2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 
 Re: Теория Всего
Сообщение11.07.2011, 21:07 


10/07/11
31
serval в сообщении #467334 писал(а):
2 Ne znayu

Так какой прок в вашей "Теории Всего"? Хоть намекните. Подобных изощрений объясняющих все и одновременно совершенно неприменимых практически и так много, зачем еще одно?

На Землю надвигается большая беда. Я это вижу так, как вы видите свою клавиатуру. И эта беда есть следствие волны материализма, которая уже сама себя исчерпала и скоро закончится. Будет много жертв. Из-за того, что люди не имеют альтернативных вариантов интерпретации действительности. Ваша наука вас не спасёт.

-- 11.07.2011, 22:10 --

serval в сообщении #467358 писал(а):
Цитата:
оппонент не может видеть энергию. А без этого - связь не возможна.

А зачем тогда морщить одеяло? Разрабатывайте методики видения, все прочее - бесплодное колебание эфира. По вашим же понятиям. Процитировать?
Который раз говорю - равняйтесь на Кастанеду.

Кастанеда не видел вообще. А его учителя - лишь самую малость.

"НИКТО не может научить видеть." (К/ф "Аватар")
Кстати, поэтому они не могли понять, что происходит, когда у них не получилось набрать следующую группу - в этом не было смысла.

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория Всего
Сообщение11.07.2011, 21:17 


07/06/11
1890
Ne znayu в сообщении #467368 писал(а):
На Землю надвигается большая беда. Я это вижу так, как вы видите свою клавиатуру

Звоните 03. И им это скажите вместе со своим адресом.

Ne znayu в сообщении #467368 писал(а):
эта беда есть следствие волны материализма, которая уже сама себя исчерпала и скоро закончится. Будет много жертв. Из-за того, что люди не имеют альтернативных вариантов интерпретации действительности. Ваша наука вас не спасёт.

Э, уважаемы. Наука никого и не собиралась спасать. Наука только знания даёт, за спасением это вам к Чаку Норису.

Ne znayu в сообщении #467368 писал(а):
"НИКТО не может научить видеть." (К/ф "Аватар")

Дожили. Вы ещё незнайку на луне начните цитировать.

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория Всего
Сообщение11.07.2011, 21:33 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
EvilPhysicist в сообщении #467364 писал(а):
Я СОЗДАТЕЛЬ ЭТОГО МИРА ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ИЗ НЕГО ИСЧЕЗ serval.
Вот теперь посмотрим исчезнете вы или нет.

Чорт. Исчез. Теперь я знаю, кто создатель этого мира...

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория Всего
Сообщение11.07.2011, 21:44 


07/06/11
1890
Munin в сообщении #467375 писал(а):
Чорт. Исчез. Теперь я знаю, кто создатель этого мира...

Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория Всего
Сообщение11.07.2011, 21:58 
Аватара пользователя


25/02/07

887
Симферополь
Цитата:
Ну а почему тогда русские и скажем японцы "видят" одни и те же законы физики?

А почему матери всего мира говорят на разных языках, но с одинаковыми интонациями? Почему якуты в тундре и пигмеи в сельве смеются одинаково? Не такие мы и разные.
Цитата:
Не замечал. Это бы означало нарушение закона сохранения массы. Или просто шизофрению.

Обратите внимание и обязательно заметите. Формально ничего не нарушится. Вы не сможете поручиться даже за то за то, что помните все в прочитанной книге. Неужели, и нового при прочтении старого тоже не замечали? Еще это может означать принципиальную невозможность тотального контроля.
Вы можете построить дом - и в него будут приходить люди, и можете разрушить этот дом – и люди перестанут приходить в него. Как это будет выглядеть для вас – другой вопрос.
Цитата:
Я СОЗДАТЕЛЬ ЭТОГО МИРА ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ИЗ НЕГО ИСЧЕЗ serval.

Вы торопитесь. Читайте дальше.
Цитата:
Значит создать - могу, а контролировать не могу?

А чего в этом необычного? Вы легко можете заболеть не желая этого, а выздороветь по собственному желанию можете далеко не всегда. Но условия для того и другого – целиком обусловлены вашим телом.
Цитата:
Это уже демагогия и спор о терминах.

Конечно. Разговор о том, что назвать атом маленьким шариком – значит приписать ему один набор свойств, а перечислить его квантовые числа – значит приписать другой.

-- Пн июл 11, 2011 21:01:12 --

Цитата:
На Землю надвигается большая беда.

А вам что за дело? Вы человеколюбец?

 Профиль  
                  
 
 Re: Теория Всего
Сообщение11.07.2011, 22:06 
Заслуженный участник


12/07/07
4448
Это научный форум, на этом форуме необходимо приводить научные обоснования, а не ни чем не подкрепленные предсказания.
 !  Ne znayu систематическое нарушение принятых в науке методов изложения материала является нарушением правил форума, см. п I.1.l. Вас уже в этой теме предупреждали. Тема перемещается в «Пургаторий (Св)».

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group