2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Как Вы относитесь к гомосексуалистам?
Гомосексуалистов надо сжигать/расстреливать. 8%  8%  [ 4 ]
Гомосексуалистов надо принудительно лечить. 12%  12%  [ 6 ]
Гомосексуалистов надо игнорировать насколько это возможно. 48%  48%  [ 25 ]
Гомосексуалистам надо предоставить все возможности для полноценной по их мнению жизни. 27%  27%  [ 14 ]
Гомосексуализм — норма. Долой проклятых гетеросексуалов-извращенцев. 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 52
 
 
Сообщение30.12.2008, 01:35 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Ноу проблем: http://www.jcvi.org/
Цитата:
С третьей ногой - это физиология.

Психология = физиология. Информация материальна. Не забывайте об этом. Ученые даже нашли гены, отвечающие за шизофрению.

Цитата:
А теперь из области психологии - берем ген Эйнштейна - имеем великий прогресс в физике, берем ген Ванги - предсказываем невозможность что-то предсказать...

Берем ДНК. Один ген отвечает за одну функцию, ДНК же содержит множество функций, и генов в ней десятки тысяч. Вы берете систему, а не одну функцию.

Тааак, что-то мы от темы отбились....

А, да, про гомосеков же тема была... Ладно, я сворачиваюсь =)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 01:46 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


07/03/06
1898
Москва
Я не стану утверждать, что шизофрения - это не физиологическая болезнь - имеются явные дисфункции - запахи, галюцинации...
Генетическую запрограммированность тоже можно проследить.
А вот непротиворечивые факты с наследственной гомосексуальностью мне не встречались.
Цитата:
Вы берете систему, а не одну функцию.

Одна функция - понятие неопределенное. Возможность предсказывать будущее - это тоже одна функция.
И почему по-вашему гомосексуальность - это одна функция?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 01:48 


12/09/08

2262
juna в сообщении #172825 писал(а):
А вот непротиворечивые факты с наследственной гомосексуальностью мне не встречались.
Естественно. Гомосексуалисты не оставляют потомства. Потому наследственность проследить невозможно. Это все равно, что наследственная импотенция.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 01:53 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Цитата:
И почему по-вашему гомосексуальность - это одна функция?

Во-первых, я не сказал, что за сексуальную ориентацию отвечает один ген. Какое их количество, я не знаю. Но можно понять, что не большое. Потому что тут бинарная логика - гетеро либо гомо.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ЛЮБАЯ болезнь - физиологическая. Поэтому больной с ней справится не в состоянии.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 01:59 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


07/03/06
1898
Москва
Цитата:
Естественно. Гомосексуалисты не оставляют потомства. Потому наследственность проследить невозможно. Это все равно, что наследственная импотенция.

Вот именно, поэтому передаваться по наследству это почти не может. Это, конечно, не доказательство, но факт свидетельствующий...
Цитата:
ЛЮБАЯ болезнь - физиологическая. Поэтому больной с ней справится не в состоянии.

Существует и прямо противоположное мнение. Для него есть аргументы - чудесного выздоровления.
Поэтому важно понимать, что это лишь мнения, а не факты.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 02:06 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Цитата:
Существует и прямо противоположное мнение. Для него есть аргументы - чудесного выздоровления.

Эффект плацебо. Ничего в нем удивительного нет. Давно известно, что психологическое состояние влияет на здоровье всего организма, в том числе и на темпы выздоровления. Не зря же говорят "в здоровом теле - здоровый дух". Оно и понятно, потому что за регуляцию всех процессов в организме отвечает ЦНС, за психологическое состояние тоже.

Цитата:
Вот именно, поэтому передаваться по наследству это почти не может. Это, конечно, не доказательство, но факт свидетельствующий...

А это не важно. Факт действия от краснухи вполне достаточен. Болезнь портит ДНК.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 02:11 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


07/03/06
1898
Москва
Цитата:
Факт действия от краснухи вполне достаточен.

Еще раз повторяю, обычные последствия краснухи - даунизм.
Факты гомосексуальности после нее противоречивы.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 02:54 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
вздымщик Цыпа писал(а):
juna в сообщении #172825 писал(а):
А вот непротиворечивые факты с наследственной гомосексуальностью мне не встречались.
Естественно. Гомосексуалисты не оставляют потомства. Потому наследственность проследить невозможно. Это все равно, что наследственная импотенция.


Почему? В отличие от импотентов, гомосексуалисты вполне способны зачинать и рожать детей. Для этого им всего лишь надо разок вступить в гетеросексуальные отношения. Они к этому не склонны, но для них это вполне возможно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 03:00 


12/09/08

2262
Профессор Снэйп в сообщении #172841 писал(а):
В отличие от импотентов, гомосексуалисты вполне способны зачинать и рожать детей. Для этого им всего лишь надо разок вступить в гетеросексуальные отношения. Они к этому не склонны, но для них это вполне возможно.
Кого волнует, склонны/не склонны? Если способны, то нехрена придуриваться. Вы когда-нибудь видели, чтобы пенсию по инвалидности платили «несклонным» работать?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 07:36 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
вздымщик Цыпа писал(а):
Кого волнует, склонны/не склонны? Если способны, то нехрена придуриваться. Вы когда-нибудь видели, чтобы пенсию по инвалидности платили «несклонным» работать?


А что, кого-то что-то должно волновать?

Гомосексуалисты не склонны к нормальному половому акту из-за того, что они не получают от него удовольствие. Для них это просто тяжкий труд: лежать, пыхтеть, двигаться... Потом все мышцы будут болеть, как будто мешки ворочал. А эндорфину от этого в моск --- нема :(

Но даже если они не получают удовольствие от полового акта, то это не значит, что сей акт невозможен. Очень даже возможен! И дети, в отличие от удовольствия, от такого акта будут.

Они что, подписывали с вами контракт, обязывающий их зачинать детей? Специально ради вас никто "придуриваться" не собирается. Придуриваетесь вы, задавая риторические вопросы "кого волнует" и делая вид, что не понимаете моих сообщений.

Проблема с детьми, кстати, уже бывает актуальна! Человек, родив ребёнка в нормальном браке, разводится и вместе с ребёнком начинает жить с человеком своего пола. Я знаю нескольких женщин, у которых всё вот так. Хотя мужчины, наверное, тоже встречаются.

Вообще, ваша реакция напоминает мне реакцию ментов на математика. Встречался я как-то со служителями закона в неформальной обстановке. Так вот, мою профессию они находили смешной и считали своим долгом глумливо гоготать, изрекая время от времени что-то вроде" Гы-гы-гы, математик, сколько будет дважды два четыре?" Ваше "гы-гы-гы, задами вихляют" очень похоже на ментовское "гы-гы-гы, математик".

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 10:38 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Профессор Снэйп в сообщении #172850 писал(а):
Вообще, ваша реакция напоминает мне реакцию ментов на математика. Встречался я как-то со служителями закона в неформальной обстановке. Так вот, мою профессию они находили смешной и считали своим долгом глумливо гоготать, изрекая время от времени что-то вроде" Гы-гы-гы, математик, сколько будет дважды два четыре?" Ваше "гы-гы-гы, задами вихляют" очень похоже на ментовское "гы-гы-гы, математик".

Очень хороший аргумент. Браво. Только вот в чью он пользу? Менты смеются не над математикой и математиками, а над слабыми самцами. Да, математика - это заводь для слабых самцов, тогда как занесенных в нее сильных самцов оттуда со временем выносит, так сказать, на стремнину. Математика - это скорее для молодежи, хотя возраст и опыт часто оказываются козырями в конкурентной борьбе... Природа же, мудрая как всегда, для общей пользы находит применение всем - и сильным самцам, и слабым. Так и гомики - это просто слабые самцы, по крайней мере пассивные. Остается найти им более достойное применение, чем воспитывать из детей новых слабаков...

Добавлено спустя 1 час 26 минут 24 секунды:

А об активных гомосексуалистах, поскольку вы все равно о них спросите, могу добавить следующее. Посмотрите на матерых уголовников. По-своему это выдающиеся, сильные люди. В жизни, однако, им не повезло, а общество им не помогло. И вместо того, чтобы сделаться знаменитыми спортсменами или артистами, они вынуждены "париться на нарах" и сношаться с "петухами" и "пеструшками".

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 11:58 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Гм, ещё никто не озвучил следующее соображение. Если третировать гомосексуализм за нефизиологичность и противоестественность, то и выпуск средств контрацепции тоже нужно прекратить.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 12:57 


12/09/08

2262
Профессор Снэйп в сообщении #172850 писал(а):
Гомосексуалисты не склонны к нормальному половому акту из-за того, что они не получают от него удовольствие.
А тунеядцы не склонны к работе из-за того, что они не получают от нее удовольствия.
Профессор Снэйп в сообщении #172850 писал(а):
Они что, подписывали с вами контракт, обязывающий их зачинать детей? Специально ради вас никто "придуриваться" не собирается. Придуриваетесь вы, задавая риторические вопросы "кого волнует" и делая вид, что не понимаете моих сообщений.
С обществом каждый человек подписал контракт. И общество относится к человеку хорошо, если он живет по законам общества. А если он живет не по законам общества, то общество относится к нему плохо. Это закономерно.
Профессор Снэйп в сообщении #172850 писал(а):
Проблема с детьми, кстати, уже бывает актуальна! Человек, родив ребёнка в нормальном браке, разводится и вместе с ребёнком начинает жить с человеком своего пола.
Решение однозначное, поскольку ребенок не виноват, что его мамаша спятила. Лишение ее родительских прав и передача ребенка на воспитание в нормальную семью.
Профессор Снэйп в сообщении #172850 писал(а):
Вообще, ваша реакция напоминает мне реакцию ментов на математика. Встречался я как-то со служителями закона в неформальной обстановке. Так вот, мою профессию они находили смешной и считали своим долгом глумливо гоготать, изрекая время от времени что-то вроде" Гы-гы-гы, математик, сколько будет дважды два четыре?" Ваше "гы-гы-гы, задами вихляют" очень похоже на ментовское "гы-гы-гы, математик".
Во-первых «гы-гы-гы» тут вроде бы не звучало, во всяком случае от меня. А во-вторых ментовское «гы-гы-гы» вполне можно понять, математики не самая распрастраненная профессия и в неформальной обстановке они могут себе позволить и поржать. Или только математики имеют права ржать над тупыми ментами?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 13:12 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
вздымщик Цыпа писал(а):
С обществом каждый человек подписал контракт.

Что-то не помню такого эпизода своей биографии…

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение30.12.2008, 13:15 


12/09/08

2262
luitzen писал(а):
вздымщик Цыпа писал(а):
С обществом каждый человек подписал контракт.

Что-то не помню такого эпизода своей биографии…
Вы забыли? Ну тогда не удивляйтесь, если общество забудет о Вас.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DimaM, YandexBot [bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group