2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 07:20 
Заслуженный участник


21/05/11
897
Профессор Снэйп
Тут ведь ещё вот какая неприятность...
Футурологи обещают к 2030 г. возможность обеспечения бессмертия отдельному индивиду. Потому, ИМХО, вы недооцениваете важность принятого решения :shock:, особенно, когда пишете о естественном ходе событий.

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 12:56 
Заблокирован


16/06/09

1547
Удивительно странные понятия. Какая разница Путин или Пупкин? Есть две альтернативы: с властью или без власти. Власть на то и власть чтобы быть властью. Кто не знает что такое власть, размышлять на подобные темы запрещено. Хватит городить огород из Путина. Власть будет навсегда. Плохо при Путине? Лучше будет при Пупкине? Мне без разницы как он называется. Главное - делает своё дело, т.е. является властью.

Или нужна марионеточная власть, которая служит для битья? Т.е. показушная как в США, в то время как истинная власть находится за кулисами, никогда не подставляется и тихо-мирно рулит? Закулисная власть лучше? В США истинная власть - крупный бизнес, который отстаивает свои интересы на ближнем востоке. А Обама получает все шишки. В России тоже так должно быть?

(Оффтоп)

Как надоели эти детские садики.
Путин вообще в мировой практике является нонсенсом, молодец! Умудряется и соблюдать традиции всех демократических институтов: пресса, прозрачность, прямые линии, и при этом являться властью. Нигде в мире такое невозможно. Власть - это грязь. Если бы США публично открыто стали рассказывать какой ценой отстаиваются национальные интересы и что за интересы! и чьи интересы! - то половина бы американцев повесилось сразу. Уничтожение напалмом, ковровыми бомбардировками целых стран. Тысяч человек! Десятков тысяч. Под истинной целью - приобретение в собственность месторождения М. фирмой Морган и К. К примеру. Думаете звериный капитализм ушёл? Да смысл капитализма не в том. Он не может уйти от своего смысла. Он может лишь спрятаться за "мирное урегулирование" и "оказание помощи народу страны".

Кто этого ещё не понимает?

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 13:29 


12/11/11
2353
temp03 в сообщении #560665 писал(а):
Власть на то и власть чтобы быть властью.

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 13:33 
Заблокирован


07/02/11

867
"Хороший ты мужик, но не орел."
Нонна Мордюкова в фильме Председатель.

-- Пн апр 16, 2012 11:43:22 --

И тут уж ничего не попишешь.

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 17:43 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
temp03 в сообщении #560665 писал(а):
Уничтожение напалмом, ковровыми бомбардировками целых стран. Тысяч человек! Десятков тысяч.

О, да я так тоже писать могу :-)

Коммунисты - суки, миллионы собственных граждан сгноили в Гулаге! Уничтожили лучших представителей нации, устроили голодомор, договаривались втихушку с Гитлером о разделе Европы... Да если бы не Свободный Мир, гнили бы мы сейчас за колючей проволокой, и дохли бы пачками от голода, по примеру Северной Кореи. Вам подарили Свободу, а вы её недостойны!..

-- Пн апр 16, 2012 20:46:52 --

temp03 в сообщении #560665 писал(а):
Путин вообще в мировой практике является нонсенсом, молодец! Умудряется и соблюдать традиции всех демократических институтов: пресса...

Это каким-таким боком Путин традиции свободной прессы соблюдать умудряется? Разве установление государственного контроля над телевещанием в России - это не первое, что он сделал, придя к власти в 2000?

-- Пн апр 16, 2012 20:48:05 --

Praded в сообщении #560590 писал(а):
Футурологи обещают к 2030 г. возможность обеспечения бессмертия отдельному индивиду...

Эти вечно какую-то ерунду обещают, можно не бояться :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 18:22 
Заслуженный участник


08/04/08
8556

(Оффтоп)

Профессор Снэйп в сообщении #560735 писал(а):
Вам подарили Свободу, а вы её недостойны!..
Странно, вот лично у меня ощущение, что я как на подводной лодке - выхода нет, свободы нет :roll: За все нужно платить и постепенно все исчезает. Лишь какую-то малую часть счастья можно добыть своим трудом....

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 18:38 


12/11/11
2353

(Оффтоп)

Sonic86 в сообщении #560746 писал(а):
Странно, вот лично у меня ощущение, что я как на подводной лодке - выхода нет, свободы нет За все нужно платить и постепенно все исчезает. Лишь какую-то малую часть счастья можно добыть своим трудом....
Это ощущение, наверное у большинства населения, но нам не привыкать, а надежда умирает последней.

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 19:42 
Заблокирован


16/06/09

1547
Профессор Снэйп в сообщении #560735 писал(а):
О, да я так тоже писать могу :-)

Коммунисты - суки, миллионы собственных граждан сгноили в Гулаге! Уничтожили лучших представителей нации, устроили голодомор, договаривались втихушку с Гитлером о разделе Европы... Да если бы не Свободный Мир, гнили бы мы сейчас за колючей проволокой, и дохли бы пачками от голода, по примеру Северной Кореи. Вам подарили Свободу, а вы её недостойны!..
Не понял? Это что неправда про бомбардировки? Причём здесь коммунисты, колючая проволока, Путин и Свобода? Лично вашу свободу Путин как-то затрагивает? Вы вообще с Луны свалились чтоле?
Профессор Снэйп в сообщении #560735 писал(а):
Это каким-таким боком Путин традиции свободной прессы соблюдать умудряется? Разве установление государственного контроля над телевещанием в России - это не первое, что он сделал, придя к власти в 2000?
Честно? Уже перемусолено 300 раз. Все темы закрыты давно.

-- Пн апр 16, 2012 20:46:41 --

И вообще мне сложно говорить о коммунистах. я из простой семьи, рабочей можно сказать. я на этих ценностях воспитывался, пионерский галстук носил, в отряды ходил, честь школы отстаивал. Это мои лучшие воспоминания. А потом всё улетело - развалилось. я не могу быть объективен и Вы на это давите. Некрасиво.

(Оффтоп)

Изображение

Вот и кончилась жизнь. И остались одни сожаления
О бездумно прожитых ушедших годах.
И в Къиямата дне воздаяния, в грядущих ступенях
Свою Милость даруй Всемогущий Аллах!

О, Аллах! забери меня в вечность в мгновения молитвы,
Обращенным к святыне Твоей и смиренным в душе.
И не дай злому миру проникнуть, как щупальца нитки,
Чтоб окутали сердце и тело погрязло в грехе.....

О, Аллах! забери меня в Вечность на поле сражения
Возвышая Твой Дин и сметая всемерное Зло, (прим. - речь о США)
Дай мне веру в Тебя, дай мне силу и дай мне терпения,
И в Къиямата день обели мне сиянием лицо.....

Там - за пределами Земли ждут ли нас прекрасные миры?
Ты направь Поминанья Корабли.....
В гавань Cчастья.....

http://www.youtube.com/watch?v=9sU7jMQE3Ig

Американцы могут такое?

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 20:57 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Характерная вещь. Поющий о «буржуйских нелюдях» аккомпанирует себе на старинных или новых западно- буржуйских инструментах.

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 21:04 
Заблокирован


16/06/09

1547
Шимпанзе
Нормальное что-нить есть буржуйское кроме бравад и кричания "Ура! Буржуи!" Чтобы я хотя бы заинтересовался. А не пустобряканьем занимался.

-- Пн апр 16, 2012 22:09:21 --

Шимпанзе в сообщении #560816 писал(а):
Характерная вещь. Поющий о «буржуйских нелюдях» аккомпанирует себе на старинных или новых западно- буржуйских инструментах.
Вот не предоставляйте их в бесплатный доступ, чтобы вас не тыкали.

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 22:04 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
temp03

Гитара - откуда родом?

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение16.04.2012, 22:12 
Заблокирован


16/06/09

1547
С Краснодара.

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение17.04.2012, 02:56 


05/09/11
364
Петербург
Вообще-то уже точно известно, когда уйдёт Путин. Вот, смотрите: http://smixer.ru/news/a-267.html .

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение17.04.2012, 05:27 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Sonic86 в сообщении #560746 писал(а):
Странно, вот лично у меня ощущение, что я как на подводной лодке - выхода нет, свободы нет

По крайней мере, одна свобода у вас есть - брехать на форуме! Или хотите, чтоб за самиздатовскую литературу за колючую проволоку сажали, чтоб в учебных группах университетов были стукачи, которые докладывали бы наверх, кто какие голоса слушает?..

Вот забавно... Я помею, как в середине 1980-ых первый раз в жизни увидел ксерокс. Тогда же для себя и выяснил, что сей чудо-аппарат находится на строгом государственном учёте, чтоб не дай Бог какие-нибудь антисоветчики не подобрались к нему ночью тайком и не напечатали свои зловредные антисоветские листовки. Не, ну правда, копировально-множительная техника была под строгим контролем со стороны бдительных органов. Притом, что улицы городов просто пестрели от "Партия - наш рулевой" и "Решения съезда - в жизнь!". А про "ковровые бомбардировки Вьетнама" и "звериный оскал капитализма" мы сами друг друга каждую неделю на политинформациях пичкали. И ведь стоило ослабить этот тотальный контроль над мыслями, как всё разлетелось за несколько лет, как карточный домик!

temp03 в сообщении #560784 писал(а):
Честно? Уже перемусолено 300 раз. Все темы закрыты давно.

Честно-честно. А та пурга, которую Вы тут гоните, закрыта ещё десятком лет раньше. И не административным ресурсом закрыта, а просто как потерявшая актуальность и морально устаревшая. Вам тут никто не мешает на форуме свои взгляды выражать, в отличие от... Вот Вам и свобода! Но только и у меня свобода есть, принимать за чистую монету все эти Ваши глупые лозунги или не принимать, и я ей пользуюсь.

temp03 в сообщении #560784 писал(а):
Это что неправда про бомбардировки? Причём здесь коммунисты, колючая проволока, Путин и Свобода? Лично вашу свободу Путин как-то затрагивает?

Про бомбардировки правда. Но и про колючую проволоку и коммунистов тоже правда. А высшая правда в том, чтобы не мыслить пропагандистскими лозунгами. И просто объективная правда - в том, что Вы тут первый лозунгами писать начали. Вот я Вам и ответил в том же стиле. Лозунги писать мы тоже умеем... :?

 Профиль  
                  
 
 Re: Путин остается навсегда
Сообщение17.04.2012, 05:45 


01/12/11
49

(Оффтоп)

Профессор Снэйп в сообщении #560891 писал(а):
Я помею, как в середине 1980-ых первый раз в жизни увидел ксерокс. Тогда же для себя и выяснил, что сей чудо-аппарат находится на строгом государственном учёте, чтоб не дай Бог какие-нибудь антисоветчики не подобрались к нему ночью тайком и не напечатали свои зловредные антисоветские листовки. Не, ну правда, копировально-множительная техника была под строгим контролем со стороны бдительных органов.

Но они, всё таки добрались и с помощью листовок, добились "свободы болтать на форуме" и не только на форуме. И жизнь стала лучше, жизнь стала веселей.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group