2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 
 Re: Эффект Ушеренко
Сообщение24.06.2014, 17:45 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
MaLilil в сообщении #879287 писал(а):
И что вы находите в этом странного ?

А в чём эффект-то состоит? Если в том, что КПД 400 %, то это как раз нарушение и есть, вам rockclimber же сказал.

 Профиль  
                  
 
 Re: Эффект Ушеренко
Сообщение24.06.2014, 18:07 
Заблокирован


11/03/14

134
Munin в сообщении #879298 писал(а):
А в чём эффект-то состоит? Если в том, что КПД 400 %, то это как раз нарушение и есть, вам rockclimber же сказал.
Нет, не в этом. Прочтите внимательно старттопик
А мой ответ rockclimberу вы не видели ? Его тоже прочтите post879256.html#p879256

 Профиль  
                  
 
 Re: Эффект Ушеренко
Сообщение24.06.2014, 18:37 


21/08/13

784
Но если одной из причин выделения энергии является горение брони или сердечника (как сказано в последней приведенной статье из "Наука и жизнь", то где же здесь эффект? Одно утешает: правильно я с горением угадал, хотя и угадывать особенно нечего, и на соавторство я не претендую.

 Профиль  
                  
 
 Re: Эффект Ушеренко
Сообщение24.06.2014, 18:42 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
MaLilil в сообщении #879308 писал(а):
Нет, не в этом. Прочтите внимательно старттопик
 !  MaLilil, предупреждение за нарушение правил форума, касающихся дискуссионных тем.
Forum Administration в Правилах форума писал(а):
3. Дискуссионные темы...
3.2. Публикуя свои взгляды на форуме, автор принимает на себя обязательства вежливо, четко и по существу отвечать на вопросы, заданные участниками обсуждения вежливо, четко и по существу. Безусловно обязательны ответы на вопросы, заданные несколькими участниками, представителями администрации или участниками форума, имеющими статус "Заслуженный". В случае невыполнения этих обязательств, игнорирования вопросов, а также если ответы и аргументы автора признаются участниками форума неубедительными или бессодержательными, тема может быть закрыта.
3.3. Не допускаются аргументы типа: "Я уже отвечал на этот вопрос, а если вы мой ответ не поняли - это не мое дело". Ответить на вопрос так, чтобы его поняли и приняли, является заботой автора темы. Не допускаются отписки вида: "Перечитайте внимательно мой текст, там есть ответ на ваш вопрос". Если вопрос задан, то это значит, что участник не видит ответа на него. Автор темы обязан либо ответить на вопрос, либо процитировать свой ответ, если полагает, что он уже был дан раньше.

 !  Ориентируясь на мнение квалифицированных участников обсуждения, переношу тему в Пургаторий

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group