2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Тема "Магические квадраты" закрыта
Сообщение04.11.2015, 00:46 
Заблокирован
Аватара пользователя


22/03/08

7154
Саратов
16 октября сего года я обратилась к администратору с просьбой:
Nataly-Mak писал(а):
Здравствуйте!

Убедительно прошу вас закрыть мою тему "Магические квадраты" в связи со следующими обстоятельствами:

1. Я как автор темы давно в ней не пишу, последний пост от 11 сентября сего года
post1052684.html#p1052684
В конце темы я подробно изложила все нерешённые задачи для тех, кто заинтересуется такими задачами по магическим квадратам.
2. В теме не пишет также никто из прежних участников дискуссии и моих коллег.
3. Последние три сообщения от пользователся Dmitriy40 - это сплошная тривиальщина, которая абсолютно никому не интересна.
Где постановка задач, где вопросы к читателям темы? Где предмет для дискуссии?
Вы же видите, что эти его результаты никто не комментирует и не обсуждает. Это примитивные результаты, которые может получить каждый. Зачем они нужны в дискуссионной теме?
Это же тема для обсуждения интересных задач, разработки новых алгоритмов, а не учебная тетрадь для пользователя Dmitriy40, в которой он публикует свои квадратики 3-го и 4-го порядков, чтобы показать, как он здорово умеет их составлять.

Прошу вас вникнуть в перечисленные обстоятельства и удовлетворить мою просьбу о закрытии темы.

С уважением,
Наталия

Получила следующий ответ:
Toucan писал(а):
Извините, но темы на форуме не являются собственностью ТС, а потому Ваше недовольство тем, как в теме «Магические квадраты» разворачивается дискуссия, достаточным основанием для ее закрытия не является.

Ну, вот дискуссия, наконец-то, развернулась :mrgreen:
Замечательно развернулась. Мне там за что-то вынесено предупреждение, не смотрела. Абсолютно не интересен сей момент. ЛС с сообщением о предупреждении тоже не смотрела.

Моя просьба удовлетворена. Спасибо!
Наконец-то этот придурок Dmitriy40 не будет гадить в теме.
Ну, и мне без этой темы здесь делать нечего.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тема "Магические квадраты" закрыта
Сообщение04.11.2015, 00:50 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
 !  Nataly-Mak
Постоянный бан с учетом предыдущих нарушений, за неприкрытое неуважение к замечаниям и предупреждениям модераторов и за оскорбительные высказывания в адрес участников.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group