2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
 Re: О вожможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 13:58 
Заслуженный участник


16/02/13
4111
Владивосток
Sender в сообщении #1431236 писал(а):
вставлять картинки во вложении к сообщению
можно, конечно. Можно даже закодировать base64 и вставить прямо в текст письма. Но неудобно же ж!

 Профиль  
                  
 
 Re: О вожможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 14:53 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Sender
А вы можете?
В любом случае, переделывать все сообщения за 10 лет...

 Профиль  
                  
 
 Re: О вожможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 15:20 
Аватара пользователя


01/11/14
1654
Principality of Galilee
nnosipov
А Вы можете спустя 8 лет отредактировать заголовок этой темы? :?
Буковку исправить.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 19:05 
Заслуженный участник


20/12/10
8858
Gagarin1968
Могу, но только в своих сообщениях (см. первый пост, в остальных лень, да и зачем?). А в чужих так и останется.

Надеюсь, что таких "непрофильных" сообщений у меня все-таки подавляющее меньшинство. А в остальном всегда готов поправить текст, если кто заметит какую-нибудь несуразность.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 20:45 
Аватара пользователя


29/04/13
7202
Богородский
Yadryara в сообщении #1431203 писал(а):
В связи с чем вопрос в первую очередь к герою дня. Чем вызвано сие?? И собираетесь ли вы остановиться на этом или будете и дальше удалять?

Ответы были получены. С согласия автора, цитирую главное:
kry писал(а):
Во-первых, я не считаю допустимым для себя находиться на форуме, позиционирующем себя как научный и где на полном серьёзе ряд ЗУ отрицает антропогенное глобальное потепление. Я мог закрыть глаза на негативное отношение к философии, на постоянные заявления ряда участников, что социология/юриспруденция/этика/культурология/etc. не являются науками, но я ещё и год назад, и два года назад предупреждал, что подобные science wars ничем хорошим не могут окончиться и мы это видим: уже дошло до отрицания научности целых естественных наук, таких как климатология. Для меня очевидно, что деградация в духе science wars продолжится, а бесценная атмосфера форума как действительно сообщества людей, интересующихся наукой, бесповоротно разрушена.

kry писал(а):
Я решил всё-таки не удалять свои сообщения дальше, но куда как по более прагматичным соображения - лень удалять вручную 5 000 сообщений.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 21:21 
Аватара пользователя


14/12/17
1472
деревня Инет-Кельмында
Социология этика юриспруденция вполне науки, просто сейчас больше других пострадали от депутатских диссертаций. Антропогенный характер потепления скоро подтвердит натуральный эксперимент, когда немного подвымрем и не сможем коптить с прежней энергией. Главное, что и то и другое временное, не стоит из-за этого уходить.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 21:21 
Аватара пользователя


31/08/17
2116
ахренеть! страсти как в бразильском сериале. kry жжот свои письма.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 21:36 
Заслуженный участник


20/12/10
8858
Графиня изменившимся лицом бежит пруду А можно эту санту-барбару смотреть где-нибудь в другом месте? А то у меня тема постоянно вылезает.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 21:37 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11576
Вот немного отдохнёт и опять delete начнёт.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 21:45 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Очень и очень жаль, что наше сообщество теряет ценного специалиста и замечательного собеседника. Но совершенно при этом очевидно, что kry в это общество в конечном итоге не вписался, пусть и внёс при этом очень большой вклад. Очевидным будет признать, что сообществу dxdy ценнее люди, отрицающие глобальное потепление и имеющие прочие этакие заморочки, упомянутые уважаемым Yadryara. Ну вот такая тут секта. А что делать.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 22:34 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Я, бывало, тоже обижался на администрацию форума и "уходил", но доходить до такой мелочно-желчной мести, как удаление своих сообщений, мне и в голову не приходило.

Почему-то вспоминается анекдот: "Петька с Чапаевым попали в плен, Петька сразу переметнулся к белым, а Чапаева пытали, пытали — не сдается. Решили его казнить таким образом: Содрать с задницы кожу и сделать барабан. Подходит Петька к Василию Ивановичу с ножом и говорит:
— Ну поворачивайся!
— Петька, выполни последнее желание — дай мне гвоздь.
Дали ему гвоздь. Василий Иванович вскочил, стал тыкать себя в задницу гвоздем приговаривая:
— Вот вам барабан, вот вам барабан."

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение21.12.2019, 22:36 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли

(Оффтоп)

С некоторым ужасом понимаю, что в кои-то веки ваше мнение, Brukvalub, поддерживаю.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение22.12.2019, 01:31 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9957
kry писал(а):
Во-первых, я не считаю допустимым для себя находиться на форуме, позиционирующем себя как научный и где на полном серьёзе ряд ЗУ отрицает антропогенное глобальное потепление.
Хм.. На моей памяти это уже второй случай, когда ув. kry путает скептицизм в отношении доказанности какого-либо факта и отрицание факта. С последующей эмоциональной оценкой.
По-моему это тоже не совсем научно-обоснованный подход.

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение22.12.2019, 08:42 
Заслуженный участник


20/12/10
8858
Чисто технически вопрос с "выпиливанием" всех сообщений должен решаться просто. На одном из форумов я такое наблюдал: кто-то попросил сделать ему "харакири", и администратор удовлетворил просьбу. И никаких тебе санта-барбар.

Помнится, Профессор Снэйп высказывался на эту тему в духе: посмотреть бы, как какой-нибудь ЗУ будет самовыпиливаться вручную, это должен быть очень не ленивый ЗУ. Таких здесь, очевидно, нет.

Dan B-Yallay в сообщении #1431412 писал(а):
На моей памяти это уже второй случай, когда ув. kry путает скептицизм в отношении доказанности какого-либо факта и отрицание факта.
Гуманитарии спокойно относятся к теоремам, доказанным на 99%. В этой связи вспоминается анекдот про "возьмите транспортир".

 Профиль  
                  
 
 Re: О возможности редактировать
Сообщение23.12.2019, 08:56 
Аватара пользователя


10/12/11
2418
Москва
На астрофоруме тоже одно время можно было удалить все сообщения и учетку.
И как началось массовое самоуничтожение, администрация запретила вообще редактировать
сообщения, кроме модераторов.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group