2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Обсуждение модерирования
Сообщение05.05.2018, 16:45 
Заслуженный участник


27/04/09
28128

(Оффтоп)

iifat
Думаете, администрация сама за себя не постоит? :wink: Складывается впечатление, что в подобных темах вас задевает за живое. Я не буду делать никаких сравнений с ТС, просто интересно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Обсуждение модерирования
Сообщение05.05.2018, 16:55 


05/09/16
11518
По моему мнению.
Установка на то, что не надо удалять плохие (=нарушающие правила) посты если на них были ссылки\цитирования - неверная, отказ от цензуры тоже.
Наоборот, мне кажется, что надо больше удалять и меньше банить (в широком смысле -- и собственно банить и предупреждать\делать замечания).

Если нарушение делается целенаправлено (например: оскорбить/нахамить оппоненту, или во что бы то ни стало высказаться), то неудаление таких сообщений означает, что нарушающий достиг своей цели. Если нарушение происходит как результат провокации или просто "на эмоциях" то неудаление таких сообщений тоже не есть хорошо, особенно с учетом слишком краткого периода доступности сообщения для редактирования\удаления самим участником.

Политота (а тема про лекарства - это именно политота) это, ясное дело, почва для флейма и оскорблений, и тут продвинутость в естественных науках к сожалению имеет не очень-то хороший коэффициент корреляции со сдержанностью и доброжелательностью.

 Профиль  
                  
 
 Re: Обсуждение модерирования
Сообщение05.05.2018, 17:05 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9957

(Оффтоп)

Mikhail_K в сообщении #1310243 писал(а):
+1000

Положительный вклад Munin-a в данный форум сложно переоценить. Но он не без багажа. Я не видел в теме угроз, скорей предложение взглянуть на свой послужной список. Тем более печально, что ТС подхватил линию другого участника и развил её дальше.

И если уж говорить об угрозах, то вопрос о выпадении с какого-либо этажа в качестве них меня устраивает больше.


-- Сб май 05, 2018 08:14:56 --

Mikhail_K в сообщении #1310243 писал(а):
Прошу модераторов закрыть эту тему, потому что чем дальше, тем она неприятнее.

+1

 Профиль  
                  
 
 Re: Обсуждение модерирования
Сообщение05.05.2018, 17:22 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Ну что ж, исходный вопрос действительно исчерпан, так что продолжать нет смысла. Закрыто.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group