2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 67  След.

Кто такие пуси?
Борцы за свободу 24%  24%  [ 29 ]
Засранки 51%  51%  [ 62 ]
А кто они такие?... 25%  25%  [ 30 ]
Всего голосов : 121
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение05.09.2012, 20:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/01/11
2641
СПб
Профессор Снэйп в сообщении #607647 писал(а):
Ну, вы понимаете, они же осознавали, что это оскорбление чувств верующих



торговля водкой и сигаретами, которую ведет РПЦ -- вот оскорбление чувств верующих, а то, что эти девочки делали... я в их годы и не то делал, да... и не стыжусь даже.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение05.09.2012, 21:17 


17/10/08

1313
alcoholist в сообщении #615232 писал(а):
торговля водкой и сигаретами, которую ведет РПЦ -- вот оскорбление чувств верующих, а то, что эти девочки делали... я в их годы и не то делал, да... и не стыжусь даже.

Вообще-то «группа» у них феминистическая… Даже страшно подумать, что Вы в их годы делали. Деталей здесь не нужно - пусть это будет «борьбой за свободу» (пункт 1 голосования).

Не подскажете ль, где можно купить спиртное и сигареты от РПЦ?

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение05.09.2012, 22:53 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/01/11
2641
СПб
mserg

о табаке и алкоголе

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E1%E0%F7%ED%FB%E9_%F1%EA%E0%ED%E4%E0%EB


mserg в сообщении #615261 писал(а):
Даже страшно подумать, что Вы в их годы делали


я имел ввиду "кощунство" и пение в публичных местах))

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 01:43 


17/10/08

1313
Вы, как я понимаю, представитель системы образования – самого коррумпированного из всех общественных институтов. О разложения нашего образования и науки не говорит только ленивый. «Критика» РПЦ контингентом данного форума, с учетом обозначенных обстоятельств, выглядит весьма специфично.

Подтверждение этому - одна маленькая деталь – девки в ХСС не пели. Они орали матом и кривлялись. Кто пишет о панк-молебне и пр. – тупо лжет. И пипл это хавает, обсуждает, распространяет… Все это и есть содержание обсуждения.

Насчет папиросно-водочной истории тоже не все прозрачно. В любом случае, церковь – это не менее десятков тысяч служащих. При таком количестве людей, можно наколупать каких угодно историй. Коррупционные схемы – это точно, не политика РПЦ. Чего не скажешь об образовании, где коррупция провоцируется.

Последний раз в РПЦ я сталкивался в связи попыткой введения у нас ювенальной юстиции (в июне удалось отбиться, вроде как планируют протащить закон в конце сентября). Они борются против всемирных «защитников прав детей» вместе с организации родительских комитетов, левыми, бизнесменами, профсоюзами и т.д. А в СМИ читаю про "поповские" мерседесы - реальность и СМИ друг с другу не соответствуют.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 04:49 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск

(Оффтоп)

creative в сообщении #615215 писал(а):
википедия мельчает

Чего это она мельчает? Потому что пишет не только про Джека Потрошителя и Чарли Мэнсона, но и про современных маньяков тоже?

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 05:29 
Заслуженный участник


13/12/05
4520
mserg в сообщении #615338 писал(а):
Вы, как я понимаю, представитель системы образования – самого коррумпированного из всех общественных институтов. О разложения нашего образования и науки не говорит только ленивый. «Критика» РПЦ контингентом данного форума, с учетом обозначенных обстоятельств, выглядит весьма специфично.

Так и идите на православный форум, раз Вам попы милее, чем ученые.
Удивляюсь, как адепты Кургиняна сочетают коммунистические взгляды с защитой церкви, и вообще религии. Религия -- это самое реакционное явление, держащее людей в идеологическом рабстве и охраняющее существующий общественный строй.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 08:39 
Заслуженный участник


20/12/10
8858
Padawan в сообщении #615352 писал(а):
Удивляюсь, как адепты Кургиняна сочетают коммунистические взгляды с защитой церкви, и вообще религии.
Действительно, эти заигрывания с попами довольно забавно выглядят.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 08:56 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


28/09/06
10443
creative в сообщении #615215 писал(а):
США в этом плане гораздо адекватней.
Наверное поэтому у них по тюрьмам сидит народу больше, чем где бы то ни было, а преступность - отнюдь не меньше...

Зато честным гражданам, говорят, благодаря этому очень весело живётся. Я слышал про такие случаи, когда прохожий, случайно толкнув кого-то, потом был вынужден слёзно и чуть ли не на коленях его упрашивать: "Только не подавайте в суд пожалуйста". Наверное, Ваш идеал - полицейское государство?

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 10:20 
Заслуженный участник


07/07/09
5408
mserg в сообщении #615338 писал(а):
Последний раз в РПЦ я сталкивался в связи попыткой введения у нас ювенальной юстиции (в июне удалось отбиться, вроде как планируют протащить закон в конце сентября). Они борются против всемирных «защитников прав детей» вместе с организации родительских комитетов, левыми, бизнесменами, профсоюзами и т.д. А в СМИ читаю про "поповские" мерседесы - реальность и СМИ друг с другу не соответствуют.


Они борются с конкурентами. Слышал, что в их планах, переключить на себя, социальное обеспечение детей, инвалидов, пожилых. Обоснование они приводят аналогичное вашему об образовании
Цитата:
О разложения нашего образования и науки не говорит только ленивый.

Социалка это приличные бюджетные деньги , трудно контролируемые, поэтому имеет смысл растолкать конкурентов. Получается, что речь идет о тех же самых мерседесах.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 11:43 
Аватара пользователя


01/04/10
910
epros

Мой идеал не полицейское государство. Но и не государство, где за садизм и серийные убийства дают всего лишь пожизненный срок.
Это бред когда какой-то мудак насилует и потом арматурой выкалывает глаза 13 летней девочке, а потом его всего лишь сажают в определенное здание,
где его будут кормить за счёт налогоплательщиков!!!

mserg

Шёл недавно мимо храма христа спасителя, прямо около храма стоит бар, где куча спиртного, а на баре написано "фонд храма христа...".
В общем кроме раздражения эти Попы :) их балахоны и демагогия ничего больше не вызывает.
Вообще когда религиозные деятели ездят на мерседесах, то это уже говорит само за себя.
Вообще не в РПЦ дело, а в людях и представителях любой религии.
Они всегда так себя ведут. А другие кланятся им и готовы убить иноверцев или атеистов.
Мир почти не изменился за последние N веков. Такой же дикий и стандный.

(Оффтоп)

Профессор Снэйп

Да вообще не стоит там создавать статьи о всякой швали, будь то современной или начала XX века.
Я думаю там должны быть статьи про людей типа Наполеона и т.п. Ну и статьи о науке.
В общем энциклопедия должна оставаться энциклопедией, а не фрикопедией.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 12:20 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 ! 
creative в сообщении #615445 писал(а):
Это бред когда какой-то мудак
creative, замечание за ненормативную лексику. Ваше негодование вполне понятно, но основанием для сквернословия оно не является.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 12:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/01/11
2641
СПб
mserg в сообщении #615338 писал(а):
Они орали матом и кривлялись


и за что два года? За то, что орут матом и кривляются... не смешите меня)

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 12:33 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


28/09/06
10443
alcoholist в сообщении #615457 писал(а):
и за что два года? За то, что орут матом и кривляются... не смешите меня
Смертельно оскорбили чьи-то нежные чувства. В следующих раз эти люди смертельно оскорбятся, когда я пройду мимо их храма, не перекрестясь. Уже начинаю реально бояться...

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 12:47 
Заслуженный участник


07/07/09
5408
Профессор Снэйп в сообщении #615180 писал(а):
Зато знаем, что за люди.

Спасибо, посмотрел, согласен с Вами.

(Оффтоп)

я думал, что судят за кошку, поэтому предлагаемая вами мера наказания показалась чрезмерной . И она не вязалось с вашим отношением к смертной казни (из сответствующей темы) за убийство людей.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение06.09.2012, 13:01 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


28/09/06
10443

(Оффтоп)

Xey в сообщении #615465 писал(а):
Профессор Снэйп в сообщении #615180 писал(а):
Зато знаем, что за люди.

Спасибо, посмотрел, согласен с Вами.
я думал, что судят за кошку, поэтому предлагаемая вами мера наказания показалась чрезмерной . И она не вязалось с вашим отношением к смертной казни (из сответствующей темы) за убийство людей.
Серийным маньякам пожизненное - по-моему правильно. Это не мягче электрического стула, на самом-то деле.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 67  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group