2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Торможение десятки после обновления
Сообщение28.11.2023, 19:26 


05/09/16
11539
gevaraweb в сообщении #1620235 писал(а):
Обосновать можете, что предложенный способ - плацебо?

Даже не буду пробовать.

 Профиль  
                  
 
 Re: Торможение десятки после обновления
Сообщение28.11.2023, 20:23 


15/11/15
950

(Сказавши А, будь добр, скажи и Б...)

wrest в сообщении #1620262 писал(а):
Даже не буду пробовать.
Тогда и не стоило влезать. Тут и так хватает персонажей, которые влезают в темы с криками "Да не так все это!" и просто сливаются.

 Профиль  
                  
 
 Re: Торможение десятки после обновления
Сообщение28.11.2023, 20:58 


03/06/12
2763
Combat Zone в сообщении #1619995 писал(а):
А сегодня? Тоже тормозит?

Эти дни наблюдал, с ответом не торопился. Вроде, пошустрее стал. Наверное, чаще хорошо. Но временами притормаживает, как будто.
Combat Zone в сообщении #1619995 писал(а):
Диспетчер-то посмотрели, какие процессы жрут ресурс?

Да, вроде, ничего аномально большого там нет. Итоговая загрузка ЦП колеблется в коридоре 18-22 проц., хотя местами подскакивает до 64, там. Такое.

-- 28.11.2023, 22:19 --

(Оффтоп)

gevaraweb в сообщении #1620267 писал(а):

(Сказавши А, будь добр, скажи и Б...)

wrest в сообщении #1620262 писал(а):
Даже не буду пробовать.
Тогда и не стоило влезать. Тут и так хватает персонажей, которые влезают в темы с криками "Да не так все это!" и просто сливаются.

Не-не-не. Стоп-стоп-стоп. wrest - один из самых терпеливых моих собеседников, которому хватает выдержки претерпевать все мои танцы с бубнами около компа/ноута и продолжать со мной общение, за что я ему очень признателен (так же, уак я признателен и другим людям здесь, возящимся со мной, помогающими мне решить мои проблемы, в частности, как я признателен и вам, gevaraweb). Так что, не нужно так, пожалуйста.

 Профиль  
                  
 
 Re: Торможение десятки после обновления
Сообщение01.12.2023, 02:44 


22/11/22
445
Sinoid в сообщении #1620275 писал(а):
Да, вроде, ничего аномально большого там нет. Итоговая загрузка ЦП колеблется в коридоре 18-22 проц., хотя местами подскакивает до 64, там. Такое.

Тормоза обычно из-за нехватки памяти. С нею что?

-- 01.12.2023, 01:46 --

(Оффтоп)

gevaraweb в сообщении #1620267 писал(а):
Тут и так хватает персонажей, которые влезают в темы с криками "Да не так все это!" и просто сливаются.

Или у них кончается свободное время. Или идея не выдерживает проверки. Или еще что-то. В конце концов, это всего лишь форум, тут никто никому не должен.

 Профиль  
                  
 
 Re: Торможение десятки после обновления
Сообщение26.01.2024, 00:33 


03/06/12
2763
Ребят, хочу поблагодарить за помощь с ноутом, он почти такой же, как был до обновления. А все это время я молчал, потому что следил за его поведением. После того, как он пришел почти в норму, я думаю, дай пару дней понаблюдаю, потом здесь отпишусь, а потом купили МФУ и стало вообще не до этой темы. Получилось несколько нехорошо с моей стороны, я это понимаю и прошу извинения у всех помогавших мне в этой теме. Combat Zone, спасибо, что научили меня, как обновлять систему, я думал, что все намного трудоемкей, потому и побузил немного :D . Но все равно вот это:
Combat Zone в сообщении #1619692 писал(а):
так что те, кому не составит труда, следят за этим. Чего и вам советую.

отходит сейчас не на первое место, до очередной заморочки с ноутом. Я понимаю, что это неправильно, но по-другому в моем случае никак: если я буду распыляться по нескольким направлениям, намертво встанет главное. Спасибо за терпение и понимание!

-- 26.01.2024, 01:34 --

Спасибо!

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: Karan, Toucan, PAV, maxal, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group