2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Как Вы относитесь к гомосексуалистам?
Гомосексуалистов надо сжигать/расстреливать. 8%  8%  [ 4 ]
Гомосексуалистов надо принудительно лечить. 12%  12%  [ 6 ]
Гомосексуалистов надо игнорировать насколько это возможно. 48%  48%  [ 25 ]
Гомосексуалистам надо предоставить все возможности для полноценной по их мнению жизни. 27%  27%  [ 14 ]
Гомосексуализм — норма. Долой проклятых гетеросексуалов-извращенцев. 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 52
 
 
Сообщение25.12.2008, 13:32 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Шимпанзе в сообщении #171170 писал(а):
Скажите, любезный, Вам в лотерею так же "везет"? У Вас более шести тысяч постов, и не выпал ни один толковый или хотя бы с небольшой новизной.
Трахать мужиков в задницу - это такая новизна!
Я давно заметил, что Вы, господин хороший, фарисейскую науку в совершенстве освоили и умело ей пользуетесь.
Вот, например, сейчас. При чем здесь коммунисты, если мы о гомиках глаголем? Да коммунистам памятник нужно поставить за то, что при них гомики громко вздохнуть боялись, и не распоясывались, развращая молодежь и попирая основы нравственности, как сейчас.
А когда я Вам показал всю неуместность вашей аппеляции к жизни амёб, вы сразу "универсальную отмазку" в лице "ненавистных коммунистов" вспомнили. Ну чем не фарисей?
Да и что вам всем так мои сообщения завистны? Я, в основном, про математику пишу. Если у Вас там с образованием "не жидковато", то подключайтесь - и у Вас много сообщений будет. А злобно завидовать количеству моих сообщений - большого ума "нэ трэба"
:D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.12.2008, 13:38 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Brukvalub в сообщении #171172 писал(а):
Вот, например, сейчас. При чем здесь коммунисты, если мы о гомиках глаголем?



У Вас с головой все в порядке? Кто это писал:

Цитата:
Именно так фашисты самооправдывались.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.12.2008, 13:41 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Шимпанзе в сообщении #171176 писал(а):
У Вас с головой все в порядке? Кто это писал:
Па...нятно... У Вас сработал безусловный рефлекс на слово "фашисты" Как у собачки Павлова :D
Раз зашла речь о фашистах, приплетай коммунистов, не ошибешься! :D :D :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.12.2008, 13:51 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Brukvalub писал(а):
Шимпанзе в сообщении #171176 писал(а):
У Вас с головой все в порядке? Кто это писал:
Па...нятно... У Вас сработал безусловный рефлекс на слово "фашисты" Как у собачки Павлова :D
Раз зашла речь о фашистах, приплетай коммунистов, не ошибешься! :D :D :D


Да, тут я ошибся надо было «приплетать» сразу болванов! :oops:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.12.2008, 16:18 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Brukvalub писал(а):
Да коммунистам памятник нужно поставить за то, что при них гомики громко вздохнуть боялись, и не распоясывались, развращая молодежь и попирая основы нравственности, как сейчас. :D


Уважаемый Brukvalub! Вы что, всерьёз считаете, что гомосексуалисты все поголовно спят и видят, как бы развратить побольше молодёжи?

Вот уж где навешивание ярлыков и нежелание объективно рассматривать проблему! Почему Вы в таком грубом тоне говорите о людях? Просто потому, что они Вам не нравятся? Это не причина!

Процитирую ещё несколько постов по своей ссылке (писали гомосексуалисты).

Цитата:
Речь-то идёт о живых людях, которых среди нас достаточно много. Уверяю вас, они учатся и учат вас и живут рядом с вами и не несут вам, вашему душевному и физическому здоровью никакого вреда. Некоторых из них вы их уважаете. Но... Но вы не всё про них знаете. И вдруг, если вы узнаёте одну деталь их личной (ЛИЧНОЙ, которая вас совершенно не касается) жизни, то для вас всё меняется. Они становятся постыдной заразой и обьектом для насмешек. Оказывается, что теперь они ненужный элемент в обществе, подлежащий дискриминации. Неужели вы после этого сможете себя считать здравомыслящим свободным человеком.
Я не понимаю. Чем вреден хоть кому-то тот факт, что Коля живёт вместе с Петей, и что у них есть документ, выданый государством, о том, что они являются партнёрами. Неужели вы всерьёз думаете "Вот сегодня мы им разрешим спокойно жить вместе, а завтра они нас на улице начнут ловить и насиловать по одному?" "Сегодня мы признаем их право на существование, а завтра они всех детей переманят на свою голубую Луну. Они ведь только об этом и думают!!! Они же нам все ценности девальвируют, все устои подорвут!" Почему-то никто не боится, что любой гетеросексуальный мужчина является потенциальным растлителем девочек и девушек.
И не надо думать, что все геи - это жеманные мужчинки юношеского возраста, которые только и думают, кому бы подставится, и где бы купить такую же АбАлденную кофтАчку, а лесбиянки, это накачанные мужички. Все люди разные и они разные. Просто такие колоритные типы виднее в толпе, но не надо по ним судить обо всех. Судить по ним о голубых, всё равно что судить о гетеросексуалах по "реальным пацанам". И не надо про "группу риска"!
А возвращаясь к Коле с Петей, отмечу, что вам их документик лысину не печёт, а им он может быть жизненно нужен. Чтобы оставить наследство без проблем, чтобы иметь возможность выехать за границу вместе, чтобы, например, можно было принять решение об операции, если партнёр без сознания.


Цитата:
Негры. Там, где я живу, их около 70%. Когда я приехал, я думал, что буду относиться к ним, как к самым обычным людям. Так и делал, пока не столкнулся с плохим отношением с их стороны, когда они буквально всем своим видом показывают, что ты, белый - чмо последнее, только потому, что ты белый. Потом я передумал и решил, что не люблю я этих негров. Сами типа уроды, я-то к ним как лучше, а они... Но это было тоже не правильно. А знаете почему? Потому что нельзя судить о таком сложном создании как конкретный человек по какой-то одной, простой характеристике, будь-то цвет кожи, раса, возраст, или сексуальная ориентация. Почему? Обычный человек, встретив допустим 100 черных, обнаружит, что 10 из них вели себя крайне сволочно, в частности просили денег, смотрели на тебя как на урода, или продавали фальшивые билеты на матч Нью-Йорк Никс - Вашингтон Визардс. А встретив 300 негров (что не так уж сложно сделать на улице), ты получишь 30 уродов. С точки зрения статистики - каждый новый негр всего-лишь с вероятностью 1/10 окажется чмом. Но обычному человеку на это по-барабану. Да оно и понятно - плохие негры тебе бросаются в глаза, запоминаются, а вот хорошие просто проходят мимо или просто в лифте желают приятного дня (но разве это тебе важно..?) Человек начинает изначально подозревать каждого встречного негра в том, что тот окажется новым уродом. При этом совсем не задумываясь о том, что действуя по своему правилу, он автоматически оскорбляет 9 нормальных, а возможно и просто суперских, человек из 10 ему встретившихся.

Сходный эффект наблюдается по отношению к любой группе, не являщейся активным большинством. Хитрые скупердяи евреи, преступники и наркоманы негры, глупые женщины, жеманные пид###сы... Называется, продолжите сами. Да я гей, да я тоже начал вылазить! Но я вас уверяю, я не доставил никакого дискомфорта ни одному натуралу, как впрочим и остальные 8 из 10 геев, которых вы встречали, даже не догадываясь, что они геи.

Но пока большинство людей будет иметь точку зрения "пошли все нетакие на.., видеть и слышать их не хочу", до тех пор будут продолжаться стычки в обществе. И пока вся масса не осознает, что происходит, мальчиков геев будут мочить (и между прочим иногда убивать) за гаражами, а негров и женщин не брать на работу, после чего они будут отвечать вам тем же, но в другом проявлении. В России люди более однородны, чем в других метностях, и поэтому русские пока не так далеки в вопросах толерантности. А меншинства, однако, как и большинства, способны на экстремалисткие проявления вроде скинхэдовских побев на рынках.

Короче, пока вы не прочувствуете это на себе, так и будете сидеть в своём лагере за или против. Есть факт: людское общество растёт и изменяется. И всё прийдёт туда куда оно придёт. А если к Вам когда-то отнесутся по стереотипу, посмотрев на ваши длинные программистские волосы или просто узнав, что вы учились на математическом факультете (никогда не пробовали общаться с гуманитариями?), то уж не обуссудьте - c'est la vie!


Не кажется ли Вам, что Вы так походя оскорбляется целую группу людей только из-за того, что Вам не нравится поведение отдельных её представителей? Так ведь можно договориться до чёрт знает чего.

Бывают, к примеру, учителя педофилы (как гомо, так и гетеросексуальной ориентации), которые развращают детей. А ещё бывают преподаватели-взяточники, выставляющие хорошие оценки тем, кто больше заплатит. Неужели отсюда надо сделать вывод, что образование зло и что все должны ходить неграмотные?!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.12.2008, 16:51 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Профессор Снэйп в сообщении #171235 писал(а):
Бывают, к примеру, учителя педофилы (как гомо, так и гетеросексуальной ориентации), которые развращают детей. А ещё бывают преподаватели-взяточники, выставляющие хорошие оценки тем, кто больше заплатит.
Бывают, не спорю. Но эти выродки осознают свою ущербность, не требуют равных с честными людьми прав, не отстаивают свою исключительность и богоизбранность по сравнению с остальной "серой толпой", не требуют узаконивания браков с такими же растлителями и взяточниками, не ходят парадами, виляя задами и призывая все общество восхищаться ими.
Растлители и взяточники прячутся от честных глаз, всячески скрывают свою противоправную деятельность, и общество безусловно порицает и наказывает их за их деяния.
Я еще раз повторяю: я не призываю наказывать или истреблять гомиков или, скажем, велосипедистов.
Но я категорически против попыток этих самых гомиков заставить здоровую часть общества рукоплескать их пороку и признать их ущербность как проявление высшей мудрости природы.
Гомосексуализм - это как проказа, его нужно стыдиться и прятаться от людей, а не гордиться своей исключительностью и считать гетеросексуалов быдлом, не удостоенным божьей милости.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.12.2008, 17:54 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Brukvalub писал(а):
Гомосексуализм - это как проказа, его нужно стыдиться и прятаться от людей...


Хм!.. Подобный уровень дискуссии нам здесь пока что демонстрировал только pc20b.

Почему Вы считаете, что гомосексуализм --- как проказа и что его нужно стыдиться и прятать? Обосновать можете или это так, голый трёп, основанный на личном неприятии?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.12.2008, 20:21 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Профессор Снэйп в сообщении #171266 писал(а):
Обосновать можете или это так, голый трёп, основанный на личном неприятии?
Зачем мне дополнительно обосновывать то, что заложено в природном, первоосновном понимании нравственного и безнравственного у большинства народов? ,То, что подтверждается отношением к гомикам большинства религий? То, что совпадает с моими внутренними убеждениями и с мнением подавляющего большинства моего народа?
Если все это Вас не убеждает в моей правоте, можете считать, что мое мнение основано на моей личной неприязни к гомикам.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.12.2008, 00:17 
Аватара пользователя


22/03/06
989
Сильных логических аргументов, похоже, нет, но "такой личный неприязнь испытываю - кущать не могу" (с)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.12.2008, 10:00 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Brukvalub писал(а):
Зачем мне дополнительно обосновывать то, что заложено в природном, первоосновном понимании нравственного и безнравственного у большинства народов?

Из уважения к Вам я просто посмеюсь, и никак Вам не возражу и никак не охарактеризую эту Вашу риторику. В крайнем случае можно сказать так: мораль большинства неразвитых обществ осуждает гомосексуализм.

Brukvalub писал(а):
То, что подтверждается отношением к гомикам большинства религий

Религия — опиум (для) народа, Brukvalub.

~~

Напомню, что в цивилизации, положившей начало последующей европейской, — я имею в виду Древнюю Грецию — гомосексуализм был распространён и был существенным элементом системы ценностей, так сказать. Если бы не эти «гомики», Brukvalub, то области Ваших научных и преподавательских интересов просто не сущестовало бы (какой бы она ни была). А не быть гомиками или хотя бы сочувствующими эти люди не могли.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.12.2008, 10:41 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
luitzen в сообщении #171468 писал(а):
Если бы не эти «гомики», Brukvalub, то области Ваших научных и преподавательских интересов просто не сущестовало бы (какой бы она ни была). А не быть гомиками или хотя бы сочувствующими эти люди не могли.
Как я понял, просматривая Ваши предыдущие сообщения, Вас ,luitzen, следует отнести к специалистам философско-логического направления. Тем самым, Вы должны не понаслышке знать методы научных рассуждений в гуманитарных науках и, в частности, в истории.
А история, как известно, не терпит сослагательного наклонения - это один из наиболее сильных запретов в методологии этой науки.
Поэтому мне более чем странно слышать из Ваших уст рассуждения о том, что было бы с математикой, не будь греки гомиками.
С тем же успехом я могу провозгласить, что Бог возлюбил греков за их трудолюбие и пытливость ума и приоткрыл им вначале тайны мироздания.
Но, когда он увидел их все возрастающую греховность и порочность, проявившуюся во все возрастающем грехе мужеложства, он лишил их разума и не позволил им познать мир в совершенстве.
Поэтому именно греховность древних греков виновата в том, что не все тайны математики перед нами раскрыты и мы все еще блуждаем в потемках! Мерзкие и ничтожные содомиты - именно из-за вас человечество не достигло вершин познания!
Ну, как у меня получилось, неплохо, а?:wink:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.12.2008, 11:18 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Всё-таки, Brukvalub, Ваше рассуждение о древних греках менее убедительно, чем моё…

Хорошо, пусть история не терпит сослагагательного наклонения, и пусть мой тезис имел какое-то отношение к истории.

Тогда я как раз и хотел сказать, что нельзя абстрагироваться от того, что зачинатели некоторой дисциплины были гомосексуалистами или сочувствующими.

Говорить, что если бы они такими не были, то современное состояние отдельного раздела математики было бы тем же же, что и сейчас, — это и значит использовать сослагательное наклонение.

То есть сослагательным наклонением, которое Вы запрещаете, как раз Вы и пользуетесь. Или я что-то не так понял?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.12.2008, 11:29 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
luitzen в сообщении #171485 писал(а):
То есть сослагательным наклонением, которое Вы запрещаете, как раз Вы и пользуетесь. Или я что-то не так понял?
Разрешив себе пользоваться при обсуждении истории сослагательным наклонением, Вы не вправе отказать и мне в этом праве
:P Вот я и показал, пользуясь им (своим правом и сослагательным наклонением :P ), что использовать сослагательное наклонение в истории неуместно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.12.2008, 11:40 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Brukvalub писал(а):
luitzen в сообщении #171485 писал(а):
То есть сослагательным наклонением, которое Вы запрещаете, как раз Вы и пользуетесь. Или я что-то не так понял?
Разрешив себе пользоваться при обсуждении истории сослагательным наклонением, Вы не вправе отказать и мне в этом праве
:P Вот я и показал, пользуясь им (своим правом и сослагательным наклонением :P ), что использовать сослагательное наклонение в истории неуместно.


ОК, Brukvalub, моё обвинение в использовании сослагатеьного наклоненя относилось не к Вашему рассуждению о греках.

Мой тезис: математику придумали педерасты и сочувствующие.
Вы отстаиваете один из двух следующих тезисов (какой?):
  • Если бы они не были педерастами, то всё равно придумали бы точно такую же математику
  • ОК, если бы эти педерасты не придумали бы математику, то точно такую же её придумали бы потом другие люди, с нормальной сексуальной ориентацией.
В обоих случаях используется запрещённое Вами сослагательное наклонение. В моём исходном тезисе оно не используется.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.12.2008, 11:55 
Заслуженный участник


05/06/08
1097
Мне-таки было бы крайне узнать от апологетов гомосексуализма, каким же это таким образом педерастия коррелирует с математическими и прочими заслугами. :)

Ну, чтобы быть точным... Статистику по числу гомосексуалов среди математиков, физиков (по желанию - других научных работников) vs. средний процент гомосексуалистов.

Это так, сугубо факты статистики. А во вторых было бы интересно объяснение причины положительной корреляции, если таковая вообще имеется.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group