2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Парализующий страх, как он смог эволюционно появиться?
Сообщение15.05.2017, 00:32 
Аватара пользователя


16/03/17
475
SpiderHulk в сообщении #1216460 писал(а):
К собакам я тоже симпатий не питаю, так что наличие подобных собакоедов меня не напрягает.
[...]
Теперь про перекладывание вины на жертву, вы правы. Алабая мне почему то не жалко.
[...]
Просто я воспринимаю живые организмы как неких биотерминаторов, действующих согласно заложенных инстинктивных программ.
[...]
Слышал мнение от человека сделавшего в жизни и то и другое, о том что зарезать среднего человека многократно легче чем зарезать среднюю свинью.

Другого слова чем "отвратительно" к этой серии сообщений подобрать не могу. Возможно, вы оправдываете себя тем, что вы "биотерминатор", но тогда вы недалеки от ваших знакомых.

SpiderHulk в сообщении #1216460 писал(а):
Гораздо больше меня напрягает иная категория граждан, но от уточнения предпочту воздержаться.

А я, пожалуй, уточню. Меня напрягает категория граждан подобных вам. Постараюсь запомнить ваш ник, чтобы больше на ваши сообщения на этом форуме не отвечать. Надеюсь, что другие решат поступить так же.

 Профиль  
                  
 
 Re: Парализующий страх, как он смог эволюционно появиться?
Сообщение15.05.2017, 00:42 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  Надежды на переход от этих леденящих душу историй к тематике форума "Биология и медицина" практически не осталось, посему тему закрываю.

 Профиль  
                  
 
 Интересные у вас знакомые, и интересные у них "бригады"
Сообщение15.05.2017, 01:15 


16/10/14

667
Пожалуй своим предыдущим сообщением я мастерски создал о себе неверное впечатление

Denis Russkih писал
Цитата:
вряд ли человек, полностью или в значительной мере разделяющий взгляды тех маргиналов, будет тусоваться на научном форуме. :) Поэтому накатал пост, обращённый к человеку, для которого подобные знакомства являются случайными и единичными случаями


Речь идёт о самой обычной рабочей бригаде, в которой я некогда работал в течении летних каникул монтёром пути. И эта самая обычная рабочая бригада как оказалось включала в себя ряд интересных личностей с яркими биографиями и прохладными историями. Только и всего. Никаких контактов и никакого общения с сотрудниками данной бригады я не поддерживаю, за исключением того самого общего знакомого, который был моим знакомым ещё до бригады. Так что я и есть человек для которого подобные знакомства случайные и единичные случаи

Тем не менее расправы над собаками меня не сильно напрягают, например в моём городе не так давно фрагменты тел толи 14 толи 17 гастарбайтеров нашли и это меня напрягает слегка сильнее, чем собакоеды. А вообще собак я с детства не люблю, мне больше нравятся коты

 Профиль  
                  
 
 Re: Парализующий страх, как он смог эволюционно появиться?
Сообщение15.05.2017, 01:37 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  SpiderHulk, предупреждение за продолжение закрытой темы. Темы объединены.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group