2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 
 Re: Учителей обяжут следить за учениками в социальных сетях
Сообщение11.05.2014, 00:20 


02/11/11
1310
Munin в сообщении #861522 писал(а):
Ну, даже этот факт - в основном то, как дело представляют публике. Есть и другие варианты интерпретации. Фактом является капитуляция стран Оси, да.

Согласен с поправкой. А какие другие варианты имеете в виду?

 Профиль  
                  
 
 Re: Учителей обяжут следить за учениками в социальных сетях
Сообщение11.05.2014, 00:26 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Munin в сообщении #861509 писал(а):
придётся их вам вписать в вашу картину мира

А может вы будете всё же отвечать за свои слова? Свою картину мира я как-то выразил здесь только в отношении того, что в учебнике истории встречаются такие оценки:
Цитата:
Кроме того, в 1943 году была сформирована дивизия "СС" "Галичина", которая состояла из украинцев. Конечно нельзя их прославлять, как героев, но и делать из них злодеев тоже нельзя. Ведь преступники и негодяи были и в Советской армии.

Каких же фактов мне недостаёт, чтобы воспринять это как-то иначе?

По поводу пересмотра итогов - так ведь ни одна страна не пересматривала, до недавнего времени. Да цивилизованные страны и сейчас не пересматривают, оголтелые версии истории рождаются почему-то только у наших соседей.

По поводу остального вашего текста - я не понял, с кем вы дискутируете. Кому я должен позволять и что. Разговор я вёл о фальсификациях, чему приводил обоснования. Оспаривайте, пожалуйста, факты, а не персону собеседника.

 Профиль  
                  
 
 Re: Учителей обяжут следить за учениками в социальных сетях
Сообщение11.05.2014, 00:34 


02/11/11
1310
AlexDem в сообщении #861532 писал(а):
По поводу пересмотра итогов - так ведь ни одна страна не пересматривала, до недавнего времени. Да цивилизованные страны и сейчас не пересматривают, оголтелые версии истории рождаются почему-то только у наших соседей.

О каком пересмотре идет речь? Вот обращение и.о. Президента Украины. Там есть хотя бы намеки на ревизионизм?

 Профиль  
                  
 
 Re: Учителей обяжут следить за учениками в социальных сетях
Сообщение11.05.2014, 00:40 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
KVV в сообщении #861539 писал(а):
AlexDem в сообщении #861532 писал(а):
По поводу пересмотра итогов - так ведь ни одна страна не пересматривала, до недавнего времени. Да цивилизованные страны и сейчас не пересматривают, оголтелые версии истории рождаются почему-то только у наших соседей.

О каком пересмотре идет речь? Вот обращение и.о. Президента Украины. Там есть хотя бы намеки на ревизионизм?

Да вот, чуть выше, Вы сами и подтвердили мои слова:
KVV в сообщении #861514 писал(а):
AlexDem в сообщении #861303 писал(а):
А Украина, оказывается, воевала против России, но в составе антигитлеровской коалиции (разумеется - западной).

Зачем вы глупости повторяете? Неужели, вы считаете, что у нас тут все так думают?

- а все одинаково не думают, пожалуй, никогда.

 Профиль  
                  
 
 Re: Учителей обяжут следить за учениками в социальных сетях
Сообщение11.05.2014, 00:45 


02/11/11
1310
Вы бредите. Посмотрите внимательнее, в тексте Турчинова нет ничего о войне Украины с Россией. :facepalm:

 Профиль  
                  
 
 Re: Учителей обяжут следить за учениками в социальных сетях
Сообщение11.05.2014, 00:50 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Не хамите! Про текст Турчинова я ничего не говорил.

 Профиль  
                  
 
 Re: Учителей обяжут следить за учениками в социальных сетях
Сообщение11.05.2014, 00:55 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  Как и следовало ожидать, от обсуждения слежки с социальных сетях ушли в оффтоп и флейм. Закрыто.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group