2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
 
 Re: Координатные условия и единственность решения уравнений ОТО
Сообщение05.02.2014, 15:46 
Аватара пользователя


10/12/11
2418
Москва
KVV в сообщении #823033 писал(а):
Нет, просто вы настолько тупы, что и после десятого раза ничего не можете понять. Лень говорить одно и то же еще раз, тем более если очевидно, что толку от этого не будет. ОТО вам просто не по зубам. Займитесь лучше уфологией.

:readrulez:
Судя по вашим высказываниям вы еще более тупой. Вы и так не особенно перетрудились. В ваших идиотских советах не нуждаюсь.

-- 05.02.2014, 15:49 --

Munin в сообщении #823069 писал(а):
Нет, в данном случае всё хуже: он даже не пытается приложить усилия к тому, чтобы понять (например, открыть учебник в указанном месте), и не намерен пытаться. А вместо этого, он предлагает "подправлять" то, что написано в книге.

Ну я вам тоже задавал вопросы , когда у меня была проблема сшить внутреннее решение коллапсирующего тела с нулевым давлением с внешним в гауссовых координатах, но ссылок так и не дали. Поэтому проблема для меня осталась.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group