2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 
 Re: От студентов слышу что ВШЭ-лучший ВУЗ России
Сообщение01.04.2021, 21:02 


04/11/16
117
Otta, прошу прощения. Список довольно внушительный, но внушает не только уважение (не без этого), не и сомнение - неужели все это действительно реально читалось в 2019/2020 учебном году? Может быть, Brukvalub уточнит.

-- 01.04.2021, 21:03 --

Если список реальный, то в Вышке спецкурсов не особо больше.

 Профиль  
                  
 
 Re: От студентов слышу что ВШЭ-лучший ВУЗ России
Сообщение01.04.2021, 22:22 
Заслуженный участник


18/01/15
3102
В списке присутствует некое дублирование (типа, если спецкурс годовой, то его делят на две части, чтоб можно было сдавать по семестрам; в мое время такого не было. Не знаю точно, зачем это и почему). А в остальном всё примерно так, как было и в наше время. По кафедре алгебры, во всяком случае. Т.е. всё это, конечно, реально читалось.

-- 01.04.2021, 21:26 --

(Оффтоп)

А коллега может и не будет отвечать, и имеет на это право, ибо кое-кем кое-когда был обхамлен с переходом на личности, как мне помнится. Может, и не точно так, но что-то я такое помню весьма неприятное.

 Профиль  
                  
 
 Re: От студентов слышу что ВШЭ-лучший ВУЗ России
Сообщение01.04.2021, 22:45 


16/09/12
7127
del

 Профиль  
                  
 
 Re: От студентов слышу что ВШЭ-лучший ВУЗ России
Сообщение01.04.2021, 23:13 


04/11/16
117

(Оффтоп)

vpb в сообщении #1512475 писал(а):
А коллега может и не будет отвечать, и имеет на это право, ибо кое-кем кое-когда был обхамлен с переходом на личности, как мне помнится. Может, и не точно так, но что-то я такое помню весьма неприятное.

Помните правильно. Каюсь, был довольно наивен и идеалистичен, и "коллега" виделся чуть ли не "классовым врагом" (в плане математики, конечно). Хочется думать, что сейчас повзрослел в плане взглядов. Так что вы извините, Brukvalub.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group