2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
 Re: Гравитон в мире Физики.
Сообщение28.08.2012, 09:37 
Заблокирован


16/02/12

1277
D.Tymakov в сообщении #611625 писал(а):
kostiani
- иногда и не только в теории - если работать по законам запоминания.
А второе - мне нужно объяснить, что означает его сообщение.


(Оффтоп)

Сообщение относиться ( данное, на которое я написал резюме) к области психологии, и предполагает определенную работу с памятью. Если вы вдруг понимаете что были не правы, тогда необходимо заменить свою "неправду" на "правду" оппонента, а свою т.с. забыть. Но это не автоматизм как предполагает Munin. Только и всего.
А теперь по существу вопроса. В данной проблеме, поднятой вами в теме, вам противостоят люди, которые разбираются в ней более глубоко нежели вы. Это факт. От вас остается только выбор- признать этот факт, или же не признавать, и дальше вести "путь непризнания". Последний приведет вас при правильном методе исследования проблемы к тому о чем говорят знатоки, но только более тернисто.
А при неправильном методе исследования- вы просто станете в область полного заблуждения и можете потратить свои годы на развитие этого заблуждения и стать "изгоем" по собственной воле.
Это психологический момент- и кому-то он может быть и нравиться. ( Это хоть как то делает исключительным человека). Но лучше показать знания и этим доказать свою исключительность.
Вот примерно так.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитон в мире Физики.
Сообщение28.08.2012, 11:58 


26/08/12
51
Россия - Тольятти.
О нет, что-вы, дорогой коллега - я понимаю что мои собеседники гении, и по сему - я просто их слушаю.
Будем немного разнообразней, хорошо друзья ?
И такс: Фотон - безмассовая частица, участвующая во всех взаимодействиях электромагнитной природы, и по скольку эти процессы - непрерывны, то и Фотон способен существовать только при скорости света, или-же - непрерывном движении.
Гравитон - безмассовая частица, участвующая во всех взаимодействиях гравитационной природы, и по скольку и эти процессы - непрерывно, то и Гравитон способен существовать только при скорости света, т.е. - в непрерывном движении.
У меня есть два вопроса: 1 - Что вызывает взаимодействия электромагнитной природы ? и, очевидно, 2 - Что вызывает взаимодействия гравитационной природы ?
(P.S. Фотон и Гравитон[теоретически] движутся постоянно со скоростью света, они не могу её превысить, т.к. они "переходят в другое состояние", т.е. - "становятся" Тахионом. )

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитон в мире Физики.
Сообщение28.08.2012, 12:03 
Заблокирован


16/02/12

1277
kostiani в сообщении #611630 писал(а):
О нет, что-вы, дорогой коллега - я понимаю что мои собеседники гении, и по сему - я просто их слушаю.
Будем немного разнообразней, хорошо друзья ?


(Оффтоп)

Ну что ж. Вы избрали путь "непризнания"- это ваш выбор. На этом в принципе моя "работа" закончена. Поскольку я также не смогу вам объяснить предмет лучше чем они- тогда... удачи!.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитон в мире Физики.
Сообщение28.08.2012, 12:04 


26/08/12
51
Россия - Тольятти.
kostiani
- где-нибудь я написал что я выбрал ? Нет, а значит - я просто спрашиваю, ведь я ничего не знаю в данной теме и по сему - спрашиваю очевидные вещи.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитон в мире Физики.
Сообщение28.08.2012, 12:05 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
 !  Посмотрел я на все это безобразие и решил, что пора прикрыть тему, поскольку объяснить что-либо ТС по вопросу темы не представляется возможным на данном уровне его подготовки, а для других эта тема представляется мне бесполезной. Если кому-либо будет что сказать по существу - обращайтесь к модераторам.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group