2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Кто виноват в падении цен на нефть
Сообщение12.01.2009, 00:40 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
Получил по электронной почте письмо от виновника. Вот фрагмент.

Цитата:
Более 25 лет я занимаюсь исследованием темы эффективного использования инерции материальных тел против сил сопротивления окружающей среды.

В результате удалось найти оптимальное решение радикального сокращения нефтяных энергоносителей в транспортной технике.

Ученые, к которым я обратился со своими статьями, предложили опубликовать полученные выводы в научных Интернет форумах. Следуя совету ученых, опубликовал статьи в Интернете.

По-видимому, мои сообщения не остались незамеченными и многие уже начали понимать возможность отказа от использования нефти. Что привело к падению цен на нефть и усилило недоверие инвесторов в фондовых рынках.

Начиная с середины сентября 2008 года, цена на нефть начало стремительно снижаться и опустилась ниже $40 долларов за баррель. В Интернете появились статьи под заголовками “Мир отказывается от нефти”. И также, все вдруг начали избавляться от акций нефтяных компаний.

Положения на фондовых рынках похоже на ожидание каких-то крупномасштабных изменений. Думаю, в этом есть какая-то основная причина, и мои публикации в Интернете занимает в них немаловажное место.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.01.2009, 01:03 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12050
может он виновник и газовой проблемы?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.01.2009, 13:32 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
тсссс... скажу вам по секрету, только вы никому больше не говорите! Цены на нефть падают из-за отказа РФ вступить в ОПЕК. Тссс...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.01.2009, 13:42 


23/01/07
3419
Новосибирск
Я предлагаю за вред, причиненный своей нефтеносной Родине, лишить злоумышленника премии за второе полугодие 2008 г., а все понесенные страной убытки вычесть из зарплаты! :evil:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group