2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 Re: Шум
Сообщение28.08.2018, 23:52 


07/10/15

2400
schekn в сообщении #1335174 писал(а):
Они бесплатно могут все заизолировать.


ага, заизолируют ... Верится с трудом. Откуда у них такие специалисты? Там одни БОМЖи синюшные работают. Всё только изуродуют. Один из них недавно тут даже на "ты" меня осмелился назвать. Думает спецовку выстирал - всё можно стало (конечно всё это не в Москве).

 Профиль  
                  
 
 Re: Шум
Сообщение29.08.2018, 13:05 
Аватара пользователя


03/08/14
1040
Важнее не это
Andrey_Kireew в сообщении #1335112 писал(а):
Но такие, как я полагаю, где то в глубине души даже стремятся трепать людям нервы. Самоутверждаются что ли они так - не знаю.
Теоретически это может быть разновидностью травли. Есть ведь ещё и такое явление (травля).
А практически не знаю на сколько такое бывает распространено. Интересно, известны ли такие случаи, когда такой человек действительно признался, что занимался этим намеренно в качестве травли?

 Профиль  
                  
 
 Re: Шум
Сообщение29.08.2018, 14:35 


07/10/15

2400
Да ну какая эта травля. В большинстве случаев они соседей даже не знают. Скорее всего это делается не осознанно. Нравится вот человеку, если его можно так назвать, он и делает. Таких вопросов, почему это нравится? у него попросту не возникает. Просто не считают нужным они считаться со всеми подрядят.

 Профиль  
                  
 
 Re: Шум
Сообщение29.08.2018, 15:13 
Аватара пользователя


03/08/14
1040
Важнее не это
Andrey_Kireew в сообщении #1335255 писал(а):
Да ну какая эта травля.
И тем не менее, это очень эффективный способ вынести человеку нервы. Что собственно затравителям и нужно. Поэтому такой вариант травли тоже не исключён, по-моему. Хотя в большинстве случаев это всё же не по этой причине делается, наверно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Шум
Сообщение29.08.2018, 15:49 


07/10/15

2400
AAA1111 в сообщении #1335266 писал(а):
И тем не менее, это очень эффективный способ вынести человеку нервы


если ставится именно такая цель, то да ...
только здесь одним шумом дело, думаю, не ограничивается, тогда «подгаживать» будут по любому удобному поводу, например свою машину на Ваше место поставят, возле Вашей двери свои вещи ставить начнут, и всё как бы не специально, просто им так надо ...

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group