2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 70  След.
 
 
Сообщение07.10.2008, 23:37 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Кардановский в сообщении #148724 писал(а):
На грудь рекомендую принимать исключительно хороший коньчок. Способствует,знаете ли! И весьма недурственно!


Не знаем , но результат "дурственный" видим. Водку надо пить, русскую водку! Весь мир "раскусил", что надо пить, а Вы коньяк, тьфу! Тошно от него. И рвотно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.10.2008, 00:26 


12/09/08

2262
Шимпанзе в сообщении #149156 писал(а):
Весь мир "раскусил", что надо пить, а Вы коньяк, тьфу! Тошно от него. И рвотно.
Вы очень сильно неправы. Каниячог бывает очень даже ничего. Главное ориентироваться не на цены, а на реальное качество. Как ни странно, самый лучший коньяк, который я пивал, был из помятой двухлитровой пластиковой бутылки, которую привез один грузин и не сказал откуда. Виноградный алкоголь дает сто очков вперед пшеничному.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.10.2008, 16:23 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Пить вообще не стоит, но уж если пить, то Шимпанзе прав, конечно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.10.2008, 20:49 


23/10/07
240
geomath в сообщении #149267 писал(а):
Пить вообще не стоит ...

А стояла ли перед Вами когда-нибудь дилемма: "Пить или не пить?"

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.10.2008, 23:55 


11/05/06
363
Киев/Севастополь
Оказывается надо пить и водку и коньяк, причем в золотой пропорции

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.10.2008, 17:55 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
MaximKat в сообщении #149408 писал(а):
Оказывается надо пить и водку и коньяк, причем в золотой пропорции

Мысль интересная. Но, думаю, и тогда надо брать 38% коньяка и 62% водки, а не наоборот.

naiv1 в сообщении #149382 писал(а):
А стояла ли перед Вами когда-нибудь дилемма: "Пить или не пить?"

Вообще-то, эта ветка не о питье, поэтому пошлю Вам лс.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.10.2008, 17:26 
Заслуженный участник


08/04/08
8556
У меня тут мало возможности выложить инфу здесь, но по Евразии уже передали:

Происходит поставка оружия в Грузию под видом гуманитарной помощи.
Со стороны Грузии произошли 2 акции: взорвали машину и попытались кого-то застрелить.

Чем это все закончится? И почему?
Неужели неизбежен очередной конфликт от Саакашвили?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение14.10.2008, 21:11 
Заблокирован
Аватара пользователя


27/07/06

1301
Тольятти
Господа! Из коньяков,всвязи с последней войнушкой на нашем южном фланге,позвольте порекомендовать настоятельно именно кавказкие сорта - под грузинскую форель и абхазские цитрусы! Это наилучшим образом способствует ясности осмысления геополитической картины...

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:

Sonic86: А что Вы хотите?! Ведь ,как известно,"за одного недобитого Саакашвили, двух небитых дают"! (А.Суворов) Миша себя еще может ох как показать! Нельзя было с ним слабинку то давать! 12 августа наши танки стояли на окраинах Тифлиса,а грузинская армия тогда разбежалась по виноградникам. Оставалось только комендантскому взводу отловить смертельно напуганного до Мишу и подписать в первом попавшемся тбилисском духане акт о безоговорочной капитуляции...Потом можно было бы этот акт вместе с Мишей в спецконтейнере отправить заказной почтой в штаб-квартиру НАТО...Но вот не дали же этого сделать! Кто? Формально главком Медведев. Но это формально...По сути же, мощь пятой колонны оказалась мощнее победоносной бронированной армады ВС РФ!? Теперь же вот "лыко,да мочало,начинай все сначала...."

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.11.2008, 10:23 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Я работаю над проблемой того, что США готовят войну против России, что, фактически, является использованием вооружений армий 4-й мировой войны.
Информацию об этой моей работе пытаются уничтожить мои оппоненты. Вы поймете почему, если хотя бы кратко ознакомитесь с этой моей информацией.
Невольно, я сам оказался участником и жертвой этой жестокой войны.
Как найти мой текст, анализирующий войну США против России, 4-ю мировую войну, чтобы ВЫ сохранили мою информацию, поскольку ее пытаются уничтожить:
Более полную версию моих файлов можно найти, задав соответствующие ключевые слова в поисковых системах Интернета. Вы можете задать этот текст или часть этого текста в поисковой системе и найдете более подробную мою информацию, скорее всего я не изменю этот текст, а если и изменю, то не очень существенно. Думаю, что если Вы сделаете несколько попыток найти мою более полную информацию в Интернете, то Вы ее найдете.
Прошу сохранить у Вас эту мою информацию, если она представляет для Вас ценность, иначе эта информация может быть уничтожена в ближайшее время.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.11.2008, 20:35 
Аватара пользователя


10/11/08
33
Ya tak dumayu, chto neposredstvennoj vojny mezhdu SSHA i Rossiej ne budet. Slishkom bolshie razrusheniya za etim posleduyut. A vot vtravlivat' melkie strany v svoi razborki - vpolne vozmozhno.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.11.2008, 10:32 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
В войне между США и Россией страдают, прежде всего и больше всего, слаборазвитые страны типа Украины, раздираемые более мощными США, Россией и другими подобными странами и организациями. Я даже не знаю, кто меня терроризирует, люди, которые политически ближе к США или России, а может быть просто коррупционеры, которые находятся при власти и в США, и в России. Возможно, меня терроризируют мои потенциальные союзники, поставленные обстоятельствами в такие условия, что вынуждены уничтожать таких, как я.
Но, уничтожив Украину, США будет гораздо проще уничтожить Россию.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.11.2008, 18:49 
Заблокирован
Аватара пользователя


27/07/06

1301
Тольятти
Вадим! США вряд ои заинтересована сейчас в уничтожении Украины. Политически это совершенно нелогично. Ведь обломки Украины могут сразу же пойти на усиление геополитического соперника США -России! А им это нужно? К тому же,сейчас и на ближайшую перспективу, Штаты,скорее всего, будут погружены в решение своих острейших внутренних проблем. Им просто будет не до Украины,да и не до кого либо еще...Соответственно,реальная угроза войны США против России откладывается минимум на пол-года,а,может быть, и вообще на весьма неопределенное время...Экономический кризис может изменить всю мировую геополитику , векторы интересов, соотношение сил сторон...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.11.2008, 19:17 
Аватара пользователя


10/11/08
33
США сейчас не до России, у них тут свои проблемы. народ недоволен, что новый президент без должного опыта, народ недоволен экономическим кризисом и ценами на бензин, а вы говорите - война с Россией. Не до России им сейчас.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.11.2008, 16:34 
Заслуженный участник


08/04/08
8556
Ничего подобного!!! Дело уже в основном сделано.
В Украине с помощью известных методов вызвана социальная деградация населения. Это делается давно и так просто это не исправить. У США сейчас кризис, ну и что?! Они от Украины далеко, а Россия - близко, близко и Польша, Венгрия Болгария - но не основные страны Запада и не США.
Кризис - возможность некоторого снятия напряжения в политической ситуации, да и то его - кризиса - ценой. России, конечно, легче.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.11.2008, 20:07 
Аватара пользователя


10/11/08
33
В Украине США в течение последних лет спонсировали антисоветскую политику. Я недавно учавствовалa на международном собрании учеников - так учащиеся Украины даже не разговаривали с учащимися России!!! Куда мир катится?! :!:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1042 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 70  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group