2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 
 Re: Наукой доказанно что бога нет!
Сообщение03.05.2010, 17:08 
Заблокирован


04/03/10

618
master в сообщении #314275 писал(а):
Нет, куча локальных взрывов

на самом деле никто точно не знает,
одни учёные говорят что были, другие что не были а истины не знает никто
и спорить об этом об этом всё равно что пытаться достичь линии горизонта
- вот если поспорить на то у кого лоб крепче это уже интереснее,
это уже научный подход!:-)
а при правильном приложении крепкого лба можно и нобелевку отхватить! :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Наукой доказанно что бога нет!
Сообщение03.05.2010, 17:14 
Аватара пользователя


25/02/10
90
master в сообщении #314275 писал(а):
knazev3 в сообщении #314177 писал(а):
.В результате взрыва могла возникнуть только однородная материя

Глупость...
knazev3 в сообщении #314177 писал(а):
Вообщем , думаю, вселенная существовала всегда прекрасно без всяких взрывов

Нет, куча локальных взрывов

Глупость гипотезу пусть даже авторитетную считать непререкаемой истиной !Глупость считать что куча локальных взрывов делает решающую «погоду» во ВСеленой!Глупость что землетрясения нарушают Божественный порядок на Земле ! Но самая большая глупость заморачиваться на вещах не имеющих абсолютно никакого прикладного значения ! Да оказывается здесь все глупые собралися и спорят кто глупее !!!
:D :-) :lol: :roll: :P :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: Наукой доказанно что бога нет!
Сообщение05.05.2010, 23:18 
Заблокирован


04/03/10

618
SvetovBoris в сообщении #315171 писал(а):
а при правильном приложении крепкого лба можно и нобелевку отхватить!

разумеется если форма и крепость лба соответсвуют мировым стандартам :D
knazev3 в сообщении #315174 писал(а):
Да оказывается здесь все глупые собралися и спорят кто глупее !!!

вам как первооткрывателю этого и все лавры победителя :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Наукой доказанно что бога нет!
Сообщение13.05.2010, 12:00 
Аватара пользователя


25/02/10
90
Цитата:
SvetovBoris в сообщении #315171 писал(а):
Цитата:
knazev3 в сообщении #315174 писал(а):
Да оказывается здесь все глупые собралися и спорят кто глупее !!!

вам как первооткрывателю этого и все лавры победителя

Спасибо , конечно , но , думаю меня должны поблагодарить создатели библии и корана , ведь они писали о природе , но замечаний никаких не получили , я тоже сказал о природе а все палки достались мне одному ! Кстати я помню , что Архимед делал свои открытия в ванне , а оппоненты применили его закон к воздуху и меня обвинили в незнании физики , хотя газами занимался Бойль Мариотт ! Ну ладно , пусть это останется на их совести . Всем безбожникам ВОПРОС : значит Вы считаете , что жизнь в Дарвиновском бульоне возникла случайно ? Точнее два вопроса : условия ну очень благоприятные для жизни возникли тоже случайно ? Ответьте , пожалуйста , будбте любезны , только без простых реплик , а , пожалуйста подробнее , что же это за такие случайные обстоятельства ???

 Профиль  
                  
 
 Re: Наукой доказанно что бога нет!
Сообщение13.05.2010, 14:32 
Заблокирован


04/03/10

618
knazev3 в сообщении #318875 писал(а):
Кстати я помню , что Архимед делал свои открытия в ванне

- ну и память у вас! :D
а не приметили после чего Архимед принимал ванны?
- и не захаживали ли вы на аудиенцию к придворным девицам? (после Архимеда :D )

 Профиль  
                  
 
 Re: Наукой доказанно что бога нет!
Сообщение13.05.2010, 15:24 
Аватара пользователя


30/10/09
806
knazev3 в сообщении #318875 писал(а):
газами занимался Бойль Мариотт
Бойль (Boyle) Роберт (25.1.1627, Лисмор, Ирландия, — 31.12.1691, Лондон), английский химик и физик.
Мариотт (Mariotte) Эдм [1620 (?), Дижон, — 12.5.1684, Париж], французский физик, член Парижской АН.
Бойля — Мариотта закон, один из основных газовых законов, согласно которому при постоянной температуре объём V данной массы идеального газа обратно пропорционален его давлению р - ничего общего с законом Архимеда не имеет.
Что такое
knazev3 в сообщении #318875 писал(а):
в Дарвиновском бульоне
? Ну, в пудинге еще понятно...
knazev3 в сообщении #318875 писал(а):
условия ну очень благоприятные для жизни возникли тоже случайно ?
Возникли условия, способствующие некоторым автокаталитическим процессам. Были бы другие условия - получили бы преимущество другие процессы (а может и не получили, но тогда у Вас вопроса происхождения жизни не возникло бы).

 Профиль  
                  
 
 Re: Наукой доказанно что бога нет!
Сообщение13.05.2010, 22:13 
Аватара пользователя


25/02/10
90
Цитата:
libra сказал : Бойль (Boyle) Роберт (25.1.1627, Лисмор, Ирландия, — 31.12.1691, Лондон), английский химик и физик.
Мариотт (Mariotte) Эдм [1620 (?), Дижон, — 12.5.1684, Париж], французский физик, член Парижской АН.

Спасибо за подробнлсти , только знаком мне и Мариотт и Архимед , а ешё мне знаком
Барон Мюнхаузен , слышали про такого ? Такк вот он сам себя из воды за волосы вытаскивал !!! Я Вам предложу другое «поумнее» попробуйте воду из воды ватащить
Ха-ха-ха не получается , посуде напдо ! так вот с воздухом тоже самое : сам по себе он плдниматься не может т.к. есть проф. Валитов – палочка выручалочка – он должен совершать мгновенный теплообмен и перемешиваться сразу ! Поднять ся он может в изолированном объёме тю ею воздушном шаре (вот применяйте теперь термодинамику теплообмен через тонкую стенку !)? НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОН ПОДНИМАЕТСЯ И ЗАХВАТЫВАЕТ С СОБОЙ ВОДУ ДЛЯ ПОЛИВА !!! – вот Вам пример пример Божественного действия , который физика и объясняет только уже вторично ! , а Архимед Ваш был математиком и механиком , и помешением тела в воду т.е. вытеснял воду , а не воздух , он измерял объём этого тела ! Т.к.математически вычислить его было долго и трудно ! Первоначально он измерил объём царской короны короны , так что с воздухом он дел не имел т.к. воздух имеет свойства сжиматься и расширять ся , ВООБЩЕ Архимед физиком не был , так что Вы господа зря людям голову морочите ! У Вас только бессмысленные реплики ! Лучше Слушайте больше ! Светова Бориса и меня немного !
А создатели библии и корана меня поблагодарят всё равно на Вас не посмотрят , если честно , уже благодарят …и им спасибо … , впереди у меня очень важные дела ! но это другие долгие истории !!!




Ответы по сути темы были на первых страницах, в дальнейшем тема скатилась во флейм.
21.06.10 перенесено в Пургаторий. / GAA

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Модераторы: Jnrty, Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group