|
sergey zhukov |
17/10/16 6130
|
|
ozheredov Ну-ну... Уверен, вы и сами так не считаете. Это все показное. Хотя "Самое раздражающее в циниках то, что они почти всегда правы", я думаю, что тут они не правы.
|
|
|
|
 |
|
Tarkal |
15/03/09 50
|
А потом — к звездам. Разве что, на метле?
|
|
|
|
 |
|
ozheredov |
10/03/16 5019 Aeroport
|
|
sergey zhukov Я не циник, я разочарованный романтик. А насчет не прав - хотелось бы.
|
|
|
|
 |
|
Ende |
| Админ форума |
 |
02/02/19 3795
|
Последний раз редактировалось Ende 08.09.2023, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
|
i |
Попытка возродить не слишком содержательную тему, заброшенную почти пять лет назад, сразу же вылилась в оффтоп на околополитические темы. Закрыто. |
|
|
|
|
 |