2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение08.03.2013, 23:35 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930

(Оффтоп)

Кому нужны холодные красавицы даже после двух стаканов водки? Я вас спрашиваю....

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение09.03.2013, 10:08 
Заслуженный участник


17/09/10
2133
Разговор за мужским праздничным столом, можно сказать, состоялся. Мои сотрапезники, конечно, остались за кадром. Один я на виду.
Расскажу историю из жизни, которая там тоже прозвучала. Она касается женщин.
Сотрудник нашей конторы Коля Волков однажды поехал в отпуск на юг. Путевка была одна и жена осталась дома. Коля хорошо отдохнул, загорел и набрался кое-какого опыта в отношениях с женщинами. Вернувшись домой, он решил продемонстрировать соскучившейся жене свои новые приёмчики. Конечно, он был неправильно понят и заподозрен в измене. Решив отомстить мужу, жена подала на него заявление в партком. (Коля был членом партии). Однако, понимая, что в парткоме сидят такие же мужики, которые не прочь взгульнуть при случае на сторону, она придала заявлению политическую окраску. Она написала, что Николай заставляет её заниматься в постели такими вещами, которые позорят и унижают советскую женщину, несовместимы с социалистическим образом жизни и противоречат линии партии. Ну и ещё чего-то в этом духе на двух листах.
После долгих разбирательств, допросов на всяких комиссиях, Коле влепили выговор, однако, такой, который через год снимался. После этого Коля с женой развёлся (детей у них не было) и он стал завидным женихом. Между женщинами ходили слухи, что Коля умеет такое, что делает женщину счастливою и от них отбою не было. Он сразу стал им интересен. Но долго после этого случая не женился.
Что же касается того, какие женщины красивее, так это дело личных пристрастий. По мне - так лучше моей жены никого нет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение09.03.2013, 11:37 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
"Ты люд'ям все расскажи, на собрании!
...
(А жена моя, товарищ Парамонова
В это время находилась за границею)
...
У них первый был вопрос Свобода Африки
А потом уж про меня в части Разное"

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение09.03.2013, 12:13 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14454
scwec, я прочитал начало Вашего последнего сообщения так: "Разговор за мужским праздничным столом, можно сказать, состоялся. Мои сотрапезники, конечно, остались за ним навечно. Один я на коне."

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение09.03.2013, 14:23 
Заслуженный участник


17/09/10
2133
gris, у меня нет слов. Какой-то беспрерывный смех. Спасибо.

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение15.03.2013, 18:49 
Заслуженный участник


17/09/10
2133
Представьте, средний Урал, городишко такой, что дух захватывает. И вот в нем живет Городилина Вера Борисовна. Вам, конечно, не знакомая, а мне очень даже знакомая. Больше того, она знакома всему миру, всем, кто любит музыку и живопись. Она - основатель музея Чайковского в Алапаевске. Мне посчастливилось учиться у неё тогда, когда и никакого музея-то не было, и она с руководством школы была в контрах. Однако, я хорошо помню, как два зала дома Чайковского были заставлены моделями музыкальных инструментов, изготовленных ею. А больше всего я помню, как она назвала меня алапаевским Рихтером. Честно сказать, у меня была неимоверная беглость в пальцах, но в музыкальном смысле, я думаю меня поймет gris, это не так уж много значит.
Кто бы знал тогда, что Вера Борисовна станет мировой знаменитостью. А ведь стала. Очень жаль мне тех лет. Подумайте, может быть ваш сосед вдруг....нет, не думаю, ваш сосед никогда не будет. А вдруг?

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение15.03.2013, 19:25 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
scwec в сообщении #696179 писал(а):
Честно сказать, у меня была неимоверная беглость в пальцах, но в музыкальном смысле, я думаю меня поймет gris, это ничего не значит.


Для импровизаций ( джазовых), в музыкальном смысле, очень даже много значит.

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение15.03.2013, 19:32 


10/02/11
6786
scwec в сообщении #692919 писал(а):
Она написала, что Николай заставляет её заниматься в постели такими вещами, которые позорят и унижают советскую женщину, несовместимы с социалистическим образом жизни и противоречат линии партии. Ну и ещё чего-то в этом духе на двух листах.

да, так творятся легенды :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение15.03.2013, 20:24 
Заслуженный участник


17/09/10
2133
Я очень рад. Очень и очень

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение17.03.2013, 11:45 
Заслуженный участник


17/09/10
2133
Сегодня прощённое воскресение. Прошу прощения у всех, кого я обидел и прощаю тех, кто пытался обидеть меня.

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение17.03.2013, 11:48 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14454
А я прошу прощения у тех, кто пытался обидеть меня, и прощаю всех, кого я обидел. Это православнее чем у Вас.

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение17.03.2013, 12:00 
Заслуженный участник


17/09/10
2133
gris, а я прошу прощения у Вас за то, что формулировочка моя подкачала. Однако, христианский ли это праздник? Тут ведь языческие корни. Или ошибаюсь?

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение17.03.2013, 12:16 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14454
Не, тут я пас. Хотя и не успел приобщиться ни к какой религии, но празднословить на эти темы опасаюсь из-за Страха Божия.

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение17.03.2013, 12:38 
Заслуженный участник


17/09/10
2133
Позвонил племяннику-попу. Говорит, не сомневайся, праздник христианский. Вот проводы зимы, последний день масленицы - это просто совпадение и наша традиция.

 Профиль  
                  
 
 Re: Проведение дискуссий на форуме
Сообщение20.03.2013, 00:02 


10/02/11
6786
scwec в сообщении #696943 писал(а):
не сомневайся, праздник христианский.

точнее говоря, российско-православный. другие христианские конфессии его не отмечают , и далеко не факт, что отмечают православные болгары или греки, например

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group