Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия, Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки
ваше не даётся это:чему равно а? f(x)=a((x^2)-4*x+3)+(a^2)-1, если x_max=5 я пробовал как кв функ (( ток в тупик попал. пожалуеста подскажите какие-нибудь методы подхода к этой задаче!!!
Чтобы оттуда выбраться: 1. Смените заголовок на более информативный. 2. Оформите формулы по Правилам форума , т.е. в TeX. Как это сделать, написано тут: topic8355.html и topic183.html. 3. Приведите свои попытки решения.
После того, как исправите сообщение, напишите в Сообщение в карантине исправлено, чтобы кто-нибудь из модераторов вернул Вашу тему в учебный раздел.