Yarkin писал(а):
Спасибо за обращение. Мечтаю, что когда-нибудь и bot обратиться ко мне также. С коллегами дискусировать приятно, не то, что с оппонентами.
Трудно устоять, если можно кому-то доставить удовольствие. С оппонентами тоже общаться можно. У нас ведь как в деревне бывало? Сначала бьёмся до первой крови, а потом один другого до дома провожает, чтобы подтвердить, что он с дуба нечаянно свалился.
Цитата:
А вот, что мы видим в калькуляторе - число, цифры или изображение числа и что существует - я не знаю
Коллега Yarkin, в тех редких случаях, когда беру в руки калькулятор и нажимаю кнопку, я надеюсь, что на экране увижу число, или будь по-вашему - его изображение, а не рекламу или Петросяна, иначе бы и кнопку нажимать не стал. До сих пор никаких обломов не было, если только мои желания не превосходили его возможностей.