2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение25.01.2008, 11:01 


24/09/06
778
Иркутск
Уважаемый konstlug! Хорошо, что не лишен чувства юмора. Вот только зачем ныть? Замечательная у нас медицина. Кстати, посмотрите мои выступления на этом форуме, посвященные Традиционной Медицине, большинство заболеваний можно диагностировать и лечить без всякой аппаратуры, вот только учиться этому никто не хочет, всем подавай технику и волшебные таблетки!
А про колючки - согласен, что это не колючки, а перья от утки!

 Профиль  
                  
 
 Девушка-кактус! Как объяснить?
Сообщение08.01.2011, 07:42 
Аватара пользователя


08/01/11
1
Кемерово
Я раньше кактусы держала на подоконнике. Лет 5 как бросила это занятие. Получается, что укололась я кактусом еще тогда, хорошо помню, что укололась очень давно, иголка попала под ноготь, но до сих пор ноготь не срос игла растет под ногтем, каждый раз я подстригаю ноготь на большом пальце левой руки и вместе с этим отстригаю кончик иглы. Если посмотреть ноготь через мощный фонарик то видно как глубоко он пророс, почти длиной с весь ноготь (так глубоко я не колола палец ,в принципе иглы у тех кактусов были короче сантиметра. Боли не испытываю, но сам факт, что во мне что то растет меня как то напрягает, но и срезать ноготь я не хочу. У меня красивые пальцы и руки и Ногти)). Придется жить с колючкой по жизни)! И вообще кактусы это вредные растения, их место в пустыне, а не на наших окнах, очень много читала об этом, и бросила их разводить…

 Профиль  
                  
 
 Re: Девушка-кактус! Как объяснить?
Сообщение08.01.2011, 14:12 


08/01/11
2

(Оффтоп)

Вот вы ржете, а прикиньте сами такими будете?...п.....пх....пххахахахахахаха!!!) Сморознул)

 Профиль  
                  
 
 Re: Девушка-кактус! Как объяснить?
Сообщение08.01.2011, 15:36 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/02/10
1928

(Оффтоп)

PSP в сообщении #69286 писал(а):
Вот если бы зубы во рту

во рту? :mrgreen:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group