Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Новая тема Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Re: Не взорвется ли электрический трициклет по пути до сервиса?
Заслуженный участник


07/07/09
5428
wrest в сообщении #1699940 писал(а):
Если он там есть, то да.

Из описания.

Когда красный свет станет зеленым, это будет означать, что зарядка завершена. Если нет срочной необходимости, пожалуйста, подождите, пока зарядка будет завершена, прежде чем отключать моноколесо, так как после зарядки, защитная плата будет выполнять уравновешивание тока.

Уравновешивание есть .
Колесо можно начать использовать при различных начальных балансировках.

Профиль
 Re: Не взорвется ли электрический трициклет по пути до сервиса?


24/01/09
1549
Украина, Днепр
Xey в сообщении #1699938 писал(а):
В нем часами могут идти непредсказуемые процессы выравнивания напряжений

Увы.
А стоило б - выравнивание отдаваемого заряда.

Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модераторы: profrotter, Парджеттер, photon, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group