2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 
 Вы о таком есчё не знаете.Природа открывает свои тайны.
Сообщение27.02.2007, 19:23 


27/02/07
52
Киев
11 лет я ношу новый вид знаний.Меня никто не понимает,это находится за гранью познания.Нашол ваш форум рискну написать есчё здесь.В Киеве я недавно,до этого не было возможности выхода в инет.Если есть желающие услышать,что же произошло 11 лет назад,я готов начать рассказ.Это длинная история,я попытаюсь изложить её вкратце...Формул подтверждающих присутствия сил изложенных в будующей теме нет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вы о таком есчё не знаете.Природа открывает свои тайны.
Сообщение27.02.2007, 19:30 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/07/05
695
Ярославль
Sergey@end писал(а):
Если есть желающие услышать,что же произошло 11 лет назад,я готов начать рассказ.


Есть. Начинайте.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.02.2007, 10:48 


27/02/07
52
Киев
Буду писать короткими тезисами,так как особенности работы не позволяют частого выхода в инет из-за отсутствия времени.Читать надо будет внимательно,вдумчиво. Научных степеней не имею,речь будет приближена к простым словам( без научных терминов).

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.02.2007, 18:48 


24/09/06
778
Иркутск
:appl:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.02.2007, 18:54 


27/02/07
52
Киев
Глубоко извиняюсь,как уже писал,в связи с особенностями работы...,сегодня уже нет времени.Такая загруженность не всегда,завтра думаю будет поспокойнее...Жаль дома нет инета...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.03.2007, 19:18 


27/02/07
52
Киев
Я не изобретал велосипед и тем более не делал никаких научных открытий,но то что произошло 11 лет назад помогло мне в будующем разобраться с проблемами из которых,как мне тогда казалось нет выхода.Я всегда принимал на себя все неловко складывающиеся в моём присутствии ситуации.Драки,скандалы,в общем всё то что некоторые из нас делают и не задумываются,ведь до этого можно вообще не доходить.И вот когда чаша была полна этими отрицательно накопленними ....у меня начались психические расстройства(я просто злился на погоду,на то что не складываются отношения с любимой девушкой,дождь слишком долго шёл,а я его ненавидел,зима была слишком долгой,а я больше любил тепло,и т.д.НО оказалось у нашего организма есть куча предохранительных систем,чтобы не сойти с ума.Так вот когда чаша была полна,произошёл самосброс.Это проявилось ввиде энергоразряда,ночью когда я спал открылся тунель,было много света и я начал как бы падать в пропасть,страх сковал жилы, я начал кричать.Всё это сопровождалось гудением в голове как идёт електроток по проводам,или как гудит транформатор....И всё,я сразу проснулся,после того как энергия вышла,почувствовал удивительную лёгкость в голове,как младенец.НЕ было ни боли,ни проблем,не было ничего,что до этого так донимало и беспокоило.И вместе с этим открылся удивительный мир,МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ.Я начал понимать живую и не живую природу.До этого мне казалось,что я знал многое но оказалось я ничего не знал,и естественно не знаю всего сейчас.Я просто понял кто мы-Люди,зачем мивём на этой удивительной планете,какова цель,задачи которые перед нами лежат.И многое другое.Но самое главное я понял как происходит взаемосвязь между живой и неживой природой,откуда мы взялись и конечную цель этого пути.Можете мне не верить в то о чём напишу дальше,но возможно когото натолкну на многие загадки которые досих пор скрыты от нашего понимания.Одним словом вместе с тем что произошло тогда ночью,мне природа подарила ключ,ключ к разгадкам взаемосвязи всех происходящих на Земле событий...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.03.2007, 16:02 


27/02/07
52
Киев
Начну писать с таких слов,зачем это надо потом объясню...Христос-великий сюжет библии.Писание даровано людям,чтобы наставить нас на путь добра ...Библия дарована нам в жизни,она откроется в день суда,и вечно будет вспоминаться...С приходом новых знаний пришла расшифровка святого писания,понимание того что и зачем.Библия-это путеводитель,Христос-пример для подражания.Все законы описаные там удалось расшифровать,надо просто вложить смысл во всё там написанное.Мне удалось объединить учение святых писаний и научных открытий всех поколений.Дальше будет немного понятнее,но то о чём буду писать будет многим читающим противоречить,сложившимся ранее взглядам на современную жизнь...Когда-то ничего не было,полный ноль.Потом образовалась солнечная система,планеты(Как это произошло на этот вопрос пока трудно ответить),на одной из этих планет,под воздействием определённых сил зародилась жизнь(теория Дарвина).Так вот,МЫ все на прямую связаны с планетой.Планета и всё что на ней находится один цельный механизм,со своими законами и путями управления.Мы - люди играем основную роль,нельзя конечно не брать во внимание всю живую и не живую природу.Каждый из нас обладает мозгом,главным составляющим нашего организма.Я пишу не утверждая то или иное понятие,главное обратите внимание на суть,а слова не совершенны,ими всего не объяснить.Так вот мозг состоит из нейронов,которые в свою очередь обладают електромагнитными свойствами определённой частоты.Именно наши мысли-это особый вид энергии.Мы мыслим,мысли взаимодействуя с полем Земли,в процессе переработки,возвращаются организму,импульс даёт команду мышцам и мы выполняем определённые действия.Реальность-это то что нас окружает.Не все желания воплощаются,потому что мы ограничены физическим телом.Которое из-за сил (притяжения,трения,сопротивления и т.д.)"летать не умеет". :D Понимаю-есчё не всё понятно.Наберитесь терпения.Возможно я до конца не смогу объяснить эту взаемосвязь,иногда трудно подобрать нужные слова.Да и механизм не из лёгких,чтобы так сразу всё объяснить.Хоть что нибудь понятно??? Если нет,попробую по другому.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.03.2007, 16:30 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
Sergey@end писал(а):
Мы мыслим,мысли взаимодействуя с полем Земли,в процессе переработки,возвращаются организму,импульс даёт команду мышцам и мы выполняем определённые действия.

То есть, если я правильно понимаю, люди никогда не смогут улететь на космических кораблях далеко от Земли, поскольку тогда мысли не смогут взаимодействовать с полем Земли (или этот процесс будет занимать весьма продолжительное время) и поэтому люди не смогут двигаться.
В таком случае это потенциально можно будет когда-нибудь проверить экспериментально.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.03.2007, 18:03 


27/02/07
52
Киев
Цитата:
То есть, если я правильно понимаю, люди никогда не смогут улететь на космических кораблях далеко от Земли, поскольку тогда мысли не смогут взаимодействовать с полем Земли (или этот процесс будет занимать весьма продолжительное время) и поэтому люди не смогут двигаться...
Скорее всего да,то что я напишу ниже,вы увидите что мы пленники Земли.Но знаючи то что мы из себя представляем,цель и задача(в других звёздных системах,зарождается по такому же принципу живая материя.Скорее всего она соответствует массе своего "Солнца" и имеет другой вид.Но цель и задачи те же что и на Земле.)Астронавты которые были на луне получили психические расстройства.Надо слетать есчё раз...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.03.2007, 18:16 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
Пожалуйста, используйте цитирование. Выделите в сообщении часть, которая является цитатой, и заключите ее в теги Quote (кнопка в панели редактирования ответа).

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.03.2007, 18:40 


27/02/07
52
Киев
Хорошо,это я по неопытности.А на счёт космических полётов,чем дальше вы будете удаляться от Земли,тем быстрее наступит психоз,с которым врядли кто справится.Хотя я думаю на какое-то растояние удалиться можно.Космонавты,перед полётами проходят всякого рода испытания,подвергаются сильным нагрузкам.Мы родились и живём на Земле и приспосабливаемся соответственно к её параметрам...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.03.2007, 10:14 


03/03/07
1
Цитата:
Писание даровано людям,чтобы наставить нас на путь добра .

Сергей, кем даровано, что это за высшие силы в твоём понимании?
Цитата:
Мы мыслим,мысли взаимодействуя с полем Земли,в процессе переработки,возвращаются организму,импульс даёт команду мышцам и мы выполняем определённые действия

Что подразумевается под переработкой?
Далее
Есть организмы с промежуточным развитием нервной системы. Могут они улететь?растения могут насколько я понял. Даже человек. если он спит он улетит дальше, так? чем если решает задачи во время полёта?
Что есть время в твоём понимании?
Ответь плз на эти вопросы, бедет понятней твоя точка зрения

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.03.2007, 14:07 
Экс-модератор


12/06/05
1595
MSU
Sergey@end писал(а):
Когда-то ничего не было,полный ноль.

Такой?

Изображение

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.03.2007, 14:30 


29/05/05
143
Dan_Te писал(а):
Sergey@end писал(а):
Когда-то ничего не было,полный ноль.

Такой?


Нет, чуть-чуть полнее...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение05.03.2007, 15:03 


27/02/07
52
Киев
Я же просил,не цепляться к словам.Да,возможно я не правильно излагаю свою мысль,но это не означает,что если Вы меня не понимаете,надо отделываться подобными шутками...Я и сам вижу что не правильно пишу,слова не совершенны,а основную мысль думаю понять можно уже было...Извините если кого обидел...

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

Почему я взял этот "0" для примера,потому что с того момента как зародилась жизнь на Земле прошло процентов 10 эволюционного процесса развития живой материи.Что же будет дальше,кто мы,как происходит механизм совершенствования этой материи.Вот о чём я...

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group