2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Разработка математической модели тех. процесса
Сообщение14.06.2011, 06:03 
Цитата:
JuniorResearcher в сообщении #457340 писал(а):
оригинальность нужна мне, а сроки... ну года два есть))

JuniorResearcher в сообщении #457340 писал(а):
Я не прошу никого придумывать мне новизну

Как ни отмазывайтесь, именно это вы и просите.

Это был ответ кому нужна новизна, мне или заказчику. Вы объединили вместе абсолютно разные цитаты.

Цитата:
Вам сразу откликнулись. И накидали кучу предложений - без новизны. Вы понимаете, что это взаимоисключающие вещи: либо новизна, либо использование готового чужого опыта?

Чужой опыт в определенной области, в другой области может стать новизной.

Цитата:
Если вы собираетесь халявить - это должно быть остановлено.

Если бы я этого хотел, то просто бы заказал работу.

Munin, что я перед вами распинаюсь, вы вроде "Заслуженный участник" а ведете себя как...
Я сам теперь предлагаю модераторам закрыть эту тему, обсуждение переходит в балаган.

Спасибо всем, кто поучаствовал!

 
 
 
 Re: Разработка математической модели тех. процесса
Сообщение14.06.2011, 08:15 
 i  Ни в начальном сообщении, ни в остальных сообщениях, Вы, JuniorResearcher не указываете физические процессы, для которых следует построить математическую модель. JuniorResearcher, пожалуйста, в последнем сообщении, вместо ответов участнику Munin, приведите: (1) краткий обзор литературы по теме; (2) физическую модель, для которой Вы хотите построить математическую модель; (3) конкретные затруднения с которыми Вы столкнулись при составлении математической модели. (Как набирать формулы см. в темах Первые шаги в наборе формул и Краткий ФАК по тегу [math]. Для редактирования своего сообщения нажмите на кнопку «правка», которая находится в нижней части Вашего сообщения.)

После редактирования напишите заявку на возвращение в теме Сообщение в карантине исправлено. При возвращении темы в Мд, в первом сообщении я добавлю ссылку на сообщение, содержащее уточнение задачи.


-- Tue 14.06.2011 07:17:31 --

Моё сообщение при возвращении будет удалено, чтобы не захламлять ветку. Пожалуйста, не ссылайтесь и не цитируйте это сообщение.

 
 
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group