2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:08 
Заблокирован


16/06/09

1547
nikvic, каюсь. Про 7 км/сек инфа подтверждается ещё вражескими источниками:
К концу работы двигателя продольная ось ракеты приобретает угол наклона (тангажа), отвечающий наибольшей дальности её полёта, приблизительно 45° и уменьшается с увеличением скорости ракеты, например при скорости в 7 км/с и дальности полёта несколько более 9000 км угол наклона составляет 26°[11][12], а скорость становится равной строго установленному значению, обеспечивающему эту дальность.
значит - 20 Махов

(Оффтоп)

(в среднем как видите данные из всяких источников сходятся)

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:12 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
temp03 писал(а):
наивная глупость студента 1-2 курса максимум
Вы немного ошиблись: автор - доктор историчеких наук.

Цитата:
сторонника Навального.
А чем вам так не нравится Навальный? Вы считаете, что проблема коррупции в российской власти надуманна и неактуальна?

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:13 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/06/08
2184
МО
Можно ли словосочетанию "%название страны% национальная идея" приписать точный смысл?

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:15 
Заблокирован


16/06/09

1547
Sergey from Sydney в сообщении #853759 писал(а):
Вы немного ошиблись: автор - доктор историчеких наук.
не ошибся. Такой же "доктор" как студент описанный мной выше.
Sergey from Sydney в сообщении #853759 писал(а):
А чем вам так не нравится Навальный?
тем же чем и Вы, выступает против России, Крыма, жаждет их поражения Западу, поддерживает бандеровцев и фашизм.
Вас надо вместе с Навальным - Ярошу отдать, как поцреотов. Один в из Австралии вещает, другой на ЦРУ работает. navalny.ua ему ЦРУ выделило в обход норм этой доменной зоны. Чтобы мог России вредить. Интересно, Ярош Вам двоим поверит? :lol:

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:24 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
temp03 писал(а):
Такой же "доктор" как студент описанный мной выше.
А вы ему это напишите в его ЖЖ. Я дам вам адрес.

Цитата:
тем же чем и Вы, выступает против России, Крыма, жаждет их поражения Западу, поддерживает бандеровцев и фашизм.
Вас надо вместе с Навальным - Ярошу отдать, как поцреотов. Один в из Австралии вещает, другой на ЦРУ работает. navalny.ua ему ЦРУ выделило в обход норм этой доменной зоны.
Скажите, вы искренне верите в то, что написали?

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:25 
Заблокирован


16/06/09

1547
Sergey from Sydney, Сергей если я это написал - неважно верю я или нет.

Сами как думаете, Ярош Вам поверит? Или Навальному? Станете его правой рукой? Чем закончится Ваша встреча? Как вы себя со стороны оцениваете вообще?

Скажите Ярошу, что Донецк надо сдать России - равно как сказали, что Крым надо отдать Украине. Надо уважать право на самоопределение по принципу референдума в Косово. - по принципу США.

Крымчанам процитируйте самого себя... что они скажут Вам

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:33 
Заслуженный участник


02/08/11
6893
temp03 в сообщении #853766 писал(а):
если я это написал - неважно верю я или нет
То есть вы - тролль?

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:34 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
temp03 писал(а):
Сами как думаете, Ярош Вам поверит?
При чем здесь вообще Ярош? Его значение в политике близко к нулю. Ваша пропаганда сделала из него жупел. Такой ужасный злодей, который вот-вот отгеноцидит всех, кто не может цитировать Шевченко в подлиннике. Если вы верите этой белиберде - ваши проблемы.

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:34 
Заблокирован


16/06/09

1547

(Оффтоп)

Sergey from Sydney в сообщении #853769 писал(а):
temp03 писал(а):
Сами как думаете, Ярош Вам поверит?
При чем здесь вообще Ярош? Его значение в политике близко к нулю. Ваша пропаганда сделала из него жупел. Такой ужасный злодей, который вот-вот отгеноцидит всех, кто не может цитировать Шевченко в подлиннике. Если вы верите этой белиберде - ваши проблемы.
Сергей, я верю в то что вижу и слышу, находясь в 500 км от места событий. Мне туда 8 часов на машине доехать, час на самолёте. Кто такой Ярош? Да никто. Просто Вашингтон решил, что ему оказать поддержку. Его не повесили, не расстреляли, ни отдали России. Он спокойно баллотируется в Президенты. Генпрокуратура Украины отказалась его выдать за недостаточностью улик и оснований. Угадайте почему? Потому что он нужен.
Это тот человек, который вместе с Парубием отдавал Раде приказы какие принимать Законы после бегства Януковича.
Затруханная депутат Фарион даже сказала что русских надо "вешать на каждом столбе, это враги". Думаете сама сказала в здравом уме и добром здравии? Просто неадекватной стала?
Это - тот человек, который потребовал выдачи Министра Авакова, а если он не будет выдан - будет повторный штурм Рады. После смерти Музычко. На что было повторное заседание, где Рада обдумывала отставку Министра МВД.
Это тот человек из чьих рядов формируется нац.гвардия, абсолютно лояльная интересам Запада - и самолично едущая убивать на Восток - сепаратисты все должны быть убиты.
Турчинов Узаконил нац.гвардию и всех представителей Правого сектора кто в неё вступил.

Так его значение близко к нулю?

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:39 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/04/10
3152

(Оффтоп)

temp03 в сообщении #853756 писал(а):
Про 7 км/сек инфа подтверждается ещё вражескими источниками:

Кеплер с Ньютоном?

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:46 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
temp03 писал(а):
Сергей, я верю в то что вижу и слышу, находясь в 500 км от места событий.
Да, несомненно, вы верите всему, что видите и слышите по вашему телевидению.

Цитата:
Кто такой Ярош? Да никто.
Именно. Но должна же ваша пропаганда как-то объяснить, почему Украина столь невежливо послала Путина куда подальше. Разумеется, это сделали не украинцы, а ужасные бандерофашисты.

Цитата:
Он спокойно баллотируется в Президенты.
Пусть баллотируется. Наберет свои несколько процентов голосов.

Извините, не вижу смысла продолжать с вами беседу. Слушать российскую пропаганду в вашем изложении мне неинтерено.

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:47 
Заблокирован


16/06/09

1547
Sergey from Sydney в сообщении #853776 писал(а):
Извините, не вижу смысла продолжать с вами беседу. Слушать российскую пропаганду в вашем изложении мне неинтерено.
странно.. :? ладно (уже не первый раз это слышу и не от первого человека)

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:50 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


08/11/11
5940
temp03 в сообщении #853770 писал(а):
Генпрокуратура Украины отказалась его выдать за недостаточностью улик и оснований. Угадайте почему? Потому что он нужен.


Врёте же. Украина не может по закону кого-либо выдать. Так же, как и Россия.

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:51 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  temp03, предупреждение за раздувание флейма, переход на личности, бездоказательные утверждения и оффтопик.

 Профиль  
                  
 
 Re: Русская идея
Сообщение24.04.2014, 10:53 
Заблокирован


16/06/09

1547
Sergey from Sydney в сообщении #853776 писал(а):
Именно. Но должна же ваша пропаганда как-то объяснить, почему Украина столь невежливо послала Путина куда подальше.
послала Путина от чего? или кого? Он чего-то хотел? я просто не в курсе. Было ещё что-то?????? :shock:

-- Чт апр 24, 2014 11:54:56 --

g______d в сообщении #853779 писал(а):
Врёте же. Украина не может по закону кого-либо выдать. Так же, как и Россия.
А кто призывал Доку Умарова к совершение террактов на терриории России? Было официальное обращение в интерпол, после чего Ярош был объявлен в международный розыск. За словами следите.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group