2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
 
 
Сообщение26.04.2008, 21:46 
Заблокирован


07/03/08

617
PSP писал(а):
Someone писал(а):
Someone писал(а):
Это свидетельствует о том, что Ваша тема практически никого не интересует, что не удивительно, поскольку практически ничего, кроме пустой болтовни, в Ваших темах нет.


Да, я забыл совсем. Ведь Варяг почтил своим присутствием Вашу убогую тему. Теперь ждите наплыва посетителей.

А вообще количество посетителей может характеризовать только качество рекламного продукта, но никак не истинность и качество научной теории...
Тут Someone прав...


Пока что Someone здесь не опроверг ни одного моего тезиса. Я ведь сравнивал популярность своих топиков между собой, а не с другими топиками. И предложил Варягу переключиться на менее популярный, но более важный для меня топик.

Коню понятно, что это позволит "поднять" его, не нарушая правил этого форума. Разве я не прав?

Но ведь Варяг не последовал моему совету. Так что ждать наплыва посетителей в более важную для меня тему не приходится. А Someone просто передёргивает.

Далее. Разумеется, количество посетителей не всегда соответствует качеству топика. Что тут нового для меня?

Жаль, что выпускник физфака МГУ ограничился банальными замечаниями, не усмотрев в моих топиках самого интересного и достойного внимания выпускника физфака МГУ...

Даже Варяг в этом топике усмотрел куда больше, чем он! А ведь это далеко не самый интересный и практически важный из моих топиков...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.04.2008, 22:55 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
REX писал(а):
Пока что Someone здесь не опроверг ни одного моего тезиса.


А пока ни одного чётко сформулированного тезиса не помню. Одни "бла-бла-бла...". Вас пытались направить на путь конкретного разговора, но безуспешно.

Кстати, Ваше поведение совершенно типично для альтернативщиков. В ответ на любые доводы они (и Вы в том числе) победно повторяют: "Пока никто не опроверг!!!".

REX писал(а):
Жаль, что выпускник физфака МГУ...


Это кто - выпускник физфака? Вы не первый, кстати, кто так подумал. Мне даже приятно.

REX писал(а):
Даже Варяг в этом топике усмотрел куда больше


У Варяга свои интересы, и если Вы их как-то зацепили, он спуску не даст. Ваше счастье, что в Вашей болтовне практически ничего конкретного нет.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.04.2008, 22:59 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Someone писал(а):
REX писал(а):
Жаль, что выпускник физфака МГУ...

Похоже, это про меня...У меня свои интересы, и сей размытый топик мне не интересен, задела только оценка качества количеством посещений.. :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.04.2008, 23:08 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
PSP писал(а):
Похоже, это про меня...


А может быть и так.

Но эта практически бессмысленная тема никому не интересна, здес один трёп.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.04.2008, 23:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
Someone писал(а):
PSP писал(а):
Похоже, это про меня...


А может быть и так.

Но эта практически бессмысленная тема никому не интересна, здес один трёп.

Согласен, но с этим пусть Jnrty разбирается...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.04.2008, 23:24 
Заблокирован


07/03/08

617
Полагаю, что для выпускника физфака (PSP) интереснее мой топик "Движение и внутреннее изменение", с конструктивной критикой которого Someone явно не справляется... Возможно, потому, что он не учился на физфаке МГУ?
***

А теперь по теме этого топика. Что мы имеем на сей момент по моему незавершённому эксперименту?

Предложенный мне механизм объяснения львиной доли этого эффекта, с которым я вполне согласен.

Ссылки от Варяга на историю физики, которые могут привлечь желающих разобраться опытным путём с феноменом, механизм работы которого пока не ясен.

Гипотезу о важной детали в механизме работы атмосферного электричества.

Свежий взгляд на роль псевдоальтов в развитии физической науки.

Не так уж мало...

А что же ещё мы можем иметь в этом топике? Это зависит от его читателей! У них ведь тоже могут быть свои интереснейшие незавершённые эксперименты...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.04.2008, 23:45 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
REX писал(а):
Полагаю, что для выпускника физфака (PSP) интереснее мой топик "Движение и внутреннее изменение", с конструктивной критикой которого Someone явно не справляется... Возможно, потому, что он не учился на физфаке МГУ?

Посмотрел.Согласен с photon :

Цитата:
А Вы во всех своих темах кота за хвост тянете. Что обсуждать, если Вы готовите материал (если поверить, что он есть) для обсуждения только к n-ой странице пустого трепа?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.04.2008, 23:49 
Заблокирован


07/03/08

617
Теперь и я согласен с Foton, имея горький опыт вялотекущего обсуждения. Но ведь теперь я уже конкретные ссылки привёл! Что ещё нужно выпускнику физфака МГУ для конструктивной критики?

[mod="Jnrty"]Предупреждение за искажение псевдонима участника форума.
Правильное написание - photon.[/mod]

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.04.2008, 23:59 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
REX писал(а):
Теперь и я согласен с Foton, имея горький опыт вялотекущего обсуждения. Но ведь теперь я уже конкретные ссылки привёл! Что ещё нужно выпускнику физфака МГУ для конструктивной критики?

А критиковать тут нечего.Чтобы критиковать чью-то позицию,эта позиция должна быть чётко изложена и чётко поставлен вопрос, и желательно в математической форме(это даёт ему предельную чёткость).Тогда можно критиковать конструктивно.
REX, в Ваших топиках этого нет, одна беллетристика..(Она хороша для чашки чая :) )
Можете посмотреть мои топики,хотя бы этот: lib.mexmat.ru/forum/viewtopic.php?t=4417

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.04.2008, 00:08 
Модератор


16/01/07
1567
Северодвинск
[mod="Jnrty"]Ввиду того, что зачинатель темы продолжает разговоры ни о чём, тему закрываю до тех пор, пока REX не соберётся с мыслями и не найдёт чётких формулировок, которые можно обсуждать.[/mod]

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Утундрий


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group