2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 16:43 


20/03/14
12041
Brukvalub в сообщении #1184949 писал(а):
Для кого-то - мелочь, а для кого-то - еще одна возможность прижать меня "к ногтю". Как говорится, "курочка по зернышку клюет, да сыта бывает". Ведь показательно именно то, кем, в какой момент и по какому поводу вынесено замечание.

Для меня мелочь - у меня анлим. :D
Но учитывать интересы других пользователей все же необходимо. Не надо искать тут происки врагов.

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 16:46 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Lia в сообщении #1184952 писал(а):
учитывать интересы других пользователей все же необходимо. Не надо искать тут происки врагов.

Полностью с Вами согласен, вижу здесь свою промашку.

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 16:50 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
Brukvalub в сообщении #1184933 писал(а):
Не всегда, а когда пользователь уверен, что наказание вынесено несправедливо, он приводит разумные обоснования своей позиции, и когда у пользователя есть значительный "бэкграунд", позволяющий администрации убедиться, что произошел серьезный конфликт интересов. Иначе все участники исходно превращаются в бессловесное стадо, но не все согласятся пастись в таком стаде.

Де факто, это происходит и так. Участники, недовольные решениями модераторов и администраторов создают тему в данном разделе и привлекают внимание общественности к несправедливому с их точки зрения решению. Таким же путем поступили и вы, и получили свои разъяснения. Обида, степень этой обиды и причисления себя к "холопам" - личный выбор участников.

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 16:53 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
cepesh, как я понимаю, пересмотра решения о предупреждении не будет?

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 16:55 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
Brukvalub в сообщении #1184933 писал(а):
Кстати, Вы, cepesh, не хотите высказать своего личного отношения к поднятому мной здесь вопросу?

Мне кажется, шутка была невинной, бесполезной и явно была оффтопом. Вы знали, что делаете и попытались ее вставить мягко, прикрыв тегом оффтоп. А вот за то, что эта шутка не породила флейм, благодарить надо Toucan, я считаю. Признаю, что не провидец, просто мое личное мнение и некоторый опыт.

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 16:58 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
cepesh в сообщении #1184957 писал(а):
Мне кажется, шутка была невинной, бесполезной и явно была оффтопом. Вы знали, что делаете и попытались ее вставить мягко, прикрыв тегом оффтоп.

Мой, возможно, последний вопрос: этот мой "проступок" так суров, что тянет на "предупреждение" и пересмотра решения не будет?

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 16:59 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
Brukvalub в сообщении #1184956 писал(а):
cepesh, как я понимаю, пересмотра решения о предупреждении не будет?

Так ведь ничего не изменится от отмены предупреждения. Все то же самое будет и в будущем.
Вы недовольны и обижены, угрожаете уйти и делаете апокалиптические обобщения. А по факту: нарушили, пожаловались, получили объяснения.

-- Январь 15th, 2017, 3:01 pm --

Brukvalub в сообщении #1184958 писал(а):
Еще раз, мой, возможно, последний вопрос:

Я продолжу диалог, если вы немного скорректируете тон. Мне не нравится фраза "Еще раз", она в устной беседе обычно звучит весьма агрессивно.
"возможно, последний" - на меня угрозы уйти не действуют, давайте вы решите уже: либо остаетесь и мы разговариваем, либо уходите просто и все?

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 17:01 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
cepesh, я не понимаю, почему вы всячески увиливаете от прямого ответа на простой вопрос: "будет ли пересмотр решения по моему предупреждению"?
Просто ответьте "да", или "нет".

-- Вс янв 15, 2017 17:02:58 --

cepesh в сообщении #1184959 писал(а):
"возможно, последний" - на меня угрозы уйти не действуют, давайте вы решите уже: либо остаетесь и мы разговариваем, либо уходите просто и все?

Я пока никуда не ушел и виду с вами диалог. "Еще раз" убираю.

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 17:03 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
Brukvalub
Пересмотр уже состоялся.

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 17:07 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
Brukvalub в сообщении #1184935 писал(а):
Это передергивание фактов! Я уже писал, что основным содержанием моего "вне темы" сообщения было обсуждение причин прекращения работы одной из функций форума, а не "раздуваемой сейчас в США истерии".
Я тоже уже писал:
Toucan в сообщении #1184931 писал(а):
Если это была не шутка, то следовало более четко привести основания, по которым Вы полагаете ответственными за нарушение работы форумной функции "Упоминания" именно "Путинских хакеров".

Brukvalub в сообщении #1184935 писал(а):
А еще меня можно судить за попытку изнасилования женщин, поскольку возможность для реализации этого преступления у меня имеется, и в неизнасиловании мной бабушек "непоследнюю роль... сыграли действия администрации, достаточно жестко пресекающей" такие поступки.
С этим - не ко мне. С этим - в правоохранительные органы и в суд.

Brukvalub в сообщении #1184935 писал(а):
Тогда нужно ЧЕТКО И НЕДВУСМЫСЛЕННО прописать это требование в правилах форума, а не ловить за руку по типу : "оп-па, попался, сейчас огребет! Я-то секретные правила знаю, а он - нет, ну и пусть в морду получит, так, потихоньку, через морду один за одним все секретные правила и узнает".
В Правилах четко прописано про оффтопик и провокационные высказывания. Все случаи провокационных высказываний в Правилах привести невозможно; предупреждение, в том числе, и существуют, чтобы дать понять "виновнику торжества" и остальным участникам форума, что именно и где именно расцениваются модераторами как провоцирование флейма. Предупреждение - не бан, никаких ограничений на участие в работе форума оно не накладывает.

Brukvalub в сообщении #1184939 писал(а):
Протестую! Ссылка описана - по ней можно увидеть "изображение известного меньшевика".
В данном случае готов пойти Вам навстречу. Замечание снято.

 Профиль  
                  
 
 Re: О несправедливо вынесенном предупреждении.
Сообщение15.01.2017, 17:15 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Предлагаю на этом закончить и прошу администрацию закрыть эту ветку. Считаю данный конфликт исчерпанным, свои выводы о произошедшем я сделал и на дальнейшее обострение ситуации идти не готов.
Отдельно укоплещу мудрости (не по годам!) cepesh, который столь умело провел переговоры, что погасил конфликт! :appl: :appl: :appl:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group