2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 
Сообщение22.02.2009, 09:38 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Цитата:
одноклеточное оно не может удержать в себе всю ту дрянь которую продуцирует, вот и испускает постоянно свои выделения.
Вы полагаете хамство выделениями? Здесь можно с Вами согласиться... :?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.02.2009, 10:48 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
dobranada в сообщении #188348 писал(а):
Зачем же подвергать дополнительному риску большинство?



Который раз уж пишу: вакцинация добровольная!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 09:02 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
А как этот вопрос решается в развитых страрнах?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 10:52 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
egtd в сообщении #189350 писал(а):
в развитых страрнах?
хде хде?? :lol:
юзаем поисковики и не задаем неХрамотных вопросов :)
законодательством определяется развитость здравоохранения, а не "грамотностью" добранадово_асадулиных :wink:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 11:28 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Мы имеем в России отдельно взятое развитое здравоохранение? Шарман!
А интересно чем же оно занимается и главное …. каковы результаты?

Добавлено спустя 34 секунды:

ЗЫ. А... ребята то и не знали! :D

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

А серьёзно так: когда здравохранение г..но, тогда народ начинают спасать Асадулины....
Лучше быть хорошим шаманом чем плохим врачём.....

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

Приведу пример из жизни..... Центральная клиника в России оснащённая великолепно, врачи золотые мозги и руки....НО вентиляция и отопление не работают....Больные страдают от перегрева и недостатка свежего воздуха, сквазняков.... Система вентиляции очень сложная дорогостоящий и современный проект требует грамотной эксплуатации. Глав врач ничего в этом не понимает как рыба на льду... Вот вам и система врач – инженер, которая не работает и все усилия врачей нужно делить на два.... Сейчас я в это вмешался, состоялся нелицеприятный разговор с глав врачём .... посмотрю что будет....
Так прямо и пришлось сказать что нихрена он в этом не соображает.....

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 14:19 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
egtd в сообщении #189361 писал(а):
Сейчас я в это вмешался
...
шандец всему альт "вмешаный". все "вмешательства" на сентенциях:
"везде где
Цитата:
Сейчас я в это вмешался
там следует удачное исправление всего". все альты как один влекомы глори желаниями, а единственное умение которым владеют это говорить и писать ерунду, других практически полезных знаний не имеют. кем только себя не позиционируют они и врачи, и ученые, и инженеры, и учителя... настолько велико одно единственное желание альта видеть себя в предпосылке обеспечения процесса "вмешательства". и ... ничего с этим не сделать, так как никакой отрицательный отзыв не может отменить незыблемость посылки
Цитата:
Сейчас я
.
простенькая схема мышления типа "если Я, то ЭТО" , желаемая цель "Я"-субъекта постулируется в наличном настоящем, оправданным не менее желанным "ЭТО", поэтому у альтов все посылки и заключения реализуются только в настоящем (разговоре, тексте). И каждый свой разговор, каждый текст воспринимают как свершившуюся трансакцию настоящего.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 16:08 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Удивляет... откуда такая самоуверенность. Может от того что из грязи да в князи? Интелегентный человек так себя вести определённо не сможет.... :?
ЗЫ. "Сейчас" это имеется в виду вчера у него на дне рождения, после порции виски....
Он великолепный врач, большая умница....Думаю всё наладит если ему наша замечательная система здравохранения палки в калёса небудет ставить...

Я же Вас просил подумать http://dxdy.ru/topic12650-45.html#188509 .... Не получилось? Только заученные фразы можите произносить?

Честно говоря я думал Вы прореагируете на "Сейчас" более яро.... :wink: Как Вам быть в образе справоцированного? Не приятно.... ? Так может дойдёт наконец серьмяжная правда.... Не поступай так как тебе бы нехотелось что бы поступили с тобой... А то ведёте себя как Тузик с тряпкой. :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 20:08 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
приступ "вмешательства" продолжается :) всё как водится переживается в наличном. альт не удержим, и в доказательство правоты себя, предлагает свои же сентенции. такая самозамкнутая модель рассуждений, ходит кругами и с каждой итерацией приносит альту все больше уверенности, что его обычная схема посылок и заключений "вмешательства" верна.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 20:54 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Это Вас замкнуло.....любезный.... :wink: Всё что у Вас есть для рассуждений не подходит, а родить что то новое - неполучается, вот и кружите "альт да альт...." Жалкое зрелище... Так и надорваться можно от поднятия собственного бессилия.... :wink: Потеря разумности и духовности ведёт Вас к ненависти и дикости... Вы на этом направлении, а жаль, человек Вы начитанный и грамотный, а толку видимо не выйдет никакого. Как говорят - Кроме вреда ... никакой пользы. :wink:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 21:23 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
забавно, каким образом альт убежденно склонен осуждающе переоценить кого угодно, только не свою деятельность. ведомый
убежденностью в собственной грандиозной миссии: открывать всем глаза на социальные, трудовые , образовательные и иные недостатки.
однако лечить надо "вмешательство" и вовсе не знакомством с главврачами и виски :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.02.2009, 21:28 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Мои знакомые и друзья Вам и не снились.... А лечить Вас нечем...это не лечится.... :cry:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.02.2009, 10:14 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
такое впечатление от топика будто "Кабинет доктора Калигари" функционирует :lol: альт-сомнамбула и он же демон-"вмешательство"
... уж лучше б он не просыпался :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.02.2009, 13:11 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Спокойной жизни захотели? И не надейтесь.... :wink:
А лучше.... возращайтесь к людям.... :D

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group