы: Модераторы Математики, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dick


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group