2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 1100  След.
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение05.06.2012, 11:50 


23/02/10

88
Отредактировал и дополнил тему - "Что такое сознание и личность человека?"
disman3

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение07.06.2012, 18:08 
Аватара пользователя


07/06/12
3
Орел
topic59638.html исправил
исправлено неправильное написание формул

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение07.06.2012, 18:11 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
И все равно осталось крайне плохо, ответил в ЛС.

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение07.06.2012, 19:09 
Заслуженный участник


12/07/07
4485
disman3 в сообщении #581059 писал(а):
Отредактировал и дополнил тему - "Что такое сознание и личность человека?"
disman3
В сообщении так и не сделаны изменения, рекомендованные в моём сообщении в Карантине.

В частности, не изложено, что было получено до Вас, и что нового Вами получено. [На первый взгляд, в главе 3 (Тело и виды его психики) работы Д.С. Деннет «Виды психики: на пути к пониманию сознания» (книга свободно доступна в сети) изложено практически все что в начальном сообщении и многое сверх того.] Не приведены ссылки на публикации, вместо этого в тексте полно обвинений общего характера, например Из-за аристократического безделья и отсутствия реальной профессии философы древних времён были озабоченны формулировкой понятия «Я» и термина «личность». И так заморочили всем головы... или ...ещё раз посмеёмся над философским подходом, описывающим приведённый выше рисунок (рис.508) разными временными промежутками, споры чего не утихают до сих пор. Как и над медиками с их попытками….

Тема остается в Карантине для дальнейших исправлений.

P.S. Околонаучные книги вроде указанной выше работы Деннета — это не мой выбор, но они все же лучше, чем голословные заявления и обвинения.

Отредактировано: "Даннет" на "Деннет"

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение09.06.2012, 07:59 
Аватара пользователя


08/06/12
3
Добрый день!
По теме " Найти функцию распределения F (1;-0.5)"
Попыталась написать формулы. Посмотрите, пожалуйста, если у вас есть замечания, жду их с нетерпением.
Если замечаний нет, прошу переместить мою тему из карантина.
С уважением, Анна Александровна.

-- 09.06.2012, 09:17 --

Добрый день!
Приношу свои извинения, ещё не до конца разобралась с правилами форума.
Исправила ошибки. Ели есть замечания,советы или дополнения, жду их с нетерпением.
Если нет, то прошу перенести мою тему "Найти функцию распределения F (1;-0.5)" из карантина.
С уважением , Анна Александровна.

-- 09.06.2012, 09:57 --

Добрый день!
Тема "Найти доверительный интервал с надёжностью у=0.99"
Исправила. Если нет замечаний, прошу переместить тему из карантина.
С уважением, Анна Александровна.

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение09.06.2012, 09:26 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
Anna1319 в сообщении #582498 писал(а):
Добрый день!
Тема "Найти доверительный интервал с надёжностью у=0.99"
Исправила.
Возвращаю.

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение10.06.2012, 07:20 


23/02/10

88
GAA в сообщении #581979 писал(а):
disman3 в сообщении #581059 писал(а):
Отредактировал и дополнил тему - "Что такое сознание и личность человека?"
disman3
В сообщении так и не сделаны изменения, рекомендованные в моём сообщении в Карантине.

В частности, не изложено, что было получено до Вас, и что нового Вами получено. [На первый взгляд, в главе 3 (Тело и виды его психики) работы Д.С. Даннет «Виды психики: на пути к пониманию сознания» (книга свободно доступна в сети) изложено практически все что в начальном сообщении и многое сверх того.] Не приведены ссылки на публикации, вместо этого в тексте полно обвинений общего характера, например Из-за аристократического безделья и отсутствия реальной профессии философы древних времён были озабоченны формулировкой понятия «Я» и термина «личность». И так заморочили всем головы... или ...ещё раз посмеёмся над философским подходом, описывающим приведённый выше рисунок (рис.508) разными временными промежутками, споры чего не утихают до сих пор. Как и над медиками с их попытками….

Тема остается в Карантине для дальнейших исправлений.

P.S. Околонаучные книги вроде указанной выше работы Даннета — это не мой выбор, но они все же лучше, чем голословные заявления и обвинения.



Дополнил тему - "Что такое сознание и личность человека?"
disman3. Теперь, если есть у философов и всех психологов мира хоть одно научно доказуемое упоминание о происхождении логики мышления и личности из системы ориентирования животных в окружающем пространстве по трём точкам, то следующие из этого факта выведенные мной 1000 формул (всё, включая разделение полов и политику; если вы читали мои темы, то отдалённо представляете), за каждую из которых будут взыскиваться в добровольно принудительном порядке значительные средства с ВУЗов, - дарю. Если же нет ни формул, ни графиков, то я первый и единственный в мире на протяжении 70 лет при жизни, а так же ещё столько же и после буду собирать традиционными или же нет способами деньги за своё открытие.

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение10.06.2012, 17:42 


31/05/12
8
Тема post579151.html#p579151
Исправлена

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение10.06.2012, 18:28 
Заблокирован по собственному желанию
Аватара пользователя


18/05/09
3612
Rocky095

Вы пишете какой-то ужас вместо формул, зачем-то разделяете единую формулу на тысячу кусков:
Код:
R(   $x_1,..x_n,x$   )=H(   $x_1,..x_n,y$  (  $C_R$  )(  $x_1,x_n,x$)
     -------------          -------------     -----      -----------)
R($x_1,..x_n,x$)=H($x_1,..x_n,y$($C_R$)($x_1,x_n,x$) ,
Что, разве R( не часть формулы?? И знак равенства?

Код:
$R(x_1,..x_n,x)=H(x_1,..x_n,y (C_R )(x_1,x_n,x)$

$R(x_1,..x_n,x)=H(x_1,..x_n,y (C_R )(x_1,x_n,x)$
Два доллара, внутри ВСЯ формула. И какой-то там бардак со скобками, похоже, тоже на Вашей совести.

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение10.06.2012, 19:01 
Заслуженный участник


12/07/07
4485
disman3 в сообщении #582851 писал(а):
Дополнил тему - "Что такое сознание и личность человека?"
disman3. Теперь, если есть у философов и всех психологов мира хоть одно научно доказуемое упоминание о происхождении логики мышления и личности из системы ориентирования животных в окружающем пространстве по трём точкам, то следующие из этого факта выведенные мной 1000 формул (всё, включая разделение полов и политику; если вы читали мои темы, то отдалённо представляете), за каждую из которых будут взыскиваться в добровольно принудительном порядке значительные средства с ВУЗов, - дарю. Если же нет ни формул, ни графиков, то я первый и единственный в мире на протяжении 70 лет при жизни, а так же ещё столько же и после буду собирать традиционными или же нет способами деньги за своё открытие.
Если Вы хотите застолбить свой приоритет, то Вам следует направить работу в специализированный рецензируемый журнал. Если Вы хотите взимать деньги за предложенную модель, то Вам следует получить патент на полезную модель. Форум же предназначен для обсуждения. Свои пожелания о модификации начального сообщения, с целью более продуктивного обсуждения, я изложил в теме в Карантине. Они не выполнены. Тема остается в Карантине. Создается впечатление, что вы пытаетесь использовать форум в целях рекламы своих работ. Откровенная реклама является нарушением правил форума, см. п. I.1.б («Размещение информации рекламного характера…»).

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение10.06.2012, 19:32 


31/05/12
8
Тема post579151.html#p579151 Исправлена
Постарался учесть все замечания.

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение10.06.2012, 20:06 
Заблокирован по собственному желанию
Аватара пользователя


18/05/09
3612
Тему вернул.

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение15.06.2012, 18:14 


15/06/12
2
topic60007.html
Исправлено вроде как

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение15.06.2012, 18:21 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12051
amki6 в сообщении #585456 писал(а):
http://dxdy.ru/topic60007.html
Исправлено вроде как

Нет, ознакомьтесь с тем, как надо оформлять формулы на этом форуме: «Краткий ФАК по тегу [math].»

 Профиль  
                  
 
 Re: Сообщение в карантине исправлено
Сообщение15.06.2012, 22:29 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/12/11
640
Україна
topic60015.html исправили.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16490 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 1100  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group