2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Клоноводство и стихи
Сообщение28.03.2023, 15:39 
Аватара пользователя


04/01/14
1194
waxtep
Называется - хорош, приплыли. :D
Четвертый десяток, а всё барышня?
Вашими бы устами...

 Профиль  
                  
 
 Re: Клоноводство и стихи
Сообщение28.03.2023, 15:39 


05/09/16
11519
berenika в сообщении #1587201 писал(а):
Как вы это расцените - как нормальность или как аномалию? А может, как издёвку над собеседниками, дескать, как здорово я провёл этих лохов?

Я вот честно сказать не усекаю всю глубину морального негатива ситуации, даже если это дейстительно так. Этот форум не требует реального ФИО и места проживания.

Скажу так. Тут иногда появляются участники, уверяющие что они - дети (при том в юридическом смысле, т.е. по возрасту). Был один 10 лет (на момент регистраици на форуме), и ещё пара 13 или 14.
Я, по умолчанию, внутри себя так сказать, этому не верю (просто у меня есть дети которые эти возрасты прошли или проходят, и я представляют как там у них и что в голове). Но общение строю именно исходя из того, что это были дети. Это требует дополнительной внимательности, кстати.

Кстати о ранее забаненном якобы прототипе. Я ему тогда ещё, до забана, советовал особо не деанонимизироваться, потому там сразу раскопали (в том числе и я) кто он, откуда, всю карьеру и даже где живёт.

 Профиль  
                  
 
 Re: Клоноводство и стихи
Сообщение28.03.2023, 15:45 
Аватара пользователя


04/01/14
1194
wrest
Слава богу, есть кто-то, кто мне поверил.

 Профиль  
                  
 
 Re: Клоноводство и стихи
Сообщение28.03.2023, 16:45 


14/01/11
2918
wrest в сообщении #1587216 писал(а):
Тут иногда появляются участники, уверяющие что они - дети (при том в юридическом смысле, т.е. по возрасту). Был один 10 лет (на момент регистраици на форуме), и ещё пара 13 или 14.
Я, по умолчанию, внутри себя так сказать, этому не верю (просто у меня есть дети которые эти возрасты прошли или проходят, и я представляют как там у них и что в голове).

Ну, дети, приходящие на математический форум, всё же не вполне типичный случай, и ждать от них общеизвестных паттернов поведения было бы излишне самонадеянно, как по мне. :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Клоноводство и стихи
Сообщение28.03.2023, 18:10 
Админ форума


02/02/19
2028
 i  Полагаю, все, что требовалось обсудить, мы уже обсудили. Любую информацию о возможном клоноводстве жду в ЛС. Те, кто считает, что в ЛС о таком писать непорядочно, могут создавать темы в "Работе форума" (отдельные по каждому потенциальному клону). Общей темы про подозрения на клонов не будет. Эта тема закрыта.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group