Я ведь уже писал, что урезание таблицы было вынужденным. При увеличении таблица и текст после нее перестают корректно отображаться.
Это довольно странно.
1. Насколько помню, ранее предлагал сделать таблицу для всех

. А это ровно 8 строк, как сейчас.
До

предложил сделать только сейчас (мотивация - а-файл от Хуго тоже расширен до

)
2. Отображении таблицы - это же технический вопрос. Можно попробовать разобраться и решить с администрацией форума.
3. В конце концов, можно сделать две таблицы: для

и для

Мотивация:
все первые длинные цепочки (а такие только с

) удобно видеть в одном месте сообщения.