2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 06:34 
Заслуженный участник


20/08/14
11159
Россия, Москва
alesha_popovich в сообщении #1306044 писал(а):
на равных обсудить с сообществом
Поделитесь откуда у вас адекватные данные что такого обсуждения не было? Среди администрации? Среди ЗУ? Иначе это пустой наезд с вашей стороны. У меня вот есть противоположная информация, что такое обсуждение было, и любой желающий найдёт её (информацию, не само обсуждение разумеется) в открытом виде в подразделе Работа форума.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 07:00 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9957
alesha_popovich в сообщении #1298154 писал(а):
Да ничего удивительного, просто администрация на этой площадке, как и на куче других в интернете, малость приболела синдромом Бога.
alesha_popovich в сообщении #1298154 писал(а):
Плевать он хотел на мнение Форума - админ сказал неуважение - значит неуважение, а вы утритесь, заткнитесь и вякать не смейте против местного Божества Основателя.
alesha_popovich в сообщении #1306044 писал(а):
Неужели до сих пор не понятно, что админу плевать на вас, на все ваше сообщество? Он живет в своем мирке, в котором существует и имеет значение только его мнение, а обо всех участников форума, в том числе и "заслуженных", можно спокойно вытирать ноги.
alesha_popovich в сообщении #1306044 писал(а):
.... дело в том, что админ с модераторами вам открыто в лицо плюют, а вы утираетесь и продолжаете что-то обсуждать, как будто это способно что-то изменить.



eugensk в сообщении #1305796 писал(а):
...пилоты молчат, смотрят на звезды, задание выполнено успешно, все улыбаются...

какая же это гадость, то что вы ... делаете.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 07:11 


08/12/17
259
Dmitriy40 в сообщении #1306045 писал(а):
Поделитесь откуда у вас адекватные данные что такого обсуждения не было?

Очевидно, если бы такое обсуждение было (и, что немаловажно, привело к какому-то согласию между сторонами), то сейчас не было бы ситуации, когда подавляющее большинство участников, в том числе заслуженных, не согласны с действиями админа. И этой темы бы тоже не было. Если же оно когда-то было, то с тех пор явно многое изменилось, и это повод его снова повторить и прийти к новому соглашению.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 07:19 
Аватара пользователя


14/12/17
1472
деревня Инет-Кельмында
Dan B-Yallay - Пожаловался на избыточное цитирование. Если вам есть что сказать, говорите прямо и своими словами.

(Оффтоп)

А! До меня наконец дошло, вы собираете сообщения целиком из цитат, как если бы это были слова и буквы, вырезанные из газеты. Но зачем, не хотите быть узнанным по почерку?

Вообще, это всё очень странно.


ps Нет проблем, всегда готов. Слово мне тоже понравилось, подстрекатель. Забавно, какие замшелые слова можно услышать на dxdy, а то стал их, было, забывать.

Хочу уточнить, я вижу нарушение в "админ с модераторами вам открыто в лицо плюют, а вы утираетесь и продолжаете что-то обсуждать", неуважение к собеседникам,
но не вижу в предложении выйти из форума. So much for подстрекательство.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 07:26 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9957
eugensk
Вы закончили править свой пост? Я перестал отслеживать ваши добавления-удаления-перефразировки и вносить соответствующие исправления в своё сообщение. Закидываю всё многострадальное и искалеченное тело текста в офф.

(Оффтоп)

eugensk в сообщении #1306048 писал(а):
Пожаловался на избыточное цитирование.
Спасибо за помощь. Я не был уверен, что администрация заметила подстрекателя и провокатора, а жать (!) не люблю. Теперь, благодаря вашей жалобе, точно приглядится.
eugensk в сообщении #1306048 писал(а):
Если вам есть что сказать, говорите прямо и своими словами.
Ну как своими, если лучше вашего и не скажешь? А плагиатить вроде тоже нехорошо.

-- Пт апр 20, 2018 22:31:44 --

eugensk в сообщении #1306048 писал(а):
Нет проблем, всегда готов.
В том то и дело, что не всегда. Односторонняя у вас готовность какая-то. Вроде хотите улучшить форум, а такую вот кучку под носом не видите.

-- Пт апр 20, 2018 22:35:15 --

eugensk в сообщении #1306048 писал(а):
Слово мне тоже понравилось, подстрекатель.

Угу, рад, что вам понравилось. Специально сверился с определением:
alesha_popovich в сообщении #1306044 писал(а):
Единственных способ напомнить админу, что на дворе уже не 2008 год, а 2018, и этот форум до сих пор жив только благодаря существующему здесь костяку постоянных участников - это всем участникам, у которых осталась хоть капля самоуважения, нажать на кнопочку "выход" вверху страницы

alesha_popovich в сообщении #1306044 писал(а):
Через недельку можно будет вернуться, и поинтересоваться, готов ли админ усмирить свой синдром вахтера и на равных обсудить с сообществом сложившуюся ситуацию. Если не готов - ну что же, тогда остается только снова нажать "выход" и больше не возвращаться.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 07:55 
Заслуженный участник


20/08/14
11159
Россия, Москва
alesha_popovich в сообщении #1306047 писал(а):
Очевидно,
Не очевидно. И требует приведения аргументов.
alesha_popovich в сообщении #1306047 писал(а):
не было бы ситуации,
Тоже не очевидно и требует разъяснения логической связи и подтверждения её наличия реальными данными.
alesha_popovich в сообщении #1306047 писал(а):
подавляющее большинство участников, в том числе заслуженных,
Тоже требует подтверждения надёжными данными, а не вашими голословными заявлениями. В открытом доступе высказались не все 142 ЗУ и даже не большинство.
По совещанию среди двух десятков админов вы вообще скромно умолчали откуда у вас данные что его (совещания, обсуждения) не было, что прямо противоречит высказываниям самих админов.

Итого.
1. Отучаемся говорить за всех.
2. Приводите конкретные обоснования, а не свои голословные заявления.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 08:44 
Аватара пользователя


14/12/17
1472
деревня Инет-Кельмында
Dan B-Yallay
Да, спасибо, можете забрать. Мои соболезнования тексту, может быть, ваш метод - это действительно выход.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 09:07 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9957

(Оффтоп)

eugensk в сообщении #1306057 писал(а):
Мои соболезнования тексту, может быть, ваш метод - это действительно выход.

Есть еще более действенный путь, править меньше:
Цитата:
Последний раз редактировалось eugensk Пт апр 20, 2018 23:19:24, всего редактировалось 19 раз(а).

Но для этого нужно постараться немного присмирить "свои мысли свои скакуны". Впрочем, это легче сказать, чем сделать и сам я иногда этими "скакунами" страдаю тоже.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 09:20 


08/12/17
259
Dan B-Yallay в сообщении #1306049 писал(а):
Я не был уверен, что администрация заметила подстрекателя и провокатора, а жать (!) не люблю. Теперь, благодаря вашей жалобе, точно приглядится.

Это да, это правильно, пускай приглядится. Но все же, посмею дать администрации совет - пускай сначала в зеркало посмотрится.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 12:05 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
 !  alesha_popovich
Бан на 2 месяца за подстрекательство и разжигание.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 12:47 
Аватара пользователя


14/12/17
1472
деревня Инет-Кельмында
подстрекательство и разжигание, думал, на таком уровне я таких слов не увижу.
Ну да ладно, что тут поделать.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 12:51 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
 !  eugensk строгое предупреждение за оффтопик, хотите обсудить использование терминов - создайте новую тему

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 13:57 
Аватара пользователя


07/01/16
1426
Аязьма
eugensk в сообщении #1306040 писал(а):
Какое примирение сторон, какие поруки? Тут уже предлагали публичные извинения, это примерно из той же области. Честно, чушь какая-то. Я категорически отказался бы от положения зависимого от милости Brukvalub, а это всяко войдет в "искреннее примирение сторон".
Чушь - расплывчатое определение, я бы сказал "трудновыполнимое мероприятие, с невысокими шансами на успех, зависящее от доброй воли и кооперации значительного количества участников". Включая добрую волю оскорбленного, включая добрую волю оскорбившего, включая добрую волю основателя форума.
Методы "силового" воздействия, типа сбора подписей, изощренных манипулятивных формулировок, угроз, на мой взгляд а) имеют еще более низкие шансы на успех и б) вносят существенный разлад в наше сообщество.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 14:09 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11049
Hogtown
waxtep в сообщении #1306111 писал(а):
"трудновыполнимое мероприятие, с невысокими шансами на успех..."
То, что вы написали это примерно описывает вашу (гипотетическую) попытку побить Н. Валуева в боксерском поединке, или выиграть шахматный матч у Магнуса Карлсена, а здесь все гораздо хуже.

 Профиль  
                  
 
 Re: О посылах
Сообщение21.04.2018, 14:29 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
eugensk в сообщении #1306040 писал(а):
Сбор подписей среди ЗУ в поддержку амнистии -- это было бы другое дело. Только тоже без всяких берем на поруки, подписало больше половины -- амнистия состоялась.
И как вы представляете себе это на практике? Большая часть участников, помеченных как ЗУ, сто лет сюда не заходили и вообще уже забыли адрес dxdy.ru. Выбрать среди ЗУ тех, кто в некотором смысле активен? E. g., тех, кто залогинивался не менее двух месяцев назад? Why бы и not.
alesha_popovich в сообщении #1306044 писал(а):
дело в том, что админ с модераторами вам открыто в лицо плюют, а вы утираетесь
Лично мне в лицо ни cepesh, ни Toucan, ни Lia, ни Pphantom никогда в лицо не плевали, ни открыто, ни «закрыто». Пусть я не всегда полностью согласен с их решениями, но считаю их как минимум адекватными людьми, не страдающими синдромом вахтёра (а как не минимум — интересными собеседниками и хорошими специалистами).
cepesh в сообщении #1306085 писал(а):
Бан на 2 месяца за подстрекательство и разжигание.
Непомнюкто писал(а):
Вызвал кончиками рожек подстрекательство и розжиг.
Был уверен, что это Дм. Быков, но не смог найти цитату в Сети. Но не могли же эти слова мне присниться.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group