2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 
Сообщение08.02.2009, 01:55 
Заблокирован


16/03/06

932
t3rmin41 в сообщении #178537 писал(а):
Как я понял, вы живёте в США, Yuri Gendelman. Так вот:
США открыто ведут политику двойных стандартов (этого не видеть может только слепец или человек с промытыми мозгами), и не вам указывать, что говорить Путину или ещё кому-то.

Если прочесть высказывания Yuri Gendelman на этом форуме, то можно заметить его порядочность и доброжелательность. Он не демонстрирует своего превосходства над кем-либо. Никто из нас не ответственен ни за Буша, ни за Путина. А вот за себя - да. Тексты наших сообщений прежде всего говорят о нас самих. Напечатал текст - оглянись, обрати мысленно свою речь к себе самому.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.03.2009, 02:20 
Заблокирован


22/06/08

642
Монреаль
Нет ink, нет вы не правы.Сделать смешным можно любое выступление , если не произносить некоторые согласные.

Речь Буша замечательна тем, что мы все понимаем то, что он сказал.А вопрос о выгоде действий той или иной нации оставим открытым.
Я, например, никогда не пойму выгоду правительства Китая и России.Заработать триллион от экспорта нефти и товаров, но вложить это все в экономику США так как свои все раворуют.???????
Это выше моего понимания. Тaкого не было 100 лет назад и Россия и Китай процветали, насколько я знаю историю.
А как в США швыряются деньгами. Представьте, кто- то приежет в Россию и подарит денег достаточно, чтобы каждому можно кушать месяц на них.Это сделала Клинтон подарив 900 миллионов долларов 3 миллионному населению Палестины.Я лично в ступоре.
Американцы и так бедно живут.Спят по 4-5 часов. У них кризис и Клинтон отобрала у них такие деньги.
А текст поставил, чтобы понять, как надо выступать публично.
Мне нужно выиграть второй суд в Монреале.Канадская полиция хочет взыскать с меня 62 долларов за то, что я в метро искал принципиально новые способы ускорения расчетов на компьютере.Они мне не позволили долго работать в метро, но несколько алгоритмов совершено необычных мне удалось за несколько минут обнаружить.
я представил, что люди это цифры, а турникет- это аналог арифметично логичного устройства, и аналог ROM памяти, где идет обработка и хранение чисел.
Первое заседание суда я выиграл.
Я изучал blind spot у полицейских.
То есть у кажого человека есть область зрения , которое ему не позволяет видеть определенную робласть пространства.Но люди об этом не знают.
Выияните руку и поверните ее на 100-1300 гражусов и смотрите глазами.При каком то угле вы перестаните пальуцы видеть.И меня заинтересовал факт, что оно(область не видимости ) есть и у группы людей.Вот это было так для меня интересно, что не побоялмся даде гтрафа за постановку опытов над живыми полицескими.
Об этом все знают хорошо военные.Но не я.
Полицейским это не понравилось.
Но в суде они проиграли.
Теперь осталось выиграть другое заседание по второму делу.
Если вы занимаеесь наукой, то люди вас ненавидят или же стараются всячески мешать через суд.Но если у вас достаточно ума, то даже при не знании местных законов, можно выигрывать дело за счет умения коротко и четко говорить на английском в суде.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group