2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
 
 Путин остается навсегда
Сообщение25.07.2007, 13:48 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Путин остается навсегда :!: :!: :!: Ура.
http://news.mail.ru/politics/1387578/
Интересно, Лужков в кепке тоже навсегда или нет :?:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.07.2007, 19:44 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/08/05
411
Dolgopa
Лужков да, путинка нет.

 Профиль  
                  
 
 Оба достали
Сообщение27.07.2007, 09:35 


01/12/05
196
Москва
Надеюсь, что Путин уйдет в конституционные сроки, а следующий предидент быстренько уволит Лужка. Или, еще лучше, будут восстановлены всенародные выборы глав субъектов федерации с запретом "более двух сроков". Все, что пишет пресса по поводу "третьего срока Путина" - спекуляции и политологические игры, когда читаешь подобное, следует задавать себе вопрос: в чьих интересах эта публикация.

 Профиль  
                  
 
 Re: Оба достали
Сообщение01.08.2007, 03:31 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Никуда он не уйдет. :!:

 Профиль  
                  
 
 Re: Оба достали
Сообщение01.08.2007, 09:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/08/05
411
Dolgopa
Котофеич писал(а):
:evil: Никуда он не уйдет. :!:

А кто его оставит?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.08.2007, 09:39 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


21/12/05
5903
Новосибирск
vadimir писал(а):
А кто его оставит?

А кого он должен спрашивать? :D :?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.08.2007, 11:51 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/08/05
411
Dolgopa
bot
Я не понял, Вы считаете что он сам по себе? С неба на трон свалился? Он, что, кот что ли :lol:?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.08.2007, 12:05 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


21/12/05
5903
Новосибирск
vadimir писал(а):
С неба на трон свалился?

Нет, не с неба - если верить тому, что видел, ЕБН его поставил. А сейчас вообще не в курсе, потому и спрашиваю, кого теперь он должен спрашивать, имея к тому же "всенародную поддержку"?
А вот, наоборот, с трона (под вопросом только ЕБН) у нас ещё никто сам не сваливал.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.08.2007, 13:53 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
А кому Лужков тут мешает? Болеет за свой родной город, город, в котором родился и вырос: таких здесь (в городской власти) немного, а всё больше - "проходимцы и ушлые" в смысле пришлые...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.08.2007, 14:05 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/08/05
411
Dolgopa
geomath писал(а):
А кому Лужков тут мешает?

Жена мешает...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.08.2007, 16:06 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/03/06
648
Господа,

насчет Лужкова ничего сказать не могу (провинциал, в Москве был весной).
Назначение или выборы глав субъектов федерации штука очень тонкая и не известно что лучше.

Эра Путина (согласно приведенной Котофеич'ем публикации) что ж. Как-то на телевидении обсуждалась эта проблема, был приведен пример Америки, что мол там людей мало волнует исход президентских выборов, потому что коренным образом никто ничего менять не будет (в смысле ситуации в Америке), т.е. достигнута стабильность (приведу пример жизненный, когда я занимаюсь приготовлением пищи, то более ничего не делаю, ибо потом результаты этого я буду кушать, мой приятель же любитель жарить картошку "заочно", т.е. поставил и периодически, отвлекаясь от комп., помешивает. Кто сталкивался с этим знает чем это может закончится). Так вот когда мы вместе варим суп, то я доверяю ему когда уже испортить ничего нельзя, т.е. суп просто доваривается.

Ну и все-таки, если у нас демократическое общество, то может будет с кого спросить за наше счастливое будующее. Лично я не знаком, но Путин производит впечатление ответственного человека.
Только вот местная власть любит частенько "вешать лапшу на уши" и показывать "потемкинские деревни" что напоминает известный анекдот про выполнение госплана.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.08.2007, 16:23 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
geomath писал(а):
А кому Лужков тут мешает? Болеет за свой родной город, город, в котором родился и вырос: таких здесь (в городской власти) немного, а всё больше - "проходимцы и ушлые" в смысле пришлые...

:evil: Ну конечно. Святой человек. Обвинялся правосудием США в организации заказных убийств. Дело замяли потому что при ЕБН не хотели раздувать скандал из политических соображений. Присвоил государственные похоронные службы и грабит покойников как хочет. :twisted: Недавно цены на ритуальные услуги повысил в двое :roll: Высилил коренных москвичей из центра на периферию. Это по какому такому праву :?: В любой нормальной стране, ему бы давно дали пожизненный срок :!:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

bot писал(а):
vadimir писал(а):
С неба на трон свалился?

Нет, не с неба - если верить тому, что видел, ЕБН его поставил. А сейчас вообще не в курсе, потому и спрашиваю, кого теперь он должен спрашивать, имея к тому же "всенародную поддержку"?
А вот, наоборот, с трона (под вопросом только ЕБН) у нас ещё никто сам не сваливал.

:evil: Все решит его СЕМЬЯ. Ведь он не Сталин и наврядли им станет.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.08.2007, 00:53 
Заблокирован
Аватара пользователя


05/08/07

150
Мне кажется, Вы должны молиться на Путина. Корень всех проблем СНГ - нищета. Путин работает по конкретному плану улучшения Вашей жизни. Опомнитесь, поддержите его. Сейчас начну материть, посему умолкаю...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.08.2007, 08:09 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/03/06
648
Шариков

Во-первых, я надеюсь, что Мы никому ничего не должны. Если человек ответственно относится к выполнению своих обязанностей, то лично у меня он вызывает уважение. Во-вторых, я не заметил, чтобы в данной теме его кто-то не поддерживал. А здравая критика еще никому не помешала.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.08.2007, 08:16 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/08/05
411
Dolgopa
Шариков
C Вами можно соглашаться или нет, не в этом суть вопроса, дело в том что работает не Путин (лицо), а некая команда, и если заменят путина на иванова, суть дела не поменяется, а зато какой прецендент в истории России будет.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group