2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
 
 Re: Заслуженные участники: кто они и зачем?
Сообщение23.04.2017, 17:18 
Аватара пользователя


07/02/12
1403
Питер
iifat, не очень понял, с чего вы и к чему вы это.

 Профиль  
                  
 
 Заслуженные участники: кто они и зачем?
Сообщение23.04.2017, 17:45 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


26/01/14
4601

(Оффтоп)

Anton_Peplov в сообщении #1211883 писал(а):
Ответственность одна - не мести пургу.
Anton_Peplov в сообщении #1211883 писал(а):
Точнее, одно право - править свои посты, невзирая на то, как давно они были опубликованы. Полезная штука, я вот свой конспект обсуждений философии без такой фичи никогда не сделал бы. Есть еще право писать в Пургаторий (зачем?), в раздел "Интернет-ссылки" (никто давно туда ничего не пишет, потому что нечего), и закрытый раздел форума (ничего интересного там не происходит; если кто-то думает, что ЗУ может влиять на решение власть предержащих больше, чем любой пользователь, нажавший кнопку "жалоба", он ошибается).
Не скажите, для меня самой привлекательной из этих возможностей субъективно является право писать в Пургаторий.

(шутка)

Жалко ещё, что нельзя в этом Пургатории темы прямо и создавать. Если вдруг захочется понести пургу и при этом не испытывать мук совести из-за своего статуса :oops:

 Профиль  
                  
 
 Re: Заслуженные участники: кто они и зачем?
Сообщение19.06.2017, 19:28 
Заслуженный участник


12/07/07
4438
Введение рейтингов и тому подобного много раз обсуждалось. Например:
«Красные карточки», «Оценка выступления», «Рейтинг и Заслуженные Участники».
Пользуйтесь поиском.

Для поздравлений участников с избранием в ЗУ лучше создать самостоятельную ветку в разделе «Юмор, поздравления, сходки».
 i  Часть сообщений выделена в самостоятельную ветку «Юмор из темы «Заслуженные участники: кто они и зачем?». См. ниже post1237072.html#p1237072

 Профиль  
                  
 
 Re: Заслуженные участники: кто они и зачем?
Сообщение31.07.2017, 10:29 


21/05/16
4292
Аделаида
А чего Aritaborian до сих пор не ЗУ?

 Профиль  
                  
 
 Re: Заслуженные участники: кто они и зачем?
Сообщение31.07.2017, 10:50 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
На данный момент на форуме зарегистрировано более 62000 участников, которые "до сих пор не ЗУ". Что в этом такого?

 Профиль  
                  
 
 Re: Заслуженные участники: кто они и зачем?
Сообщение31.07.2017, 11:05 
Аватара пользователя


29/04/13
7125
Богородский
Вопрос kotenok gav, видимо, вызван тем обстоятельством, что из всех обыкновенных участников именно Aritaborian имеет наибольшее количество постов.

 Профиль  
                  
 
 Re: Заслуженные участники: кто они и зачем?
Сообщение31.07.2017, 11:08 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


26/01/14
4601
Yadryara в сообщении #1236965 писал(а):
Вопрос kotenok gav, видимо, вызван тем обстоятельством, что из всех обыкновенных участников именно Aritaborian имеет наибольшее количество постов.
Если множество незаслуженных участников непусто, то в нём обязательно найдётся хотя бы один участник с наибольшим количеством постов. Теорема такая.

 Профиль  
                  
 
 Re: Заслуженные участники: кто они и зачем?
Сообщение31.07.2017, 11:09 


21/05/16
4292
Аделаида
Yadryara в сообщении #1236965 писал(а):
что из всех обыкновенных участников именно Aritaborian имеет наибольшее количество постов.

А я об этом даже не подозревал...

 Профиль  
                  
 
 Re: Заслуженные участники: кто они и зачем?
Сообщение31.07.2017, 15:35 
Заслуженный участник


12/07/07
4438
 i  Часть сообщений перенесена в тему «Юмор из темы «Заслуженные участники: кто они и зачем?», которая переименована в «Жизнь форума dxdy» и открыта.
Данная ветка временно закрыта.


-= добавлено вечером 31.07.2017 =-

На мой взгляд, вопросы вида «почему такой-то участник ещё не избран в ЗУ?» — некорректны. Такие вопросы (даже без ответов) не способствуют улучшению атмосферы на форуме (кого-то могут задеть, кого-то болтовня с упоминанием его ника может утомлять). Предлагать избрать участника в состав ЗУ могут только участники со статусом ЗУ. Поэтому вопросы начального сообщения «кого в эту группу следует включить, а кого, наоборот, исключить» я бы не считал приглашением обсудить конкретных участников. (Есть ещё некоторые моменты, но о них я здесь писать не буду.)

Ветка открыта.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group