2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Как Вы относитесь к гомосексуалистам?
Гомосексуалистов надо сжигать/расстреливать. 8%  8%  [ 4 ]
Гомосексуалистов надо принудительно лечить. 12%  12%  [ 6 ]
Гомосексуалистов надо игнорировать насколько это возможно. 48%  48%  [ 25 ]
Гомосексуалистам надо предоставить все возможности для полноценной по их мнению жизни. 27%  27%  [ 14 ]
Гомосексуализм — норма. Долой проклятых гетеросексуалов-извращенцев. 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 52
 
 
Сообщение04.01.2009, 00:24 
Заслуженный участник


05/06/08
1097
Cobert
Они самые. :) Однако, этот вопрос по-моему спорный...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.01.2009, 00:35 
Аватара пользователя


22/08/06
756
id, чем подтвердите? Вы знаете людей, которые испытывают сексуальное возбуждение или мастурбируют во время просмотра мультов такого рода?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.01.2009, 01:16 
Заслуженный участник


05/06/08
1097
Cobert
О том, что они испытывают и делают, когда просматривают подобную мультипликацию, я не знаю ( хотя бы потому, что не наблюдал за ними и не участвовал ), однако точно уверен, что такие, кто это делают, есть. Погуглите что-нибудь по т.н. хентаю, сами убедитесь. А если уж такое делают, значит оно кому-нибудь нужно с понятными целями.
Однако, поклонников такого жанра встречал и в реальности. Что уж они там делают они мне, правда, в деталях не описывали.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.01.2009, 20:54 
Аватара пользователя


22/08/06
756
id, если уж на то пошло, посмотрите фильмы в стиле хентай. :) И вы заметите, что людей с ушками и хвостами там нет. Хентай - более общий класс фильмов и он может не подразумевать наличие хвостов и кошачьих ушей. Но, конечно, всякое бывает.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.01.2009, 21:08 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
вздымщик Цыпа писал(а):
Ответьте только, если не трудно, на это http://dxdy.ru/topic18497-165.html#172982 сообщение, которое Вы почему-то пропустили.


Я, честно говоря, не понял, на что там отвечать. Но если уж Вам так важно, отвечу на все вопросы, которые там встречаются, по порядку.

вздымщик Цыпа писал(а):
Вы знаете хоть одного визажиста, кто бы посмел открыто признать себя гетеросексуалом?


Ни одного визажиста не знаю вообще. Как посмевшего признать себя гетеросексуалом, так и не посмевшего. Вообще никакого.

Если что, с трудом представляю себе, что такое "визажист".

вздымщик Цыпа писал(а):
Сколько Вы лично знаете детдомовцев? Вот гомосексуалистов Вы знаете необычно много, а детдомовцев сколько?


Ни одного детдомовца не знаю.

Знаю несколько человек, которые с дества (с 8 -- 10 лет) воспитывались на улице, убежав из дому и не желая жить с пьющими родителями. Люди жили в основном "по впискам", некоторые несколько лет "вписывались" у меня.

А детдомовцев вот не знаю.

вздымщик Цыпа писал(а):
...выросших в детдоме знаю нескольких человек. И они вполне приличные, адекватные люди без каких-либо серьезных отклонений в психике, с уровнем странности приблизительно таким же, как у остальных моих знакомых.


Речь ведь не о том, что они вырастают какие-то там неадекватные. Речь об их тяжёлом детстве, которого надо стараться всемозможным образом избегать! Если есть возможность дать детям приёмных родителей, пусть даже одного пола, но всё равно взрослых, которые бы их любили и о них заботились, пока они растут, то зачем держать их в казённом учреждении?!

Средняя продолжительность жизни человека в современном российском обществе... ну, допустим, лет 60. Детство длиться где-то 15 лет, по крайней мере, где-то столько лет проводят в детдоме дети, которых бросили родители (или которые лишились их в силу каких-то причин) и которых никто не усыновил/удочерил. Это что получается: четверть жизни в казённом доме?! Да у нас 15 лет и за убийство-то не всегда дают, а тут без вины 15-летний "срок"! К тому же детство, лучшая пора...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение05.01.2009, 00:23 


23/10/07
240
Несколько не по теме.
Меня заинтересовало следующее сообщение-вопрос:
Профессор Снэйп в сообщении #173376 писал(а):
Вы считаете, что тема, над которой я работаю, не актуальна?

Почему Вы считаете, что тема, над которой Вы работаете, - актуальна? В каком смысле- актуальна?

Как и чем определяется актуальность темы в математике - довольно абстрактной области деятельности человека?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение05.01.2009, 03:22 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Профессор Снэйп писал(а):
Средняя продолжительность жизни человека в современном российском обществе... ну, допустим, лет 60.

Это у мужчин примерно так. У женщин-то намного поболе. Получается, что Вы женщин и за человеков-то не считаете.
Вот они, мужчины, защищающие гомосексуалистов, каковы :lol:.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение05.01.2009, 11:08 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
naiv1 писал(а):
Несколько не по теме.
Меня заинтересовало следующее сообщение-вопрос:
Профессор Снэйп в сообщении #173376 писал(а):
Вы считаете, что тема, над которой я работаю, не актуальна?

Почему Вы считаете, что тема, над которой Вы работаете, - актуальна? В каком смысле- актуальна?

Как и чем определяется актуальность темы в математике - довольно абстрактной области деятельности человека?


Думаю, что этот вопрос достаточно непростой и интересный. Кроме того, он значительно ближе к основной тематике форума, чем текущее обсуждение.

Я думаю, что лучше для него завести отдельную тему в соответствующем разделе.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение28.02.2009, 00:13 
Аватара пользователя


22/08/06
756
http://topnews.ru/news_id_20908.html

 Профиль  
                  
 
 Re: Защита прав гомосексуалистов расколола ООН.
Сообщение02.10.2009, 12:00 
Спамер
Аватара пользователя


02/10/09

15
Мединфо: Абсолютно все, что следует знать о гомосексуализме

Данная информация малодоступна - [Ссылка удалена // cepesh]

 Профиль  
                  
 
 Re: Защита прав гомосексуалистов расколола ООН.
Сообщение04.10.2009, 01:51 
Заблокирован
Аватара пользователя


13/01/09

335
С этим вопросом лучше в какую-нибудь пятую колонну обращаться, например, на Эхо Москвы: там вас обогреют и обласкают.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group