2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Как Вы относитесь к гомосексуалистам?
Гомосексуалистов надо сжигать/расстреливать. 8%  8%  [ 4 ]
Гомосексуалистов надо принудительно лечить. 12%  12%  [ 6 ]
Гомосексуалистов надо игнорировать насколько это возможно. 48%  48%  [ 25 ]
Гомосексуалистам надо предоставить все возможности для полноценной по их мнению жизни. 27%  27%  [ 14 ]
Гомосексуализм — норма. Долой проклятых гетеросексуалов-извращенцев. 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 52
 
 
Сообщение29.12.2008, 16:39 
Экс-модератор
Аватара пользователя


11/07/08
1169
Frankfurt
worm2 писал(а):
Вам не кажется, что не все отношения между людьми можно классифицировать как сексуальные?


Ну и вывод какой? Гомосексуальные браки надо запретить, потому что хотя и не всё сводится к сексу... Продолжите мысль, что-то я запутался.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 16:49 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/08/06
3049
Уфа
А я в том посте не высказывался ни за, ни против гомосексуальных браков. Я своё мнение пока держу при себе.
Меня просто повеселило, что Вы, как мне показалось, всё сводите к сексу. :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 16:50 
Аватара пользователя


19/03/07
597
Bielefeld
Можно подумать, если гомо-браки разрешить и легализовать усыновление детей, от этого резко изменится отношение общества, в частности в школе.
bubu gaga в сообщении #172677 писал(а):
Гомосексуальные браки надо запретить, потому что хотя и не всё сводится к сексу...

Гомосексуальные браки надо запретить, потому что для совместного проживания и занятий сексом это не является необходимостью, а только усложняет ситуацию. Например, возникают сложности уже во дворце бракосочетаний.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 17:07 
Экс-модератор
Аватара пользователя


11/07/08
1169
Frankfurt
worm2 писал(а):
А я в том посте не высказывался ни за, ни против гомосексуальных браков. Я своё мнение пока держу при себе.
Меня просто повеселило, что Вы, как мне показалось, всё сводите к сексу. :)


Хм, показалось. Корень "секс" в слове "гомосексуальный" означает "пол", а не "сношение".

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 18:17 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Таня Тайс в сообщении #172672 писал(а):
И я думаю, это не только в физ-мат школе так, но и в любой "спец"-школе , будь то экономическая, музыкальная, с англ. уклоном. Там, где люди по интересам собираются, всё остальное "не в счёт".



И я учился в физ. мат. школе. И могу с радостью сообщить, что не " в счет " было внутри школы, а при выходе из нее уличная шпана предъявляла нам счет в форме синяков, доказывая нашу "ущербность" и "необычность". ( Правда, девочек не трогали - или потому что красавец не было, или потому , что шпана интеллигентная - трудно сказать)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 18:36 
Аватара пользователя


19/03/07
597
Bielefeld
Шимпанзе в сообщении #172692 писал(а):
И я учился в физ. мат. школе. И могу с радостью сообщить, что не " в счет " было внутри школы, а при выходе из нее уличная шпана предъявляла нам счет в форме синяков, доказывая нашу "ущербность" и "необычность". ( Правда, девочек не трогали - или потому что красавец не было, или потому , что шпана интеллигентная - трудно сказать)

А у нас и мальчиков никто не трогал, точно знаю. Грубо говоря, уличной шпане всё равно, кого мочить, лишь бы самоутвердиться, так? И чем Вам тут изменит ситуацию легализация отношений гомосексуалистов? Как говорила наша учительница по физике - "Тот, кто хочет, найдёт способ, а кто не хочет, найдёт повод."

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 19:58 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Цитата:
...( Правда, девочек не трогали - или потому что красавец не было, или потому , что шпана интеллигентная - трудно сказать)

Инстинктивное понимание: сейчас тронем - потом не дадут :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 21:10 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Таня Тайс писал(а):
Профессор Снэйп в сообщении #172591 писал(а):
При чём тут гей-парады, не пойму никак.

Потому что "гомики" любят публичность, требуют гей-парады, им необходимо внимание общества. Им нравится реакция, которую они вызывают у нормальных людей, и они часто провоцируют. Это всё от неуверенности в себе. Скромности им не хватает, вот что!


Гомики в своей массе нормальные люди, и публичности они не любят. Публичность любит довольно небольшой процент людей, причём одинаковый как в гомо, так и в гетеросексуальной среде. Просто активные "гомики", открыто и навязчиво пропагандирующие свою ориетацию, у всех на виду, и внимание людей обращается в первую очередь на них. Голубых-"эксгибиционистов" процентов 10 от силы, но, создавая вокруг себя ажиотаж, они "заслоняют" остальные 90.

Напомню таже, что гей-парады --- отклонение от темы. Мы здесь, насколько я помню, обсуждаем голосование в ООН. Если кому-то охота обсудить по ходу и гей-парады --- я не против. Но всё же гей-парады в этой теме --- небольшой оффтоп.


Таня Тайс писал(а):
Также ни для кого не секрет, что они (в большинстве своём) употребляют и распространяют наркотики. А это зло для всех.


На мой взгляд, Вы сказали совершеннейшую глупость! Может у Вас там в Германии всё и так, но у нас в Новосибирске ситуация прямо противоположна. Я лично знаю очень много наркоманов и очень много голубых, так что на основании исключительно собственного опыта могу смело заявить: между этими двумя явлениями существует чётко выраженная отрицательная корелляция. "Гомики" не любят наркоманов и стараются их избегать. Наркоманы же, в свою очередь, в основном гетеросексуальны.

Таня Тайс писал(а):
Как-то слабо звучит этот аргумент. Как в школе сложаться отношения -зависит от ребёнка и от школы. В крайнем случае можно поменять школу, и для этого вовсе не нужно переезжать в другой район. А если эта школа например физ-мат, то отношение зависит от того, что он сам может, а не от того, с кем он живёт.


"Родители" могут просто не обладать достачными средствами для того, чтобы обеспечивать обучение ребёнка в "чужой" школе. Не знаю, как у Вас там в Германии, а у нас такое образование сейчас является платным. Физматшкола --- тоже платная (при том, что уровень образования в ней сейчас сильно упал). Кроме того, чтобы учиться в физматшколе, необходимы способности к математике/физике/химии, которые, опять же, есть не у всех.

Brukvalub писал(а):
Профессор Снэйп в сообщении #172591 писал(а):
Скажите вот честно, как бы Вы отреагировали на сообщение о том, что "скины" избили "гомиков" возле гей-клуба. Наверняка ведь начнёте орать что-то в духе "ура, так им и надо, пидорам!" Я ведь не ошибся в этом насчёт Вас, а?
А я не ошибся в Вас - Вы, Профессор Снэйп - мелкий провокатор. На основании моего осуждения публичности, на которую претендуют гомики, Вы решили сделать из меня ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛОДЕЯ, вот только забыли сообщить , что Кенеди тоже застрелили по моему приказу. Ну, так еще не поздно заодно "повесить" на меня ответственность за развал сельского хозяйства в Зимбабве. :D


1) Вы не просто осуждали публичность, а сделали так, что это Ваше осуждение выглядело как ответ на мой вопрос. Тем самым создалось впечатление, будто я сам ратую за эту "публичность". В то время как моё сообщение, из которого вы процитировали одну-единственную фразу, никакого отношения к геё-парадам не имело.

2) Ваше "осуждение" сводилось к набору грубостей и в нём отсутствовали какие-либо аргументы. Вы не просто не любите голубых, Вам нравится показывать свою сильную неприязнь к ним. Тот тон, в котором Вы ведёте дискуссию, равно как и подбор слов, не могут не вызвать раздражение у культурного человека. Вот это как раз мне у Вас сильно не нравится.

---------------------

О трагедиях, связанных с неприятием обществом гомосексуальности, я тоже знаю не понаслышке. Одна знакомая девочка любила свою учительницу, и много сил потратила на то, чтобы её понравиться. При этом она вела дневник. Дневник случайно попал в руки одноклассниц, после чего началась... нет, не то, что травля. Просто про эту девочку вся школа начала, хихикая, шептаться на всех углах. Девочка в конце-концов легла в ванну, съев перед этим большую упаковку снотворных таблеток. Жива осталась чудом. Прям "факин омоль" какой-то (кстати, если кто не видел этот фильм --- посмотрите, он замечательный).

Другой мальчик, в подобной ситуации, вышел из окна и умер.

Ещё один мальчик полжизни чувствовал себя глубоко несчастным...

Вы думаете, я свою позицию на пустом месте основываю? Нет! Это вы сделали из гей-парадов и вообще гомосексуализма некий жупел, которым пугаете друг-друга и того, кто в данный момент рядом окажется. Сами придумали себе образ врага! Я понимаю, что это удобно: мало кто захочет вступиться за гонимое меньшинство. Вы, Brukvalub, сейчас вот не стесняетесь выливать на гомосексуалистов потоки брани, а не боитесь, что потом те же самые скины и неонацисты найдут в Ваших словах оправдание своим действиям по отношению к меньшинствам? К тому же это лишь одна сторона медали, а другая ничем не лучше. Представьте себе какого-нибудь несчастного мальчика с кучей комплексов, который только-только начинает осознавать свою гомосексуальную ориентацию. И вот он заходит сюда, на форум, где тусуются учёные --- уважаемые люди, "властители умов". И что он увидит? А если он, проникшись вашим осуждением, начнёт "ломать" себя, стыдиться собственной природы, то что тогда? Добром это не кончится!

Надо воспитывать в обществе толерантность, надо!!!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 21:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


07/03/06
1898
Москва
Профессор Снэйп писал(а):
Представьте себе какого-нибудь несчастного мальчика с кучей комплексов, который только-только начинает осознавать свою гомосексуальную ориентацию. И вот он заходит сюда, на форум, где тусуются учёные --- уважаемые люди, "властители умов". И что он увидит? А если он, проникшись вашим осуждением, начнёт "ломать" себя, стыдиться собственной природы, то что тогда? Добром это не кончится!

А что значит собственная природа? По-моему, если не в 100% случаев, то в 99% это бзик психический. Т. е. изначально нет у него такой природы, а если потакать комплексам, то и получается "собственная" и противоестественная природа.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 21:26 
Аватара пользователя


19/03/07
597
Bielefeld
Профессор Снэйп в сообщении #172727 писал(а):
Может у Вас там в Германии всё и так, но у нас в Новосибирске ситуация прямо противоположна. Я лично знаю очень много наркоманов и очень много голубых, так что на основании исключительно собственного опыта могу смело заявить: между этими двумя явлениями существует чётко выраженная отрицательная корелляция.
Пусть так, но я имела в виду Санкт-Петербург. Но пусть так. В конце концов все люди разные.

Профессор Снэйп в сообщении #172727 писал(а):
"Родители" могут просто не обладать достачными средствами для того, чтобы обеспечивать обучение ребёнка в "чужой" школе. Не знаю, как у Вас там в Германии, а у нас такое образование сейчас является платным. Физматшкола --- тоже платная
Я говорила про Россию. Неужели там платные школы? Завтра с утра позвоню родителям, спрошу. Не может быть!

А если у них нет средств, чтобы обеспечить ребенка, зачем им тогда его усыновлять- удочерять?

Профессор Снэйп в сообщении #172727 писал(а):
Надо воспитывать в обществе толерантность, надо!!!
Тем, кому не нравятся голубые, они никогда не понравятся. Как в России, так и в Германии. Но в конечном итоге важна не ориентация, а профессиональные и чисто человеческие качества - вот за них в обществе и можно заслужить уважение.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 21:44 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Профессор Снэйп в сообщении #172727 писал(а):
Вы, Brukvalub, сейчас вот не стесняетесь выливать на гомосексуалистов потоки брани, а не боитесь, что потом те же самые скины и неонацисты найдут в Ваших словах оправдание своим действиям по отношению к меньшинствам?
Если скины немножко попрессуют тех жеманных гомиков, которые идут, виляя задами, на гей-параде, и произойдет это именно во время парада, то я не очень расстроюсь.
А Кенеди убил не я.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 22:00 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Нет, граждане, Профессор Снэйп что-то не договаривает. Он с гомосексуалистами либо тусуется, либо как-то работает, уж слишком много он о них, как он пишет, "знает не понаслышке". Я вот сколько живу, а непосредственно с ними столкнулся всего один раз - когда мне, тогда подростку, какой-то пожилой гад предложил в автобусе поехать к нему попить чайку (но я не поехал). И всё, больше ни разу. Вот и теперь в своей эпсилон-окрестности никаких гомосексуалистов я не наблюдаю. Зато Профессору Снэйпу они попадаются чуть ли не на каждом шагу. Странно как-то.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 23:06 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
geomath в сообщении #172743 писал(а):
какой-то пожилой гад предложил в автобусе поехать к нему попить чайку (но я не поехал).


Ну и... А сколько таких подростков как Вы. Вот Вам и число стариков гомиков. Проблема!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 23:25 
Аватара пользователя


22/08/06
756
geomath, ну и что? Может Профессор Снэйп и сам нетрадиционной ориентации! Разве это что-то изменит? Или аргументация потеряет вес? Не думаю.

P.S. Это чисто гипотетически. Не обязательно, что реальность. Просто для сравнения.

Цитата:
Ну и... А сколько таких подростков как Вы. Вот Вам и число стариков гомиков. Проблема!

Проблема не в гомиках, проблема в ублюдках. Среди гетеро их не меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

juna писал(а):
А что значит собственная природа? По-моему, если не в 100% случаев, то в 99% это бзик психический. Т. е. изначально нет у него такой природы, а если потакать комплексам, то и получается "собственная" и противоестественная природа.

Откуда у вас такие данные? Мне, к примеру, так не кажется.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

http://www.topnews.ru/topka_id_3494.html

Делаем вывод о том, что нарушаются гены. Это влечет за собой физиологическую потребность в гомосексуализме.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.12.2008, 23:33 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


07/03/06
1898
Москва
Во-первых, ваша ссылка про пингвинов ничего не доказывает.
Во-вторых, гомосексуальная ориентация часто возникает из-за изоляции от противоположного пола по какой-либо причине - тюрьма, комплексы.
Мне кажется, что вот это перерождение физиологической потребности потом слабо поддается лечению, примерно как наркомания, алкаголизм.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group