2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 
 Что происходит в России на самом деле?
Сообщение13.09.2010, 20:21 
Аватара пользователя


23/07/10
271
Прокомментируйте пожалуйста, а лучше приведите свои данные о положение дел.

Правда ли что, Россия занимает?

1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения 1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей 1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака 1 место в мире по числу детей, брошенных родителями 1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков 1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы 1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики 1 место в мире по объемам торговли людьми 1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности 1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства) 1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя 1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции 1 место в мире по темпам роста табакокурения 1 место в мире по числу курящих детей 1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных 1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня) 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами 1 место в мире по количеству ДТП 1 место в мире по импорту китайских автомобилей 1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии 1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов!

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение13.09.2010, 20:30 
Заслуженный участник


09/08/09
3438
С.Петербург
BCE в сообщении #352113 писал(а):
Прокомментируйте пожалуйста, а лучше приведите свои данные о положение дел.
Сначала Вы свои источники раскройте, пожалуйста.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение13.09.2010, 21:03 
Аватара пользователя


23/07/10
271
Maslov в сообщении #352122 писал(а):
BCE в сообщении #352113 писал(а):
Прокомментируйте пожалуйста, а лучше приведите свои данные о положение дел.
Сначала Вы свои источники раскройте, пожалуйста.


Источник честно говоря непроверенный - Интернет. Но к сожалению похоже на правду, особенно по количеству разводов, пьянству, наркомании. Так, всё на самом деле хорошо?

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение13.09.2010, 21:19 


26/03/09
97
BCE в сообщении #352113 писал(а):
Прокомментируйте пожалуйста
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения 1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей 1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака 1 место в мире по числу детей, брошенных родителями 1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков 1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы 1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики 1 место в мире по объемам торговли людьми 1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности 1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)...

- Последнее китайское предупреждение

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение13.09.2010, 21:25 
Заблокирован


17/02/10

493
"Умножая знания, умножаете скорбь". Лучше не задумываться, что происходит в России. А то совсем паршиво становится. Выживаете и живите. И надейтесь, что умом
Россию не понять.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение13.09.2010, 21:42 
Аватара пользователя


23/07/10
271
brimal в сообщении #352157 писал(а):
"Умножая знания, умножаете скорбь". Лучше не задумываться, что происходит в России. А то совсем паршиво становится. Выживаете и живите. И надейтесь, что умом
Россию не понять.


Ну как же не задумываться? Вот вспоминается мне случай... Ночь, окраина небольшого города, однополосная дорога и бабушка пьяная на машины идёт. И вот что характерно - машины тормозят, бибикают и объезжают, по принципу я живу и живу - не моё дело...
А ведь что размажет нарушительницу по асфальту, это ещё не всё - это ещё и к аварии привело бы, с участием нескольких машин а в некоторых дети.

Короче по жизни надо и задумываться и менять ситуацию так как считаешь нужным, моя позиция. Иначе какой же ты человек? Так, суповой набор в пальто, аэродром для мух, набор флуктуаций... :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение13.09.2010, 21:45 
Заблокирован


17/02/10

493
Попробуйте. Только сходите сначала на Троекуровское кладбище. Там лежит один, который попытался поменять. Генерал Рохлин.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение14.09.2010, 10:46 
Аватара пользователя


23/07/10
271
brimal с таким настроем явно ничего хорошего не сделаешь, дела надо делать шутя с песнями и плясками.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение14.09.2010, 11:54 
Заблокирован


17/02/10

493
А мы что делаем последние 20 лет? Только и шутим. Над самими собой, а весь мир над нами.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение14.09.2010, 11:56 


26/03/09
97
BCE писал(а):
Короче по жизни надо и задумываться и менять ситуацию так как считаешь нужным, моя позиция.

Цитата:
...дела надо делать шутя с песнями и плясками

Вот берите и делайте что-нибудь - "На нашем форуме не решают задачи за вас". :lol:

Наркоманам и алкоголикам ваша помощь может быть очень кстати, они вместо того чтобы отпиливать от кровати ножки и и бежать с ними в пункт приёма металлолома наверняка примут добровольное пожертвование, может на похмелье задумаются и что-то изменится...

У меня знакомый пьёт, и что я ему скажу, не пей - это не хорошо ?

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение14.09.2010, 12:11 
Аватара пользователя


23/07/10
271
Charlie в сообщении #352286 писал(а):
BCE писал(а):
Короче по жизни надо и задумываться и менять ситуацию так как считаешь нужным, моя позиция.

Цитата:
...дела надо делать шутя с песнями и плясками



У меня знакомый пьёт, и что я ему скажу, не пей - это не хорошо ?


Сказать можно по разному, можно и косвенное внушение дать пока человек в самопроизвольном трансе... :-) Кстати отрицательные частицы "не пей, это не хорошо" подсознанием не воспринимаются. Вот мои "знакомые" почти все не пьют, а те которые выпивали пообщавшись со мной бросили и курить тоже до кучи :-) Как?!! Долго объяснять, это как говориться уже совсем другая история... Кто хочет добиться цели - всегда находит возможность, кто не хочет - всегда ищет оправдания.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение14.09.2010, 12:14 
Заслуженный участник


07/07/09
5408
BCE в сообщении #352141 писал(а):
Так, всё на самом деле хорошо?


В пределах нормы. С всех сторон пытаются продавить идеи, о том что народ пьет, безвольный, безынициативный, безнравственный и т.д., не верьте этому трепу. Вы то нормальный, и я тоже и остальные соображают.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение14.09.2010, 12:18 
Аватара пользователя


23/07/10
271
Xey в сообщении #352293 писал(а):
BCE в сообщении #352141 писал(а):
Так, всё на самом деле хорошо?


В пределах нормы. С всех сторон пытаются продавить идеи, о том что народ пьет, безвольный, безынициативный, безнравственный и т.д., не верьте этому трепу. Вы то нормальный, и я тоже и остальные соображают.


Ну на счёт моей нормальности это ещё спорный вопрос :lol: А вот насчёт с кем и чего там соображают остальные - хотелось бы поподробнее...

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение14.09.2010, 12:32 


26/03/09
97
BCE
Цитата:
Вот мои "знакомые" почти все не пьют

:D :D :D

Мои знакомые тоже почти все не пьют :lol:

 Профиль  
                  
 
 Re: Что происходит в России на самом деле?
Сообщение14.09.2010, 12:37 
Аватара пользователя


23/07/10
271
Charlie в сообщении #352300 писал(а):
BCE
Цитата:
Вот мои "знакомые" почти все не пьют

:D :D :D

Мои знакомые тоже почти все не пьют :lol:


Зато по городу у нас массово ходят девочки/мальчики с бутылкой в руке без идей о завтрашнем дне. У вас тоже?

Бывает общаешься с кандидаткой на знакомство и понимаешь что в голове у нею два глобальных вопроса - где сегодня бухнуть и как бы так половчее обхитрить жизнь, что бы побольше потреблядь ничего при этом не делая.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group