Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
 Re: Про свободу воли, моделируемость мышления, т.Геделя
b4b5 в сообщении #1726567 писал(а):
Что же это творится то? То у одного физика вселенная разумная нейросеть (Ванчурин), то у физика Панова квантовые трубочки сознательные,

Может, сходство карты распределения темной материи с нейросетью мозга влияет? Плюс идеи Пенроуза о локальных искривлениях мозго-временного континуума белковыми массами. А если сюда прибавить эзотерический признак подобия "что в малом, то и в большом"... Трудно не поддаться соблазну объединить всё в единое целое.

 Re: Про свободу воли, моделируемость мышления, т.Геделя
Koder_64 в сообщении #1726746 писал(а):
Вы правы, мне тут делать совершенно нечего.

Счастливого пути!

 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group