2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
 
 Re: Почему работают законы физики?
Сообщение09.07.2024, 12:33 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/09/13
4567
alesha_popovich в сообщении #1645812 писал(а):
А когда он будет выяснен, ответ на этот вопрос получится сам собой.

Нет конечно. "Механизмы" не дают ответов на конкретные вопросы. В принципе. Никакие "механизмы", например, не могут ответить на вопрос "когда упадёт кирпич, который я бросил в небо".

 Профиль  
                  
 
 Re: Почему работают законы физики?
Сообщение09.07.2024, 12:45 


17/10/16
4475
warlock66613 в сообщении #1645814 писал(а):
Вам неизвестен. Мне например известен.

"Что? Это по вашему механизм? Просто какая-то тарабарщина. Еще хуже формул. Вообще, товарищи участники, если не знаете ответа на мои вопросы, так просто и скажите - не знаем ответа. Что вы мне тут мозги пудрите и тень на плетень наводите? Правильный ответ - не знаем. Понятно?"

 Профиль  
                  
 
 Re: Почему работают законы физики?
Сообщение09.07.2024, 13:27 


08/12/17
325
Короче понятно, ничего кроме троллинга, подмен тезисов и прочей демагогии, от специалистов добиться не получиться. Так что продолжайте дальше обсуждать свою философскую муть про знания. Видимо, языком чесать гораздо интереснее, чем исследовать глубинные механизмы природы :facepalm:

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение09.07.2024, 13:30 
Админ форума


02/02/19
2279
 i  Тема перемещена из форума «Беседы на околонаучные темы» в форум «Пургаторий (Св)»
Причина переноса: на этой жизнерадостной ноте...


alesha_popovich в сообщении #1645823 писал(а):
Короче понятно, ничего кроме троллинга, подмен тезисов и прочей демагогии, от специалистов добиться не получиться. Так что продолжайте дальше обсуждать свою философскую муть про знания. Видимо, языком чесать гораздо интереснее, чем исследовать глубинные механизмы природы
 !  alesha_popovich
Предупреждение за хамство.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group